Славянская Здрава. Знахарство. Часть 2.


Славянская Здрава. Знахарство. Часть 2.


Сейчас очень много всевозможных систем (западные, южные, восточные). Но, заметьте, они нарабатывались среди людей, которые живут на западе, юге и на востоке. Они могут только отчасти помочь людям, живущим в России. Нам может помочь только та система, которую имели наши Предки. Т.е. китайская медицина хорошо помогает китайцам, корейская корейцам и т.д. Поэтому никто из этих народов не смешивает две системы. Они сами говорят корейская для корейцев, китайская для китайцев. Наши стараются изучить всё. А почему? Потому что когда-то Корея и Китай входили в состав Русского государства, которое находилось по всему Евро-Азиатскому континенту. И они брали от нас и переделывали под себя. Т.е. адаптировали к себе. А мы, что сейчас будем брать изменённое под них. А зачем? У нас же есть свои системы. Поэтому китайцы говорят: А у вас в этих славянских источниках известно, что по позвоночнику человека идут 12 энергетических канала. Патер отвечает: Нет. А сколько у вас известно? 144. Про 12 ничего не известно. 72 слева, 72 справа. Они говорят: Это же общие, их же можно совместить. А зачем? Они же различны. Зачем их сливать? Каждый отвечает за своё. Определённая точка, нажатие вызывает одно ощущение и воздействие в организме. Лёгкое нажатие – это другое. Прикосновение – третье. Но прикосновение с посылом энергетики из пальчика, оно вызывает абсолютно другой эффект. Поэтому воздействия различны.

Далее продолжим по ритуалам, например, снятие и защита от порчи, сглаза, наговора. Т.е. все об этом слышали, но, по моему, никто ещё не объяснял, что порча, сглаз, наговор – это передача отрицательной информации. Это информационное. Поэтому есть средство защиты, которые не сейчас придуманы, а они имеют многотысячелетнюю историю. И многие тысячи лет Предки наши этим пользовались и передавали из поколения поколению. Так же будет, наверно, интересно, как нормально жить дома и иметь помощника, т.е. доброго Духа – хранителя домашнего очага. Т.е. домового. Но это далее на лекциях.

Про чакровую систему. Сейчас даётся в основном индийская система. У славян было 9 основных чакр и 28 промежуточных. Но она называется девяти чакровая. Промежуточные они тоже есть, но в основном 9. На следующих занятиях будем сравнивать как, что и почему. Простой пример. Физику все в школе изучали. Вот проводник. Ток в нем течёт по спирали. Всегда с одной стороны проводника возникает плюсовое энергополе, а с другой отрицательное. Так и у человека. Начиная с ног с одной стороны «+», с другой «-». Но так до шеи. А дальше поля меняют знак. А почему энергия развернулась? Если это проводник, то она не должна нигде разворачиваться. Но она же где-то повернулась. И это мы разберём на другой лекции.

Заметьте, наши Предки ничего не лечили. Как сказал пророк России Михаил Задорнов: От чего советские медики лечат, от того советские люди и помирают. Наши Предки убирали причину, которая приводила к той или иной болезни. Это могли делать и пением. Даже в бою раненых воинов собирали, остальные воины садились в круг. И пели восстановительный гимн. И раны затягивались. И кровь утихала

Но люди ведь не болели так, как сейчас. Сейчас же люди стараются как можно больше разорвать свою связь с Природой. Почему люди не болели? Да, потому что с утра они босиком ходили по земле. Зимой они ходили по снегу. Лето на праздники они не только по земле, они и по раскалённым углям ходили. Где ж там хвори поселиться? Здоровый образ жизни. И купались что летом, что зимой. И самое действенное лекарство – это русская баня. И Венечки берёзовый, дубовый, еловый.

