СПИСОК ОПАСНЫХ ПРОДУКТОВ!






Денис Фруктоед пишет:

СПИСОК ОПАСНЫХ ПРОДУКТОВ!

СПИСОК ОПАСНЫХ ПРОДУКТОВ!

1. ОТКАЗ ОТ МЯСА И ВООБЩЕ ЛЮБЫХ МЯСНЫХ ПРОДУКТОВ.

Не секрет, что сегодня практически не существует « нормального мяса». Бесконечные добавки в корм животным, изощренные методы их взращивания вместе с ужасной дальнейшей переработкой сырья(мяса) превратили в безусловный ЯД. Современное человечество вступило в новую эпоху, когда энергии скушанных «трупов» животных не совпадают с естественными ритмами человека и Вселенной.

Заменить мясо просто: орехи, горох, гречка, фасоль и.т.д. Об этом уже много написано.

2. ОТКАЗ ОТ ЖАРЕНОГО.

Жареная пища очень вкусная конечно, но вреда в ней многократно больше, чем пользы. Начать с того, что жареное масло превращается в трудносмываемый клей, который даже специальными чистящими средствами не так-то легко уж отмыть. Все это попадает в кровеносные сосуды, печень и.т.д и представляет серьезную угрозу для здоровья. Я уже не говорю здесь о том, что большая часть растительного и сливочного масел- это вообще опасные продукты сами по себе.

Вместо жарки можно использовать пароварку и другие современные приборы, в которых не используется масло для обработки продуктов.

3. ОТКАЗ ОТ ВСЕВОЗМОЖНЫХ КОНСЕРВИРОВАННЫХ ПРОДУКТОВ:

мясных, рыбных, овощных, фруктовых и.т.д. Их приготовление осуществляется на заводах, на основе чудовищных, античеловеческих технологий. Они перенасыщены сахарами, солью, уксусом, исскуственными красителями и стабилизаторами. Да что там говорить, нам каждый день рассказывают об ужасах консервной промышленности по телевизору.

Особенно нужно обратить внимание на «СОКИ и НЕКТАРЫ». Это очень вреднозависимые продукты!!! Они развивают привыкание у детей к сладкому, закладывая программу уничтожения здоровья с раннего детства. Помните, что натуральный сок может быть только тогда, когда Вы его сами приготовите из свежих овощей или фруктов на своей кухне.

4. ОТКАЗ ОТ САХАРА И САХАРОСОДЕРЖАЩИХ ПРОДУКТОВ.

Сахар сродни наркотикам. Организм не знает, как полностью перерабатывать сахар. Если постоянно его переедать, то начнутся серьезные проблемы со здоровьем, а именно: псориаз, диабет, всевозможные аллергии, разрушение сердечно-сосудистой системы и.т.д.

Удивительно, почему сахар до сих пор не приравняли к наркотическим средствам? Посмотрите как жадно тянутся ручки малышей к конфете или торту. Неужели непонятно, что такая ситуация выгодна только производителям, наживающимся на нашем здоровье? Ведь сейчас в эту конфету или торт, печенье, варенье и.т.д. можно положить все что угодно. Главное- что бы было сладко!

Заменить сахар очень просто: сухофрукты, мед, свежие фрукты и ягоды. Сегодня все это в изобилии можно найти на рынке. Наконец, существуют и другие естественные заменители :

Трава стевия, корень солодки идр. Главное, чтобы эти заменители были действительно натуральными.

Несколько слов о севии. Это травянистое растение в десятки раз слаще сахара, но по своему составу удивительно подходит человеческому организму. На основе стевии можно готовить привычные сладости, добавлять в чай, кофе и другие напитки.

Давайте еще раз внимательно посмотрим на «схему отказов». Получается очень интересная картина, если постепенно выполнить все эти четыре пункта, то человек волей-неволей сделает первый серьезный шаг к сыроедению.





| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)