ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе).






ВлесовЪ КругЪ пишет:
ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе).
#ЮДЖИЗМЪ (Мiровоспрiятiе).12 УРОКЪ
Тема: #СЛАВЯНСКАЯ ЧАКРОВАЯ СИСТЕМА.
Пусть у вас отложится в голове, чтобы никакие восточные, западные и другие системы не давлели над вами. Сейчас публикуются и озвучивают гороскопы на неделю или на день, и каждый смотрит, а что ему светит. Да ничего ему не светит потому, что не может такого быть, что на всей Земле всего 12 человек. Но многие воспринимают это как систему, допустим, 12 часов день, 12 полутонов в гамме, имею в виду не 7 нот, а полутонов – 12, 12 знаков зодиака, и в каждом знаке зодиака родился тот или иной человек, значит, всем подходит одинаковая судьба. Так же сделали, что раз 7 нот музыки, значит должно быть 7 чакр, 7 чудес света, хотя этих чудес было гораздо больше, т.е. всё сводили к каким-то определенным системам. Хотя на самом деле всё это не так.
Славянская чакровая система, хотя говорят, что в некоторых восточных системах тоже есть упоминание, что рядом с центральной рисуют еще две чакры на уровне груди и центры этих чакр рисуют, как соски молочных желез. Но это абсолютно неверно. Некоторые говорят: У славян девятиричная система, т.е. 9 дней в неделю, 9 месяцев в лете, поэтому 9 чакр. Т.е. тоже всё сводят к системе – девяти. Ничего подобного. У нас 9 – основных и 28 промежуточных. И они составляют не энергетический столб, а энергетический крест человека. Поэтому на схеме (рис. 20) мы видим, что движения потоков энергий идут совершенно в другом виде, нежели это трактуют восточные, западные и др. учения. Допустим, если вот эти 7 чакр в основе, так называемого, столба. Представьте, энергетический столб, как проводник: вверх спирально течет энергия одного порядка, т.е. спирально по часовой стрелке, и другого порядка вверх, т.е. против по часовой стрелки. Т.е. у любого проводника с одной стороны будет точка плюса, и точка минуса с другой стороны (рис. 46), энергетического, т.е. это у любого проводника так.
Если разбирать энергетический столб, о котором говорят восточные и западные учения, то у человека правая половина всегда плюс, а левая всегда минус. Многие договорились до того, что это так у мужчин, а у женщин наоборот. Правая половина минус, левая плюс. Поэтому, как магнит две противоположности – мужчин и женщин тянет друг к другу. Но кого-то тянет, а кого-то отталкивает. А этого объяснить не могут. Так же не могут объяснить, почему правая половина имеет знак плюс, но правая половина мозга имеет знак минус. Где произошел разворот энергии?

