Мы – это миллионы современных городских жителей.


Мы – это миллионы современных городских жителей.


Среда обитания

Год выхода:2009-2011
Жанр: Документальный сериал
Выпущено: Россия. ТК "Профи-ТВ"
Продюсеры: Андрей Сычев, Олег Вольнов
Язык: Русский

Мы – это миллионы современных городских жителей. В 21 веке наша жизнь удобна и комфортна, продумана и предсказуема. Наша квартира – кухня, спальня, гостиная, рабочее место – офис или кабинет, городской транспорт, любимые места отдыха - все это наша среда обитания. В течение каждого дня мы перемещаемся по одному и тому же маршруту. Наша жизнь привычна, но не всегда безопасна. И опасность бывает смертельна. Иллюзию спокойствия создает наше незнание. Чтобы уберечься от опасностей, нужно знать "врага в лицо"… Как избежать опасности? Как научится правильно "читать" этикетки? Как обезопасить себя, своих близких, свой дом? Об этом вы узнаете из цикла передач "Среда обитания".
Огромный резонанс в сознании телезрителей вызвал цикл документальных фильмов на Первом канале под названием «Среда обитания». Рейтинги передачи побили любые другие документальные циклы. В чем же причина успеха «Среды обитания»? Директор Дирекции документального кино Первого канала Светлана Колосова: "Самое главное, что мы хотим сделать – дать конкретные советы, как уберечь себя от возможных опасностей». Цикл документальных фильмов Первого канала «Среда обитания» рассказывает о том, как обезопасить себя и своих близких от, казалось бы, безопасных вещей.
Заместитель директора Дирекции документального кино Первого канала Андрей: "никто не учит тому, как жить в своей среде, где ты постоянно сталкиваешься с какими-то опасностями. Даже когда ты находишься дома, нельзя сказать, что ты абсолютно защищен". Отзывы о передаче «Среда обитания» разнятся, но в большинстве своем телезрители благодарят создателей фильмов..."

Скачать серии 1-5 на truetorrents.ru

Скачать серии 6-10 на truetorrents.ru

Cкачать серии 11-15 на truetorrents.ru

Скачать серии 16-20 на truetorrents.ru

Скачать серии 21-25 на truetorrents.ru

Скачать серии 26-30 на truetorrents.ru

Скачать серии 31-35 на truetorrents.ru

Скачать серии 36-40 на truetorrents.ru

Скачать серии 41-45 на truetorrents.ru

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: это, миллионы, современных, городских, жителей

Нравится(+) 0 Не нравится(-)