Готовим талую воду.


Готовим талую воду.
Чем полезна талая вода? Долгожданная информация, сохраняйте на стену

Дело в том, что обычная вода, которую мы потребляем, не может сразу проникнуть в клетки, т.к. молекулы такой воды превышают размер отверстий в клетках, через которые вода и проникает в них. Поэтому прежде чем усвоить обычную воду, организму сначала приходится ее переработать, отфильтровать и сделать аналогично той, что течет внутри нас. Поэтому, мы рекомендуем использовать талую фильтрованную воду.

Приготовление талой фильтрованной воды:

1. Самый простой способ:
Очистить воду из-под крана с помощью домашнего фильтра. Заморозить воду в обычном холодильнике - налить кастрюлю или миску и поставить в морозилку. После замерзания вытащить и оставить таять при комнатной температуре.

2. Отфильтровать воду, удалив все вредные примеси и вещества. Поместить ее в холодильник. Когда вода начинает замерзать, удалите только что образовавшуюся корочку льда. После того как заледенеет основная маса воды, ополосните застывший кусок под краном струёй холодной воды. Кусок должен стать прозрачным, так как вода удалит изо льда вредные примеси. Растопите лёд и пейте полученную талую воду.

3. Небольшое количество фильтрованной воды нагревают до температуры 94 - 96 С. Вода ещё не кипит, но уже струйками поднимаются пузыри. В этот момент кастрюлю снимают и резко охлаждают, затем замораживают и оттаивают воду. Приготовленная таким способом талая вода проходит все фазы своего круговорота в природе: испаряется, охлаждается, замерзает и тает. Эта вода особенно полезна - она обладает огромной внутренней энергией.
Пожаловаться





Теги: вода, талую, сыроедение, веган

Нравится(+) 0 Не нравится(-)