А она развернулась в точке «А» - Точке Камня. Потому что энергия течет по системе креста. Точка Камня как в сказке: Направо пойдешь – себя потеряешь, налево пойдешь – коня потеряешь. Т.е. как камень на распутье, прямо пойдешь и себя, и коня потеряешь, т.е. как бы перестанешь существовать. Что же у нас на самом деле? Да, можно сказать, что от чакры 1 до Точки Камня – перекресток, потом идет путь прямой до чакры 9, и каждый человек доходит до этого камня, где он и выбирает путь, куда ему пойти. Правая чакра 5 это более материальная система, левая чакра 6 – более интуитивная, т.е. более духовная. Т.е. человек выбирает – куда ему идти. Ну, к материальному, конечно, больше тянет, к духовному, интуиция – это что-то малоощутимая, тянет меньше. Прямо - это вообще что-то непонятное, неизведанное.
И заметьте, рисуем этот перекресток (рис.47) – это энергетический крест. Даже Иисус объяснял своим ученикам, что каждый несет свой крест. Но энергии же расходятся: одна пошла влево, другая в право, и что мы видим? Мы видим руну МАН, руну Человека. И не просто человека, а человека, сделавшего свой выбор – он пошел прямым путем, неизведанным, в высшую духовную точку, потому что до этого у него вот был путь (рис. 48) – неопределенный. И заметьте, очень многие правители, политики, они очень увлекались так называемой мистикой, поэтому вот эта руна МАН она сменила кресты на кладбищах эсесовцев. Т.е. они знали, куда они шли, зачем шли, и что их ожидает после смерти. Не зря же они себя называли Орденом Новых Тамплиеров, т.е. Орден новых Храмовников, т.е. они обладали определенными эзотерическими знаниями, которые они взяли у кого? У славян, у индусов, у тибетцев, везде, где только можно. Но индусы и тибетцы говорят что? Белые учителя в количестве 7-ми человек пришли с Севера и дали им мудрость – Веды, и они говорили о мирах, которые отличны от Явного мира.
Теперь смотрите, если от чакры 1 до чакры 9 – это у нас основная линия Явного мира жизни, то одна уводит в другой мир, а вторая – в еще одни мир. Т.е. к нашему добавляется еще два мира. Но структура энергетическая она своеобразна. В каждой структуре есть точка наполнения и стечения энергии, называемая чакрой. ЧАК-РА это Круг – Сияния. Схематично ее можно обозначить, как входящий и исходящий поток (рис. 49) – допустим, отсюда он входит, и выходит. Но любой поток энергии – двухполярный. Это мы рассмотрели на системе (рис. 46) - проводник. У любой энергии есть плюс, и есть минус. Поэтому чакру можно так же обозначить, как поток четырех энергий (рис.50), выделенных разным цветом, и закрученных. И заметьте, из 37 чакр - девять считаются основными энергетическими центрами, которые влияют на человека. И эти энергии, как правило, называют низкими энергиями, средними, высокими, сверхвысокими.
Поэтому смотрите, первые три чакры славянские - 1, 2, 3.
1 чакра – Исток, находится в области копчика, 2 чакра - Зарод находится в районе лобка, и 3 чакра – Живот, т.е. Жизнь, центр её находится в пуповине. Говорят, что человек получает эти энергии из Мира Нави, поэтому их называют низкими или грубыми энергиями, навными. Хотя я с этим абсолютно не согласен, хотя как говорится в обиходе, Навь – это мир Духовъ, т.е. определенный мир, где своеобразное зарождение. Ведь всегда говорят: Всё зарождается в низах. Поэтому нижние чакры еще называют Навными. А навные энергии могут быть как положительные, так и отрицательные. Но тот же Нафаня или Кузя – добрые хранители домашнего очага. А здесь энергии.
Давайте разберем.
Нижняя чакра – точка начала, Исток жизни. Т.е. точка, где человек получает жизненную силу. Но эту силу многие называют земной силой. Поэтому раз от земли человек получил силу, то он говорит: Наверняка земля мне силу придает. Но НАВерное - навь дает. Цвет чакры черный, т.е. он поглощает все потоки энергий.
Вторая чакра – Зарод принимает энергии других жизненных сущностей, а так же энергию размножения. Через эту чакру проходит в женщину мужская сила, проходит энергия семени, энергии Образов Духа и Крови. Через эту чакру мужчина открывает в женщине женское начало, он дает дар материнства, и женскую долю. А женщина открывает в мужчине природные центры, т.е. дар отцовства, когда супруг, отдавая супруге энергию, он может получать от природы и от общения с ребенком, не с ребенка энергию, а из внешнего мира. Цвет чакры – красный, а мы знаем, что энергии других жизненных сущностей это не только энергия возрождения, зарождения новой жизни, но так же может быть энергия сглаза, порчи, наговоров, проклятий, и пр. и всё черех эту чакру 2 – Зарод. Поэтому, ЕСЛИ РЕБЕНКА СГЛАЗИЛИ, ТО ОКНО ЗАВЕШИВАЮТ КРАСНОЙ МАТЕРИЕЙ, ЧТОБЫ ВОССТАНОВИТЬ СПЕКТРАЛЬНОЕ ПИТАНИЕ ДАННОЙ ЧАКРЫ, КОТОРУЮ РАЗРУШАЮТ.
Третья чакра – Живот Жизни. Заметьте, живот, пища, попадая, а пища какого мира? Физического. Но любая пища она получает энергию, откуда, от земли. Поэтому вот эти нижние три чакры они отнесены в Миру Нави. Т.е. более грубых энергий. Цв



|
Пожаловаться





Теги: ВлесовЪ, КругЪ, ЮДЖИЗМЪ, Мiровоспрiятiе

Нравится(+) 0 Не нравится(-)