Игры богов. Акт седьмой (7.1). Живой огонь. Часть первая. Вера.


Игры богов. Акт седьмой (7.1). Живой огонь. Часть первая. Вера.


Цикл передач от Сергея Стрижака «Игры богов» стал уже весьма популярным, и многие уже слышали о нем. В этих передачах, автор раскрывает сущность древнеславянской культуры, обращает внимание россиян на то, в каком мире мы сейчас живем, и что нас окружает. Просмотр всего цикла передач, поможет вам четче осознать структуру нашей жизни, и ваше место в ней, покажет сильные и слабые стороны современной жизни, и обратит ваш взор на утраченные аспекты и знания прошлого. Так же вы увидите широту и многообразие русского языка, и сокрытые в нем сакральные смыслы.
Смотрите эти передачи очень внимательно, и после каждого нового просмотра вы почерпнете для себя что-то новое.
Принимать все на чистую веру, вовсе не обязательно, но от себя добавлю, что в этих передачах истинного смысла скрыто гораздо больше, чем во многих современных книгах, даже научного характера.
P.S. – Уважаемые посетители, Уважайте труд людей, которые раскрывают нам глаза и позволяют увидеть мир в непривычном для нас свете. Скачивая эту передачу, задумайтесь над тем, что на ее создание у автора ушло много сил и средств. Поэтому посмотрев ее (и если вам она понравится) найдите и купите диск у автора. Пусть это будет вашим скромным вкладом в развитие его творчества.

Помощь проекту "Игры Богов"

Участники / В ролях: Алексей Трехлебов, Патер Дий Александр(Александр Хиневич), Светлана Жарникова, Валерий Демин

Размер: 687 Mb

Описание: Тем из нас, кто любопытен, повезло. Мы живем во времена грандиозных перемен и исторических сюрпризов. История, которую кто-то рискнул назвать наукой, оказалась барышней капризной, чтобы не сказать девкой гулящей и беспринципной. Она не есть наше прошлое. Она всего лишь разыгрываемое в нашем сознании драматургическое произведение, которое на протяжении нескольких последних столетий создавалось незаурядными умами человечества.
Эти умы история либо прописывала как избранных, либо навсегда вычёркивала из списков когда-либо живших. Сколько выдающихся имен ушло из памяти человечества только из-за того, что их произведения были уничтожены инквизицией, китайскими императорами, НКВД, гестапо и иными подобными институтами на службе политики и идеологии.
Из учебников по истории нам известно о существовании четырёх «традиционно российских» религий - это христианство, ислам, иудаизм и буддизм. Христианство было занесено к нам из Византии, ислам из Аравии Сауда, иудаизм из Израиля, а буддизм из Китая. А что же было у нас до появления «традиционных российских» религий? Точка зрения официальной исторической науки однозначна: все русские были язычниками – это варварский культ невежественных, полудиких людей.
Но можем ли мы сегодня доверять официальной исторической науке, поза которой весьма деликатна по отношению к интересам политической власти? Очевидно, что не можем. И не будем. Хотя бы на том основании, что учебники по истории за последние полтора десятка лет переписывались несколько раз. В трактовки нашего прошлого вложено так много средств и ученых ре­путаций, что если факты не согласуются с официальной трактовкой, тем хуже для фактов. А это – тупик.

Скачать с GetTheBit

Скачать с TurboBit




rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Игры, богов, седьмой, Живой, огонь, первая, Вера

Нравится(+) 0 Не нравится(-)