Игры богов. Акт седьмой. (7.3). Живой огонь. Часть третья. Я и мы.


Игры богов. Акт седьмой. (7.3). Живой огонь. Часть третья. Я и мы.


Цикл передач от Сергея Стрижака «Игры богов» стал уже весьма популярным, и многие уже слышали о нем. В этих передачах, автор раскрывает сущность древнеславянской культуры, обращает внимание россиян на то, в каком мире мы сейчас живем, и что нас окружает. Просмотр всего цикла передач, поможет вам четче осознать структуру нашей жизни, и ваше место в ней, покажет сильные и слабые стороны современной жизни, и обратит ваш взор на утраченные аспекты и знания прошлого. Так же вы увидите широту и многообразие русского языка, и сокрытые в нем сакральные смыслы.
Смотрите эти передачи очень внимательно, и после каждого нового просмотра вы почерпнете для себя что-то новое.
Принимать все на чистую веру, вовсе не обязательно, но от себя добавлю, что в этих передачах истинного смысла скрыто гораздо больше, чем во многих современных книгах, даже научного характера.
P.S. – Уважаемые посетители, Уважайте труд людей, которые раскрывают нам глаза и позволяют увидеть мир в непривычном для нас свете. Скачивая эту передачу, задумайтесь над тем, что на ее создание у автора ушло много сил и средств. Поэтому посмотрев ее (и если вам она понравится) найдите и купите диск у автора. Пусть это будет вашим скромным вкладом в развитие его творчества.

Помощь проекту "Игры Богов"

Официальный сайт проекта

Сериал: Игры Богов
Страна: Россия / Украина
Жанр: Научно-познавательный
Продолжительность: 01:24:57
Год выпуска: 2009
Режиссер: Сергей Стрижак
Участники / В ролях: Алексей Трехлебов, Патер Дий Александр, Михаил Задорнов, Юлия Гнатюк, Валентин Гнатюк, Валерий Демин, Всеслав Глоба, Александр Чувыров, Геннадий Гриневич
Текст читает: Сергей Стрижак
Сайт: ZHACK Studio
Размер: 597 Mb

Описание: Задорнов Михаил (о фильме):
Традиционная история трещит по швам. Рамки традиционной истории узки для тех знаний, которые сегодня открываются для ученых, для людей просветленных и тех, кто интересуется правдой. Когда люди многие спорят друг с другом какое слово правильное или какая дата неправильная... мне кажется не время ссориться сейчас. Время послушать сейчас друг друга и собрать правду, как дети собирают картинки под названием "пазл". Слово противное, но это образ. Быль, то что было, а история, то, что написано было летописцами в течении многих веков по заказу политиков, по заказу торгашей. У нашего народа была та быль, о которой мы сами забыли. Не важно с чей подачи, раз забыли, значит самим и восстанавливать. И поэтому я на своем сайте сделал ссылку на фильмы, которые мне очень нравятся. Вот они как раз, нас к этой правде и приближают. Фильмы называются ИГРЫ БОГОВ, разные серии имеют свои подназвания, но самое главное другое, когда я кому то рекомендую посмотреть этот фильм, я говорю: "хотите узнать правду?" И интересно, что у людей, глаз зажигается. Многие хотят узнать правду. Так, что вперед, к правде!

Доп. информация
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG
Video: DivX 5 720x576 23.98fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps

Скачать с GetTheBit

Скачать с TurboBit rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Игры, богов, седьмой, Живой, огонь, третья

Нравится(+) +1 Не нравится(-)