Среда обитания. Как сэкономить на еде




11:25



Среда обитания. Как сэкономить на еде (16.11.2011)

Среда обитания. Как сэкономить на еде
Страна: Россия Год выпуска: 2011
Жанр: Документальный, расследование

Режиссер: Екатерина Абдулова Качество: SATRip
Формат: AVI Продолжительность: 00:48:30
Размер: 619 мб Описание: Можно ли сэкономить на еде? Питаться на сто рублей в день и выглядеть при этом, как телезвезда? Что выгоднее – ходить в магазин каждый день или забивать холодильник раз в полмесяца? И стоит ли разговаривать с продавцами, которые предлагают вам собирать наклейки со слонами?
Авторы фильма расскажут, как экономить на продуктах без вреда для здоровья и фигуры. Не зря говорят, что ожирение – это болезнь бедности. Испытывать на себе сторублевую диету будет "мисс Россия-2003" телеведущая Виктория Лопырева. Специалисты по питанию составят для нее меню, а после эксперимента измерят, изменятся ли стандартные параметры "мисс".
Вот уж кто точно умеет экономить на продуктах – так это продавцы. Потому что знают, что глупо попадаться на бренды. За них мы платим порой до 99% от стоимости товара. Мы-то думаем, что сами выбираем товар – а оказывается, за нас это делают специалисты по технологии нейромаркетинга. Корреспондент "Среды обитания" Екатерина Пастернак, которая едва не попала в лапы нейромаркетолога, расскажет, как избежать ловушки.
Конечно, самый верный способ не тратить деньги – вообще не ходить в магазин. Как это делает герой фильма – Алексей из Калининграда. Он составил меню из 50-ти блюд из т.н. даров природы: грибов, травы, корней, ягод, орехов, лесных овощей, лягушачьих лапок. Гостей на его званых обедах хоть отбавляй. Разумеется, лесное меню для современного человека не более, чем экзотика. Но два специально приглашенных шеф-повара Денис и Алексей научат зрителей Первого канала, как можно приготовить за 30 рублей обед из двух блюд, не уступающих по качеству обеду в дорогом ресторане.
Как правильно выбрать гречку и манку, в каких акциях в супермаркетах участвовать необходимо, а какие лучше обходить стороной, что такое реальные скидки, как питаться холостяку и найдут ли в Европе идиотов, которые захотят купить аппарат для приготовления туманной еды – об этом и многом другом в документальном проекте " Среда обитания. Как сэкономить на еде".
СКАЧАТЬ с Яндекс

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: сэкономить обитания. ходить Среда Алексей

Нравится(+) 0 Не нравится(-)