Среда обитания. О вкусной нездоровой пище. Барахолка. Из чего сделана еда




12:48



Среда обитания. О вкусной нездоровой пище. Барахолка. Из чего сделана еда

Среда обитания. О вкусной нездоровой пище. Барахолка. Из чего сделана еда
Страна: Россия Год выпуска: 2012
Жанр: документальный
Режиссер: ТК "Профи-ТВ" Качество: SATRip
Формат: Avi Продолжительность: ~00:48:00 каждый выпуск Размер: 1,7 гб Описание:
Мы – это миллионы современных городских жителей. В 21 веке наша жизнь удобна и комфортна, продумана и предсказуема.
Наша квартира – кухня, спальня, гостиная, рабочее место – офис или кабинет, городской транспорт, любимые места отдыха - все это наша среда обитания. В течение каждого дня мы перемещаемся по одному и тому же маршруту. Наша жизнь привычна, но не всегда безопасна. И опасность бывает смертельна. Иллюзию спокойствия создает наше незнание. Чтобы уберечься от опасностей, нужно знать "врага в лицо"…
О вкусной нездоровой пище.
Протухшее мясо, пирожные с плесенью, прокисший творог и прогорклое масло. Просроченные продукты продают везде - на рынках, в магазинах шаговой доступности и дорогих супермаркетах. Как отличить их от свежих? Барахолка.
Товары "б/у", то есть товары, бывшие в употреблении. Кто-то подержанными вещами не пользуется принципиально. Для кого-то это – необходимость. Из чего сделана еда.

Что общего между стиральным порошком и газировкой? В них содержатся фосфаты. Что общего между йогуртом и нефтяной скважиной? И там, и там есть гуаровая камедь. СКАЧАТЬ с Яндекс [flash=425,264]http://static.video.yandex.ru/lite/fil7848/4orxe1c50n.4805/ allowFullScreen="true" scale="noscale"> [flash=425,264]http://static.video.yandex.ru/lite/fil7848/3yv26bog25.4528/ allowFullScreen="true" scale="noscale"> [flash=425,264]http://static.video.yandex.ru/lite/fil7848/4ry3cju5kr.4520/ allowFullScreen="true" scale="noscale">

Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: сделана Барахолка. чего \

Нравится(+) 0 Не нравится(-)