Среда обитания. Ядовитая посуда


15:07



Среда обитания. Ядовитая посуда

Среда обитания. Ядовитая посуда

Страна: Россия
Год выпуска: 2010
Жанр: Документальный фильм
Режиссер: Сергей Курзанов
Формат: avi Продолжительность: 0:47:58
Размер: 515 мб
Описание: Как отличить качественную посуду от ядовитой? Кто захочет съесть бутерброд, если он лежит на пластиковой тарелке, которую сделали из отходов жизнедеятельности инфекционной или наркологической больницы?
Станет ли кто-то пить водку из одноразового пластикового стакана, если за полчаса на ваших глазах эта посудина превратит напиток в сильнейший яд? Кто купит на рынке расписные керамические миски, рисунок на которые нанесен самой настоящей отравой?
На что только не идут производители и продавцы посуды, чтобы убедить всех в безопасности продукции, которую они хотят нам всучить. На глазах оператора фильма "Ядовитая посуда" один из них даже съест кусочек … сковородки с антипригарным покрытием. Самоотверженный испытатель остался жив - может быть, потому что сковорода была холодной. А вот от ядовитых испарений, которые выделяла разогретая антипригарная сковорода, погибли любимые попугайчики героини нашего фильма Натальи.
Еще одна наша история могла закончиться драмой. Дмитрий чудом избежал осколочных ранений: ни с того, ни с сего у него на кухне стала самопроизвольно взрываться стеклянная посуда. Эксперты разобрались в причинах.
О том, как отличить качественную посуду от ядовитой в нашем фильме расскажут химики, биологи, испытатели и производители посуды.

СКАЧАТЬ с Яндекс

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: если качественную которую посуду глазах

Нравится(+) 0 Не нравится(-)