Игры Богов. Акт пятый (5.1). Правильное образование. Часть первая.


Игры Богов. Акт пятый (5.1). Правильное образование. Часть первая.


Цикл передач от Сергея Стрижака «Игры богов» стал уже весьма популярным, и многие уже слышали о нем. В этих передачах, автор раскрывает сущность древнеславянской культуры, обращает внимание россиян на то, в каком мире мы сейчас живем, и что нас окружает. Просмотр всего цикла передач, поможет вам четче осознать структуру нашей жизни, и ваше место в ней, покажет сильные и слабые стороны современной жизни, и обратит ваш взор на утраченные аспекты и знания прошлого. Так же вы увидите широту и многообразие русского языка, и сокрытые в нем сакральные смыслы.
Смотрите эти передачи очень внимательно, и после каждого нового просмотра вы почерпнете для себя что-то новое.
Принимать все на чистую веру, вовсе не обязательно, но от себя добавлю, что в этих передачах истинного смысла скрыто гораздо больше, чем во многих современных книгах, даже научного характера.
P.S. – Уважаемые посетители, Уважайте труд людей, которые раскрывают нам глаза и позволяют увидеть мир в непривычном для нас свете. Скачивая эту передачу, задумайтесь над тем, что на ее создание у автора ушло много сил и средств. Поэтому посмотрев ее (и если вам она понравится) найдите и купите диск у автора. Пусть это будет вашим скромным вкладом в развитие его творчества.

Помощь проекту "Игры Богов"

Участники / В ролях: Полина Жаркова, Анатолий Костенников, Вероника Назарова
Текст читает: Сергей Стрижак
Размер: 473 Mb Описание: Существует множество религиозных и научных представлений о мироустройстве. Они дружат или воюют, но каждое представление, так или иначе, претендует на место фундамента. Все мы стремимся разгадать тайну некогда объединившей нас игры.
В этом фильме рассматривается волнующий предмет образования с точки зрения близкой нам славянской культуры. Славянской, потому что эта культура владеет словом-образом. Фильм не должен оставить равнодушным никого из зрителей.


Ссылки:
Скачать с TurboBit
Скачать с GetTheBit
Скачать с DepositFiles
rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Игры, Богов, Акт, пятый, Правильное, образование, Часть, первая

Нравится(+) 0 Не нравится(-)