Да, Предки наши пили. Но что они пили? Они пили медовуху. Они пили пиво. Они пили хмельное пиво. Они пили квас. Они пили хмельной квас. Они пили наливы ягодные. Водку они не пили. Это привнесённое чужеродное. В 16-17 веке водка чуть-чуть только начала появляться, т.е. завозили. Появлялась вначале гарилка. А водки как таковой, особенно как говорят в рекламе: Во времена Ивана Грозного… водку… А вот и не было водки. Были водочные напитки, которые привозили из зарубежья. А русскую водку, как таковую, создал Дмитрий Иванович Менделеев. И выпил её со своими же товарищами. Больше на Руси хорошей водки не было. Он её изобрёл, он её и выпил. Поэтому водку вообще не стоит употреблять.

Наши Предки говорили, что прошлой жизни как правило не существует. (P.S. от читающего. Здесь Патер Дий имеет ввиду тот факт, что наша жизнь на Земле представляет собой урок по Духовному развитию. И после смерти (она же смена мерности) человек перемещается в другие Миры с большей или меньшей мерностью, в зависимости от того, как человек прожил эту жизнь). Бывает редкие случаи, когда человек нарождается вновь, чтобы довыполнить то, что он не успел довыполнить в прошлой жизни. Т.е. его жизнь прекратилась трагически. Он не успел довыполнить. Это тоже самое, как в современной школе ребёнок не выучил курс по предметам и его оставляют на второй год. Но при рождении человек получает знания о жизни во всех близлежащих системах. Поэтому человек читает фантастику, и у него в голове образы всплывают. Жизнь под двумя Солнцами, под тремя. Под розовым, жёлтым, голубым. С различными существами. Но, а также жизнь на данной Земле. Т.е. он когда летит, он же мог и на другую попасть Землю. Чтобы он мог адаптироваться. Но любая информация, которая заложена в вас, вами может восприниматься как будто вы жили уже на Земле, но и не только на Земле.

Есть понятие искусственной реинкарнации. Когда человек сам себя программирует на вновь нарождение на данной Земле. Например, тибетский Далай Лама. Ему надо быть хранителем данного учения. Если кому-то перепоручать. А вдруг он не так поймёт? Он просто вот уже 14 или 15 раз народился, чтобы отследить, чтобы ничего не напутали. И он же как говорит: Я умру и когда я по новой появлюсь на Земле там-то там-то, я приду, я пройду такой-то дорогой, я открою, вот тут у меня секретка, и там секретка. Достану такие-то вещи и одену их на себя. И потом действительно находят мальчика. Он идёт. Ага, а почему проход закрыт? А ему говорят: Да уже лет 10 лет как заложили камнем. Он говорит: открыть. Проходит. Вот здесь у меня тайничок. Достаёт там свою шапочку, чётки и прочее. Т.е., о которых он только знал. Больше никто.

По поводу неудач. Неудачи каждого человека, он их несёт за все свои слова и поступки. Есть такое понятие, как передача отрицательной информации по Роду, т.н. проклятье Рода. Когда энергетическая отрицательная информация, т.е. отрицательный энергоимпульс он нарушает связь ДНК. И это передаётся уже ребёнку. Но если ребёнок родился уже до того, как его отца прокляли, то на нём проклятия не будет. Потому что по ДНК уже не передастся, потому что ребёнок этот уже народился. На последующих может. Но есть такое понятие, как взаимосвязь энергетическая родителя и ребёнка. Особенно это касается Мама – ребёнок. Поэтому и говорят, что ребёнок до 12 лет находиться в защитном поле матери. И не только мать защищает ребёнка до 12 лет, но и ребёнок защищает Мать. Привожу образный пример. Ребёнку 5 лет. И у Мамы новая беременность. А кто-то говорит: Вот ребёнок здоровый. И просто сглазил Маму. И она вся в беременности расцвела. И импульс отрицательный передался. Что произошло? Сглазили Маму. Ребёнка нельзя сглазить до 12 лет. Но ребёнок с Мамы снимает, как бы оберегает свою Маму. И это всё переходит на него. Но, а чтобы ребёнка избавить от этого, есть такой обряд, который называется – наскрут. Т.е. свечкой окручивают. На следующем занятии об этом поговорим.

