Родовая Трансформация


Родовая Трансформация


Дословное значение, в нашем случае слова трансформация – перерождение, развитие изначальной, естественной сущности человека, иногда ее называют методикой становления Человека.
Отличительная черта методики в том, что это не просто применение мыслеформ и их образных вибрации, а более глубокое вхождение в новые ощущения мировосприятия, самочувствия, общего состояния и сознания.
То есть это трансформация высшего уровня.
Человек, вспоминает и осознанно переживает в себе состояния – интуитивного здравомыслия, благоречения, здоровья, силы, оптимизма, жизнерадостности и т.д.
Всего того, что открыто для него памятью Рода.
Здесь стоит отметить, что информация из памяти Рода действует не только на информационное поле, но и воздействует на человека и на психическом уровне. Интересно, что все сознательные ощущения и образы из памяти Рода, которые человек вводит в свое сознание, являются не чем иным, как программой, которая переходит в подсознание, воздействуя на человека на уровне вегетативной нервной системы.
Кроме того, человек закладывает информационную голограмму воздействия Воли человека на информационное поле. Оно в свою очередь, оптимизирует все биохимические процессы, что ведет к постепенному в буквальном смысле этого слова, оздоровлению и перерождению человека.
Итак, Родовая трансформация - это эмоционально - чувственное программирование самого себя, в соответствии с полученной информации из памяти Рода, которое начинается на тонком психологическом уровне, постепенно расширяясь, затрагивает все новые и новые уровни и зоны поля.
Я стараюсь давать не универсальную методику, а лишь общие принципы. Так как все люди разные и требуют индивидуального подхода. Жесткий алгоритм действий часто является препятствием для достижения цели для некоторых людей. Большинство людей должны сами додумывать, подстраивать под себя эти знания. Обычно многие люди сами подсознательно, интуитивно в ходе размышлений, работы с собой находят свой путь трансформации, и именно этот путь обладает для них наибольшей эффективностью.
Одна из теорий, объясняющих этот феномен, заключается в том, что самовнушение вызывает интенсивную работу вилочковой железы, угнетенной когда - то ранее стрессом или интоксикацией, прививкой например. Как следствие, полноценно начинает работать иммунитет и восстанавливается естественный гормональный баланс. Информационная коррекция, снятие негативных чужеродных программ, гармонизация всех информационных процессов, в том числе и био- физиологических, в сумме дают удивительный результат – человек буквально перерождается. Трансформация расширяет сознание, развивает умение включать определенные способности, ощущения, управлять самочувствием и сознанием самостоятельно, что крайне важно, так как воздействие идет не извне со стороны другого человека, а значит, не может принести вреда.
Родовая трансформация – самое перспективное и новое направление в Родноверии. За ним будущее. Но оно нуждается в разработке, совершенствовании, понимании его механизмов.
В итоге трансформации поступающая в мозг информация тщательно фильтруется. Остается только полезная и позитивная, соответствующая памяти Рода. Такая актуальная программа, попав в подсознание, изменяет все внутренние информационные процессы организма и на химическом уровне изменяет в нужную сторону химические процессы регуляции. В результате человек может сам заказывать себе, то состояния тела и духа, в котором он хотел бы находиться, а организм послушно исполняет команды.
Под действием сильнейшего мыслительного штурма и прорыва на уровень подсознания начинает работать программа перерождения, заложенная самим человеком на уровне нервной системы, затем включаются и начинают работать в оптимальном режиме механизмы всех систем человека. Начинают выделяться нейропептиды мозга – эндорфины( гормоны удовольствия), человек избавляется от постоянного стресса, вызванного своей изуродованной энерго -информационной структурой. Более того происходит информационная коррекция «каналов связи» с личным фрактальным вихрем и организм включает свои блокированные энергетические защитные силы.
На первых порах трансформация покажется человеку игрой. Однако она имеет потаенный смысл, являясь программированием и моделированием. Ключа к замку, который открывает дверь в пространство Рода – Информационное поле. Трансформационное состояние переходит с уровня сознания на уровень подсознания, именно там находится сокровенный код доступа в Информационное поле Рода. Каждый человек, кроме своего тела, имеет и личный информационный фрактальный вихрь рожденный Родом. Наше тело является лишь отражением, выражением на физическом уровне информационной составляющей.
Однако выйти на Информационный уровень не просто. Люди, вплотную подошедшие к этому, чувствуют, что они стоят на пути домой и зачастую ощущают мучительный страх неизведанного.
Для перехода необходим особый толчок.
Истинная сила Рода и наша сила и величие не в чудесах, на которые мы способны, а только в нашей любви, дарующей, Созидающей Жизнь и гармонию. Любовь – это универсальная сила Рода, она действует на всех уровнях. Найдите ее, направьте на себя, будьте естественны. То есть мы сильны, если живем в резонансе с природой. Восстановление информационной составляющей приводит к бурному восстановлению психосоматических нарушений организма человека.
В результате выхода на информационный уровень сознание и организм человека возрождается, незыблемые устои чуждой цивилизации и религии становятся зыбкими, текучими, у человека исчезает информационная первопричина морока, империя невежества теряет фундамент, происходит чудо. Практика показывает, что чудеса перерождения происходят чаще всего не у энергичных и упорных. А утех кто способен достаточно долго удерживать в сознании не только образы, но и ощущения из памяти Рода к которым присоединяют усилием Воли Силу Веры в свое перерождение.
