Пить или не пить? Перед едой.


С "детского сада", людей зомбируют и программируют на то, что "во время и сразу после еды надо что-то пить" - чай, компот, воду. ОЧЕРЕДНАЯ ЛОЖЬ! Перед едой, наш Организм готовиться к перевариванию пищи. В животе выделяются пищеварительные соки определённой концентрации. Если человек во время или после еды что-то выпивает, то внутри происходит разбавление пищеварительных соков той жидкостью, которую выпил человек. В итоге, пища полностью не переваривается, начинает гнить и превращается в шлаки, токсины.
Ни в коем случае НЕЛЬЗЯ пить что-либо во время еды и после еды. Надо есть "в сухомятку", чтобы пищеварение происходило так, как Природой задумано.

Пить воду можно не раньше, чем через 1.5 часа после еды.

Этот обман и утаивание информации - происходит уже много поколений. Что происходит по так называемым "праздникам"?? Обжираловка с активным запиванием съеденного.. А потом люди удивляются отрыжкам, газам, вздутиям живота и другим "приятным" последствиям... С детства делается многое, чтобы здоровье людей нарушить. Ведь чем больше клиентов-пациентов и любителей обжираться, тем больше дохода у "медицины" и некоторых других индустрий...
====================
ЗНАЙТЕ ПРАВДУ! ЗДРАВЫ БУДЬТЕ!





| VK
Пожаловаться





Теги: пить, вода, сок, еда, ужин, обед, завтрак

Нравится(+) 0 Не нравится(-)