Русская революцию маршала Жукова.


Вряд ли кому удастся преувеличить роль Георгия Константиновича Жукова, как выдающегося военачальника в истории Отечества ХХ столетия. Какие бы ни воздали ему почести - их недостаточно для справедливой оценки его боевой деятельности. Тем паче, что с почестями и не спешат, а напротив, подкормленные СМИ стремятся всеми способами очернить его заслуги перед русским народом.
Русская революцию маршала Жукова.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Иудейская власть в Союзе, построенная «на костях и крови», создавалась ими в течение тридцати пяти лет; танки маршала Жукова смели ее буквально в несколько минут. (...)

Уничтожение ее Лубянского Центра танками Жукова повлекло за собой немедленно и неизбежно полное разрушение этой власти и постепенное вытеснение иудеев из всего административного аппарата страны.(…)

«Лубянский Погром» по своему « глобальному» значению стоит выше, чем знаменитое «Ледовое Побоище» Князя Александра Невского, которое разрушило мечту тевтонов разбить славян, а Жуков убил не мечту, но уже ОСУЩЕСТВИВШИЙСЯ ФАКТ порабощения всего земного шара сионистами.(…)
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~

победа Г.К. Жукова, до сих пор официально не вписанная в учебники истории России. Это "Лубянское сражение".

Все, кто ещё хранит в памяти это июньское событие 1953 года, называют его "Революцией Жукова", совершённой БЕСКРОВНО И ПОЧТИ В ОДИНОЧКУ.

После смерти И.В. Сталина, как известно, единственным и полным властителем "органов государственной безопасности" на Лубянке стал Л.Берия, перед которым испытывали поистине мистический страх все жители страны. Эти так называемые "органы", назначением которых было обеспечение безопасности нашего народа, на самом деле занимались его истреблением: расстреливали и гноили в лагерях миллионы невинных людей.

Помня, как были "обезглавлены" вооружённые силы накануне войны с Гитлером, Г.К. Жуков, как и другие офицеры понимал, что назревает следующая кадровая "чистка" офицерского состава, ещё более беспощадная, чем во времена Тухачевского. Побороть в офицерах чувство страха было почти невозможно. Единственно, на что он мог рассчитывать - на их привычку к железной дисциплине и веру в своего командира.

Свой замысел Георгий Константинович начал осуществлять с того, что попросил разрешение на переброску к Москве двух танковых дивизий с Урала для участия в обычных учебных манёвров. И получил такое разрешение. Эти-то дивизии и стали той реальной силой, которой предстояло штурмовать Лубянский бастион, насчитывающий (по данным журнала "Ньюсвик" от 20.07.53 г.) "около 1 млн. человек с собственной артиллерией, танками и авиацией".

С помощью нескольких самых надёжных офицеров Г.К.Жуков блестяще реализовал свой план. Окружив Москву танками и бронетранспортёрами под предлогом учебных манёвров, он отправил небольшой отряд военной техники с посаженной в неё пехотой на Лубянку. Бросок с Садового кольца на Лубянскую площадь был настолько неожиданным и молниеносным, что многие его участники не сразу догадались, что принимают участие в грандиозном и исключительном по важности историческом событии. Застрелив (по другим источникам - арестовав) на заседании в Кремле Л.Берию, офицеры Жукова захватили телеграфную станцию Кремля, после чего танки и бронетранспортёры вошли в самое "сердце" Лубянки, и, застигнутая врасплох "колоссальная цитадель" Берии, оставшись без своего лидера, оказалась неспособной на организованное сопротивление.

Весь штаб был захвачен настолько стремительно и тихо, что покой москвичей даже не был нарушен звуками выстрелов. "Лубянский бастион" способен был выдержать самую яростную атаку гражданской толпы, но к отражению танковой атаки он, конечно, был не готов, На что и делал главную ставку Г.К. Жуков.
Пожаловаться





Теги: маршал жуков, революция, берия

Нравится(+) 0 Не нравится(-)