***ГОЛОГРАММА МЫСЛИ - ПУТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ*** Мир


[url=http://vk.com/wall-48606709_564?z=photo-32618645_300963484%2Fwall-48606709_564]
***ГОЛОГРАММА МЫСЛИ - ПУТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ*** Мир
***ГОЛОГРАММА МЫСЛИ - ПУТЬ В РЕАЛЬНОСТЬ***

Мир вокруг нас и мир внутри нас. Что же первично? Как часто мы путаем свои убеждения и представления с окружающими нас обстоятельствами? Какова природа возникновения событий в нашей жизни, и почему они происходят именно с нами?

Попробуем разобраться в этом, используя современные знания о строении нашего сознания и основ квантовой физики.

I. Мы не верим в то, что видим, мы видим то, чему верим

Наблюдая, мы создаем проекцию того, что наблюдаем. Эти проекции функционируют от наших предположений. В момент, когда мы что-то наблюдаем, то сначала мы предполагаем. И это предположение является нашим убеждением и верой.

Наблюдение основывается на наших убеждениях.

На квантовом уровне – реальность определяется убеждением наблюдателя.

Все во Вселенной так и определяется нами. Подсознательные мысли эквивалентны субатомным частицам.

Воспринимая мир, мы имеем дело с энергией и информационными полями. В этих полях сознание и энергия легко взаимодействуют, а на поверхностных уровнях они воспринимаются раздельно. Существует неотъемлемая связь между сознанием и материей. Все заключено (весь мир) в едином поле атомов и энергий: людей и предметов.

Физические и психологические уровни взаимодействуют с людьми и полями.

Эти поля подобны струнам (квантовая «Теория струн»), и их вибрации определяют формирование событий и материи. Они полны информации и жизни!

Взаимодействие частот вибраций «струн» на психофизическом уровне формирует физико-эмоциональную реальность. Наши бессознательные уровни едины в своем поле с предметами.

Мысли – это выражения наших глубинных бессознательных убеждений.

Так, наша глубокая форма убеждений управляет бессознательной реальностью и определяет физическую реальность.

Все наши тонкие энергии, мысли, чувства объединяются в программы и программируют нашу жизнь.

Система нашего мышления и убеждений в большей степени работает через бессознательный уровень. Это создает Матрицу.

Матрица — это иллюзия разделения духовного и материального мира, в которую мы впадаем и через которую воспринимаем этот мир. За Матрицей — скрыта глубинная реальность Божественного творения.

Эйнштейн сказал: – «воспринимаемая твердость – это мираж»!

Вся физическая реальность состоит из вибраций частот энергии.

Меняя частоту вибраций, можно изменить саму материю. Вуаль, которую Матрица набросила на наши глаза, можно сорвать и научиться самим управлять глубинной реальностью, выстраивая и создавая свою жизнь. В этом наша задача и состоит! Большинство из нас замерли в Матрице и убеждены, что видимое отделено от нас. Но это не так, мы едины с видимым материальным полем. А значит, осознав и поверив в это, мы можем управлять реальностью жизни. Но бессознательный уровень человека, управляющий этим процессом, большей частью формирует события, которые мы воспринимаем как отрицательный результат. Например, взрослыми мы живем теми же программами, которые родители и общество установили нам еще в детстве. Это есть один из видов кармы, где наблюдение и восприятие есть творение наблюдателя!

II. Иллюзия страха в проекции реальности

В Божественной реальности не существует программы страха. Творец не создавал, и ангельские личности не знают, что такое страх. Они знают, что как только мы избавимся от воздействия на нас этой программы, мы станем совершеннее и перестанем страдать. Страх навязывают нам во всем и везде, особенно средства массовой информации, политики, церковь и т. д.

Если Вы задумаетесь и проанализируете свою жизнь, Вы увидите, что у Вас произойдет в жизни то, чего Вы когда-то боялись! И это факт!

Например: Вы устроились на работу! А устраиваясь, Вы уже боялись, что можете не подойти начальству или же, что начальство будет недовольно (и Вы создаете свою иллюзорную реальность). Проходит время — так оно и происходит: Вас уволили.

Совет: Устраиваясь на работу, верьте в то, что Вы именно тот работник, который нужен этой компании, а если Вы чего-то не знаете, то Вы быстро обучитесь. Но без гордыни, не проявляя Эго. И все у Вас так и будет. Попробуйте!

Страх — это система управления и манипулирования обществом или программа Матрицы. Чем больше Вы чувствуете страха сейчас, тем больше его будет в будущем.

Матрица удерживает нас в страхе и беспокойстве о завтрашнем дне и сожалении о вчерашнем. Это погружает нас в состояние медленных и грубых вибраций. Мы должны быть аккуратны с тем, во что мы верим в отношении нашего будущего. В голографической реальности, чем больше Вы зависите от системы убеждений, тем больше Вы творите то, во что Вы верите. Каждая мысль создает реальность, которая разрастается как паутина. Сознание — это величайшая сила, которая создает то, что программирует в глубине нас бессознательный уровень. Загруженное бессознание человека создает трудности и страдания. Его нужно освобождать, но как?

Совет:

Самоконтроль мыслей
Управление творческой мыслью
Медитации
Перепрограммирование сознания
Отключение от Матрицы
Самоосознание
Подсознание существует на грани с сознанием.

В документальном фильме «Секрет» и «Кроличья нора» хорошо продемонстрированы влияния сознательного и бессознательного уровня мышления на жизнь человека.

Бессознательный уровень мышления — это сила, которая работает по программам, которые там заложены, но мы не имеем возможности напрямую их контролировать.



Восприятие мира происходит так:

- Мы верим в то, что видим.

- Реально наблюдаем то, во что верим и создаем мыслью.

III. Перепрограммирование

Бессознательно мы создаем то, с чем боремся.

Например: жена почувствовала, что муж потерял к ней интерес, и она своими мыслями, страхами еще больше усиливает мыслеформу, которая обязательно проявится в реальности.

Мы не ведаем, что творим, а творим мы постоянно.

Мы хотим, чтобы реальность удовлетворяла наши желания о ней, однако мы не осознаем, что мы — причина происходящего. Человек ищет доказательств, не зная о том, что он сам создает эти доказательства. Мы создаем то, что сами считаем внешне независимым от нас, а затем сами начинаем с этим бороться. Это есть двоемыслие. Мир, который мы воспринимаем, основан на программах бессознательного уровня, которые автоматически внедряются в жизнь и самореализуются.

Подобны и наши сны. Это проекции фрагментов реальности бессознательного уровня в наше сознание. Иногда сны проявляются в нашей жизни. Бессознательное проявляется в снах и в реальной жизни одинаково.

Наши мысли, эмоции создают новые программы для подсознания или перепрограммируют старые, формируя изменения в проекции голограммы Матрицы.

Многие люди жалуются, что у них стресс, что они в депрессии. Почему?

Они не могут совладать с собой. Эмоции побеждают разум, и мы на



| VK
Пожаловаться





Теги: ГОЛОГРАММА, МЫСЛИ, ПУТЬ, РЕАЛЬНОСТЬ, Мир

Нравится(+) 0 Не нравится(-)