Ссылка: Сергей Шойгу: Военнослужащие должны начинать каждое утро с исполнения гимна России


США - спонсор мирового террора 16+ пишет:
Ссылка: Сергей Шойгу: Военнослужащие должны начинать каждое утро с исполнения гимна России
Ссылка: Сергей Шойгу: Военнослужащие должны начинать каждое утро с исполнения гимна РоссииМинистр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании, посвящённом духовно-нравственному и патриотическому воспитанию военнослужащих, дал поручение во всех воинских коллективах каждое утро начинать с исполнения гимна России, сообщает агентство «Интерфакс». 31 июля 2013, 19:15 «Командующих и командиров прошу/Вот она! Вот она армия моей мечты!/

"Сергей Шойгу: Военнослужащие должны начинать каждое утро с исполнения гимна России"

Министр обороны РФ Сергей Шойгу на заседании, посвящённом духовно-нравственному и патриотическому воспитанию военнослужащих, дал поручение во всех воинских коллективах каждое утро начинать с исполнения гимна России, сообщает агентство «Интерфакс».

«Командующих и командиров прошу обеспечить исполнение гимна России. Поручаю, чтобы каждое утро в воинских коллективах начиналось с исполнения гимна, чем бы военнослужащие ни занимались», - цитируют министра в агентстве.

Кроме того Шойгу дал ряд других важных поручений. «Может, это покажется радикальным, но я готов выслушать тех, кто будет против следующих предложений», - отметил он.

В частности, министр поручил составить перечень обязательных для прочтения военнослужащими книг по военно-патриотической тематике. По мнению министра, необходимо подготовить краткий курс истории российской армии, либо учебник для армии и ввести его во все курсы обучения военнослужащих.

/ Берут пример с нашей группы) /





| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)