Игры богов. Акт седьмой. (7.4). Живой огонь. Часть четвертая. Азбучные истины.


Игры богов. Акт седьмой. (7.4). Живой огонь. Часть четвертая. Азбучные истины.


Цикл передач от Сергея Стрижака «Игры богов» стал уже весьма популярным, и многие уже слышали о нем. В этих передачах, автор раскрывает сущность древнеславянской культуры, обращает внимание россиян на то, в каком мире мы сейчас живем, и что нас окружает. Просмотр всего цикла передач, поможет вам четче осознать структуру нашей жизни, и ваше место в ней, покажет сильные и слабые стороны современной жизни, и обратит ваш взор на утраченные аспекты и знания прошлого. Так же вы увидите широту и многообразие русского языка, и сокрытые в нем сакральные смыслы.
Смотрите эти передачи очень внимательно, и после каждого нового просмотра вы почерпнете для себя что-то новое.
Принимать все на чистую веру, вовсе не обязательно, но от себя добавлю, что в этих передачах истинного смысла скрыто гораздо больше, чем во многих современных книгах, даже научного характера.
P.S. – Уважаемые посетители, Уважайте труд людей, которые раскрывают нам глаза и позволяют увидеть мир в непривычном для нас свете. Скачивая эту передачу, задумайтесь над тем, что на ее создание у автора ушло много сил и средств. Поэтому посмотрев ее (и если вам она понравится) найдите и купите диск у автора. Пусть это будет вашим скромным вкладом в развитие его творчества.

Помощь проекту "Игры Богов"

Официальный сайт проекта

Сериал: Игры Богов
Страна: Россия / Украина
Жанр: Научно-познавательный
Продолжительность: 01:09:37
Год выпуска: 2009
Режиссер: Сергей Стрижак
Участники / В ролях: Патер Дий Александр, Алексей Трехлебов, Валерий Демин
Текст читает: Сергей Стрижак
Сайт: ZHACK Studio
Размер: 488 Mb

Описание: Задорнов Михаил (о фильме):
Традиционная история трещит по швам. Рамки традиционной истории узки для тех знаний, которые сегодня открываются для ученых, для людей просветленных и тех, кто интересуется правдой. Когда люди многие спорят друг с другом какое слово правильное или какая дата неправильная... мне кажется не время ссориться сейчас. Время послушать сейчас друг друга и собрать правду, как дети собирают картинки под названием "пазл". Слово противное, но это образ. Быль, то что было, а история, то, что написано было летописцами в течении многих веков по заказу политиков, по заказу торгашей. У нашего народа была та быль, о которой мы сами забыли. Не важно с чей подачи, раз забыли, значит самим и восстанавливать. И поэтому я на своем сайте сделал ссылку на фильмы, которые мне очень нравятся. Вот они как раз, нас к этой правде и приближают. Фильмы называются ИГРЫ БОГОВ, разные серии имеют свои подназвания, но самое главное другое, когда я кому то рекомендую посмотреть этот фильм, я говорю: "хотите узнать правду?" И интересно, что у людей, глаз зажигается. Многие хотят узнать правду. Так, что вперед, к правде!

Доп. информация
Качество: DVDRip
Формат: AVI
Видео кодек: DivX
Аудио кодек: MPEG
Video: DivX 5 720x576 23.98fps
Audio: MPEG Audio Layer 3 48000Hz stereo 192Kbps

Скачать с GetTheBit

Скачать с TurboBit rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Игры, богов, седьмой, Живой, огонь, четвертая, Азбучные, истины

Нравится(+) 0 Не нравится(-)