ВОПРОС: Например, ясновидящий говорит человеку, что у тебя в прошлой жизни была кармическая ошибка, ты там кого-то обидел или сам обиделся. Тебе надо в этой жизни для того, чтобы всё было хорошо, тебе надо покаяться, простить ситуацию и т.д. Как эту ситуацию можно рассмотреть? ОТВЕТ: По поводу ясновидящих. Они ясно видят, то что уже заложено в человеке. Т.е. это может даже и не его ошибка. Но для данной ситуации в него заложена информация о человеке с ошибкой. Т.е. это всё равно опыт. Опыт существования в данном мире. Но при этом каяться – это вопрос. Как человек может каяться за то, что в нём заложено от прошлой жизни, что ему дано. Здесь он не каяться. Он исправляет данную ситуацию. Т.е. она ему даётся для того, чтобы он её исправил. Т.е. если он обидел, допустим, в прошлой жизни ребёнка, то он должен приласкать ребёнка. Сломал дерево – посадить дерево. Разрушил дом – построить дом. Т.е. деяниями своими. Только деяниями. Не даром же говориться: По деяниям их и узнаете.

ВОПРОС: Наши Предки были такими умными, владели огромными знаниями. Каким же образом всё на Земле изменилось не в нашу пользу? ОТВЕТ: Сначала шла война. На религиозной почве. В той же Роси, т.к. как на картах рисуют Киевскую Русь, за 12 лет войны населения было уничтожено. Т.е. из 12 млн. 9 млн. убили. В живых осталось 3 млн. В основном - дети. И старцы. Т.е. старцев бесполезно переубеждать. Маленьких детей загоняли в монастыри и воспитывали их с малолетства в чужой Вере. Поэтому в христианство был внесён такой обряд, как крещение младенца. Т.е. чтобы его сразу привязать к какому-то культу, к какой-то церкви. Ведь взять тех же христиан, бабтистов, отвентистов, пятидесятников. У них крещение во взрослом возрасте. Т.е. в сознательном. Вот Иисус в 29 лет крестился и они. А здесь же как? Разное количество паств. А вдруг они вернуться в Старую Веру или в другую уйдут. Поэтому, они не спрашивая, приобщили в свою Веру. Так это наши прекратили войну. Дабы русичи не уничтожали русичей на основе Веры. Наша цель – сохранить вот эти все знания для наших Потомков. А то, что человек идёт один: Я приму эту Веру. Но это его выбор. Наши же Предки были веротерпимыми. Ну кто- то считает нет Бога, кроме Аллаха и Мухаммед пророк был, ну пусть считает. Кто-то решил принять Иисуса в своё сердце, пускай принимает. Кто-то ожидает прихода Машарафа, пускай ожидает. Кто-то считает, что великая радость в жизни – это распевание Махамантры Хари Кришна, пускай поёт. Вреда от этого не будет. Кто-то считает, что надо медитировать на образ Будды, пускай медитирует, от этого вреда тоже не будет. Т.е. человек сам избирает своё путь. Если он пришёл и спросил: А у вас что? И ему рассказали. Но, опять же, человек должен сам выбрать свой путь. Сам выбирает свой путь и чтобы никто ему не навязывал. Потому, что если что, то потом начинается: Ну, вот мне тут сказали, меня обманули, я попал, это оказалась не церковь, а секта. Поэтому, сейчас многие пользуются скалигерщиной. Т.е. Скалигер придумал всемирную историю. Он придумал историю древней Греции, древнего Рима. Которые между прочим наши Предки основали. Как их потом латиняне назвали этрусками. Это наши Предки всю эту культуру построили. А Петр I украл у народа всю его культуру, переписал всю историю, все документы, которые у нас были. Ну те документы, которые они считали могут повредить их принятой системе.