Именно эта Сила является проводником для посылки программ из памяти Рода по назначению. Без нее вся трансформация остается чаще всего голым беспредметным воображением.
Вся загадка кроется в том, способен ли человек подключится к этому проводнику Силы Воли Веры или нет. Не удивительно, что два человека могут делать одно и тоже, с различными результатами – тот, кто истинно верит, трансформируется, а другой не получает никакого эффекта.
Все зависит от степени нашей Свободы, от проникновения сознания единства и гармонии. Человек способен подчинить себе весь мир, но не верит в ту силу, которой он сам является. Отсутствие Веры и Сознания, что мы являемся такой же неотъемлемой частью Всевышнего Начала, закрывает от нас источник Божественной Силы Рода. В действительности мы являемся искоркой, полноценной, частицей, моделью несущей в себе все принципы, начала и потенции (пока скрытые от нас из-за нашего невежества) этого Развивающего Вселенского Начала – Рода, мы все являемся его фракталом и в тоже время несем в себе в полной мере весь Его Дух. Все Его бесконечные Силы заложены и в Нас. Мы об этом не знаем, не помним и боимся этим пользоваться.
Над человеком довлеют тяжесть религий материализма, чужеродной нам цивилизации. Они сковывают наше сознание, не позволяют нам пользоваться Информационным полем Рода. Вселяют в нас дух немощности, безразличия даже к себе, убивают в нас Веру и все наши истинные Способности. Благодаря им, «дверь» к Роду Всевышнему закрыта для людей и мы погружены в глубокий морок. Люди спрашивают, что же служит решающим толчком. Как переступить этот порог. Оказывается таинственный код, секрет толчка, то есть перехода трансформационного состояния в истинное– находится в нас самих, и его не стоит искать где-то на стороне. В момент перехода за грани сознания должна подключиться ваша рефлекторная, неукротимая во множестве поколений жажда Жизни, со своей мощнейшей энергетикой. Только абсолютная Вера в то что все будет, как захочет, человек, сможет запустить психо- эмоциональный механизм, который, подобно энергетическому вихрю, сметает все внутреннее неверие и немощь. С этого момента начинается процесс перерождения. И это реально, человек ощущает, видит в себе изменения, подключение к Информационному полю Рода произошло, теперь уже нет сомнений, психологических барьеров и чужеродных установок, они сломаны, рухнули, остался только человек наедине со своей жизнью и Родом. Это ПОБЕДА!!!
Сейчас многие ученые считают, что первичные нарушения на энергоинформационном уровне вызывают отклонение в строении атомов. Что в свою очередь, приводит к изменению структуры молекул без изменения их химического состава – изомерии. В результате изменяется работа РНК и ДНК, нарушаются процессы биосинтеза. Как следствие, деградации и вымирание. А мы даже не догадывались, что изменения негативные произошли давным-давно и исправить их можно только перезаписыванием информации на атомарном уровне.
Перерождение – это путь, по которому человеку надо пройти, и он полон препятствий. Главное это почувствовать, что стена морока, рухнула, препятствий к перерождению больше нет. Человек свободен от пагубных оков, информационных воздействий, остался только, человек который стоит один на один с собой на пороге Вселенной, осталось только пройти по этому пути, решится и приложить усилие, для этих нескольких шагов по пути домой.
На этом этапе процесс моделирования переходит с психологического уровня на физиологический и информационно- пространственный, начинается структуризация пространства- производимая человеком. Представляемые человеком образы, ощущения, радостные эмоции, чувства счастья и прочие позитивные Родовые программы, организм через анализаторные системы воспринимает как реальные и, соответственно, перестраивает под них свои ответные реакции, которые распространяются и на окружающие пространство соответственно.
Активизируется работа всех органов. Усиливается кровоснабжение, в результате исчезают патологические застойные очаги. Уходит стресс и начинается возврат к оптимальному режиму работы организма. Налаживается работа гипофиза, надпочечников. Очень важно, что перерождение вновь активизирует работу шишковидной железы- эпифиза, восстанавливается выработка гормона мелатонина.
Но не это является самоцелью. Главное – подключится к Информационному полю Рода.
Изложенная выше методика может быть названа обычной трансформацией, это путь рационализма – первый путь. Второй путь – иррационализма и истинной Трансформации, путь мгновенного проникновения в суть. В обычной трансформации мы надеемся, что все, что мы хотим, произойдет в будущем, и в этом состоит наше глубочайшее заблуждение, иллюзия, которая держит нас в состоянии морока и беспомощности. В действительности в космических категориях понятия времени нет, все имеется уже и сейчас.
Здесь и сейчас! Род с нами!

Очень интересна поднятая Огнеяром, тема Благоречения.
Методом информационного воздействия без субстратного носителя является слова Благоречения. По сути, любые слова Благоречения есть проявление связи, единства, сопричастности Единым Великим Началом – Родом, который - Творит, Порождает все в мире, сеет животворящую любовь и, конечно же, дает людям перерождение по их вере. С научной точки зрения, произнося слова Благоречения, мы вступаем в связь с Информационным Полем, позиции веры, мы получаем связь с Духовным Началом. Но в словах – просьбах информационный запрос переносится на будущее, то есть делает его возможным, но пока еще не реальным. Имеющийся опыт информационного воздействия показывает, что если слова Благоречения построить так, как будто желаемое уже свершилось, то эффект будет гораздо большим.

Мы в Роде, Род в Нас! Слава Роду! Здесь и сейчас!

Источник rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Родовая, Трансформация

Нравится(+) 0 Не нравится(-)