Игры богов. Акт шестой (6). Славянские привычки



Игры богов. Акт шестой (6). Славянские привычки


Цикл передач от Сергея Стрижака «Игры богов» стал уже весьма популярным, и многие уже слышали о нем. В этих передачах, автор раскрывает сущность древнеславянской культуры, обращает внимание россиян на то, в каком мире мы сейчас живем, и что нас окружает. Просмотр всего цикла передач, поможет вам четче осознать структуру нашей жизни, и ваше место в ней, покажет сильные и слабые стороны современной жизни, и обратит ваш взор на утраченные аспекты и знания прошлого. Так же вы увидите широту и многообразие русского языка, и сокрытые в нем сакральные смыслы.
Смотрите эти передачи очень внимательно, и после каждого нового просмотра вы почерпнете для себя что-то новое.
Принимать все на чистую веру, вовсе не обязательно, но от себя добавлю, что в этих передачах истинного смысла скрыто гораздо больше, чем во многих современных книгах, даже научного характера.
P.S. – Уважаемые посетители, Уважайте труд людей, которые раскрывают нам глаза и позволяют увидеть мир в непривычном для нас свете. Скачивая эту передачу, задумайтесь над тем, что на ее создание у автора ушло много сил и средств. Поэтому посмотрев ее (и если вам она понравится) найдите и купите диск у автора. Пусть это будет вашим скромным вкладом в развитие его творчества.

Помощь проекту "Игры Богов"

Текст читает: Сергей Стрижак
Описание: Участники / В ролях: Петр Гаряев, Алексей Трехлебов, Александр Хиневич, Галина Червонская, Михаил Щетинин

Размер: 519 Mb

Описание: Все начинаеться с вопроса Что такое привычка? Какие привычки хорошие, какие плохие? Так же приводиться этимология слов "Привычка” "Жизнь” "Образ жизни” и др. Так же расскажут о Свастике и очень интерсных вещах. Один пример, этимология Словосочетание "Образ Жизни” Образ - (О+Б+Р+Аз) - Онъ Боги Еръ Ръцы Азъ - или Он Богами Творимый Рекомый Ассом Ас - Человек Ръцы - Речь, речение Жизнь - (Жи+З+Н+Ь) - Животъ Земля Нашъ Ерь - Живот Земли нашей созданный свыше
Образ Жизни - Богами и Ассом Творимый Одним из Ликов Живы или Бытие в одном из качеств или Роль в игре.

Скачать с GetTheBit

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Игры, богов, шестой, Славянские, привычки

Нравится(+) 0 Не нравится(-)