Вот заметьте в 1589 году западная христианская церковь (католическая) принимает новое летоисчисление от рождества Христова. Т.е. получается спустя почти 1600 лет после так называемого рождения Христа. А чего же они эти 1600 лет не принимали это летоисчисление, а пользовались каждый своим? Заметьте, по телевизору показывают вот этих батюшек из московской патриархии. Они говорят: «Наш покровитель Андрей Первозванный. Андрей Первозванный крестил Русь». Русь когда крестили? Во времена князя Владимира. Т.е. пришёл святой Андрей и начал крестить. Но, извините, как мог Андрей Первозванный, бывший учеником Христа, крестить Русь во времена князя Владимира? Значит христианству не 2000 лет, как сейчас пытаются навязать, а всего лишь 1000 с небольшим. А 1000 лет они придумали себе. И заметьте, что пытаются сказать, что вот в Сибири русские только как 400 лет. Всё. Раньше их не было. Вот только Ермак Тимофеевич привёл с собой, вот тогда тут русские появились. Но, русские тут жили и живут тысячелетиями. Петр I же был не в состоянии изменить карты и хроники многих западных государств. Особенно, которые хранились в монастырях. Ну в архивах валялись. И сейчас карты того же 1754 года. На ней на весь евроазиатский континент нанесена Великая Тартария. И мелким шрифтом – Российская империя. Но заметьте, в состав её входит Китай, Индия, часть Персии. Это всё наши территории. Азиатская часть, Индия – это всё большая страна. Но есть маленькое европейское государство, которая называется Московия. Т.е. московиты где жили. Так они и сейчас живут обособленно. Вся Россия отдельно, а они отдельно. Поэтому наши Предки всегда говорили: До Богов высоко, но до Москвы далеко. Поэтому жить будем по тем Законам и Традициям, которые нам оставили наши Предки. И вот они передают эти знания и мы в этой же чистоте должны передать их дальше.

ВОПРОС: Имея такие мощные знания, неужели нельзя было их защитить для нашего поколения? ОТВЕТ: Но они же сохранены. Официальная история государственного аппарата, они же не желают публиковать нашу.. Вы заметьте, мы издали первую книгу «Сантьи Веды Перуна», а вы представьте, если бы мы первой издали «Круги времён». Это была бы первая и последняя книга, которую мы издали. А потому, что там летописи, которые полностью противоречат вот этой скалигеровской истории, которую Мюллер по заказу Петра I… Есть, будем говорить, хронология Мюллера во времена Петра I. И он… копия с того документа, копия с другого документа… А где оригиналы? Никто найти не может. Так же как ищут библиотеки. Заметьте, были всевозможные воины. Одна страна завоевала другую. Что уничтожается. Народ? Нет. Города? Нет. Что уничтожали? Библиотеки и архивы. Ну хотя бы библиотека Ивана Грозного. А как было оно? Был грек Максим. Он все ведические, рунические книги собирал, собирал. Набрал целую кучу. И хотел вывести в Царь-град. Т.е. Константинополь. К нему пришёл Иван Грозный. Посмотрел. Говорит: А не много ли тебе? Это пойдет ко мне в библиотеку. И забрал. Больше их никто не видел. Они не уничтожены. Их просто ищут в Москве, а в Москве то откуда они возьмутся. Они же не в Москве. Это сейчас пишут, что Москва – это центр Российского государства. А раньше это была деревня, которая была построена на месте древнего-древнего славянского города, который уже землёй и прахом был покрыт. На этом месте построили деревню Москву на реке Москве. А до этого у нас Новгород был столицей, Ярославль, Владимир, Рязань… Сейчас вот в прошлом году праздновали 850 лет Москве. Вроде бы Куликова битва была в 1380 году. Как объявляют. Получается 619 лет всего. Каких 850? Откуда они их взяли? Видать у людей в Москве плохо с математикой. 1998-1380 у них получилось 850. Но это их проблемы. Они могут себе и 4000 написать. Дело не в этом.

Наша история и кул rodobozhie.ucoz.ru

Пожаловаться





Теги: Славянская, Здрава, Знахарство, Часть

Нравится(+) 0 Не нравится(-)