Теория невероятности - Живая вода


Теория невероятности - Живая вода


Почему необходимо пить кипяченую воду, или наоборот, воду сначала необходимо заморозить, затем употреблять для питья? Почему все религии мира в своих ритуальных обрядах используют воду? Почему маги, колдуны, ведьмы, целители делают настои трав на воде, с наложением на них заговорных текстов? Почему происходит исцеление “Святой водой”? Почему для предсказания будущего используется вода, в которую смотрят и видят предстоящие события?
More… Вода казалось бы такое привычное вещество, о котором известно все, но последние открытия полностью перевернули прежние представления о ней. Современные ученые приходят к выводу, что вода проявляет себя как живая субстанция.
Сделанные российскими учеными и их зарубежными коллегами, заставляют сегодня смотреть на воду гораздо серьезнее.Ученые считают, что вода не просто стихия, что вода реагирует на определенное действие или мысли человека...Вода своего рода биокомпьютер, с помощю которого человек может даже создать себе нужные ему условия существования.Вода информационно заряженное вещество. Она хранит информацию о всем с чем соприкасается при помощи кластеров. Самый сильный способ зарядить воду информацией, это передать воде эмоциональный заряд человека ( передавать можно мысленно или словестно)...

Продолжительность: 00:25:05
Формат: DivX
Качество: VHSRip
Видео: DivX 5 512x384 25.00fps 733Kbps
Звук: MPEG Audio Layer 3 44100Hz mono 64Kbps
Размер: 144 MB

Скачать radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Теория, невероятности, Живая, вода

Нравится(+) 0 Не нравится(-)