Почему необходимо пить кипяченую воду, или наоборот,


Почему необходимо пить кипяченую воду, или наоборот,


Почему необходимо пить кипяченую воду, или наоборот, воду сначала необходимо заморозить, затем употреблять для питья? Почему все религии мира в своих ритуальных обрядах используют воду? Почему маги, колдуны, ведьмы, целители делают настои трав на воде, с наложением на них заговорных текстов? Почему происходит исцеление “Святой водой”? Почему для предсказания будущего используется вода, в которую смотрят и видят предстоящие события?
More… Вода казалось бы такое привычное вещество, о котором известно все, но последние открытия полностью перевернули прежние представления о ней. Современные ученые приходят к выводу, что вода проявляет себя как живая субстанция.
Сделанные российскими учеными и их зарубежными коллегами, заставляют сегодня смотреть на воду гораздо серьезнее.Ученые считают, что вода не просто стихия, что вода реагирует на определенное действие или мысли человека...Вода своего рода биокомпьютер, с помощю которого человек может даже создать себе нужные ему условия существования.Вода информационно заряженное вещество. Она хранит информацию о всем с чем соприкасается при помощи кластеров. Самый сильный способ зарядить воду информацией, это передать воде эмоциональный заряд человека ( передавать можно мысленно или словестно)...

Продолжительность: 00:25:05
Формат: DivX
Качество: VHSRip
Видео: DivX 5 512x384 25.00fps 733Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 64Kbps
Размер: 144 MB

Скачать radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Почему, необходимо, пить, кипяченую, воду, или, наоборот

Нравится(+) 0 Не нравится(-)