Качества, помогающие женщине.


Качества, помогающие женщине.
Качества, помогающие женщине привлечь мужчину и сохранить семью..

Если женщина обучена особым женским наукам, муж от нее никогда не уйдет. Ей не нужно будет держать его силой, контролировать, ей достаточно быть собой, жить в своей силе, выполнять свои природные обязанности, и муж сам будет ей настолько привлечен, что другие женщины просто перестанут для него существовать.

Раньше девочек обучали именно этим наукам, а не математике и физике. Потому общество было благочестивое, не было распущенности, безнравственности, неуважительности, о разводах никто не слышал, и семьи жили счастливы, на столько счастливы, на сколько женщина действовала как женщина, на сколько она осознавала и применяла свою силу в семье и социуме.

Итак, в чем же проявляется эта женская сила и какие качества в в первую очередь нужно развивать в себе женщине?..

· Чистота.
Мужчина смотрит на женщину, как на цветок. Женщина должна быть прекрасным цветком. И эта красота должна проявляться в чистоте тела женщины (чистое тело, волосы, ногти, приятный запах...). Если женщина не следит за чистотой своего тела, мужчина перестает воспринимать ее как цветок, перестает испытывать к ней приятные уважительные чувства.

· Опрятность.
Женщина должна следить за опрятностью своего наряда, и в котором она выходит на улицу, и в котором она ходит дома, особенно перед мужем. Не забывать следить об опрятности макияжа, маникюра, чтобы нигде не слоилось, не было размазано, иначе образ прекрасного цветка теряется, и мужчина не видит в вас прелести и очарования, которые его так пленят и вдохновляют.

· Аромат.
Женщина должна обязательно приятно пахнуть, она же цветочек, поэтому от нее должен исходить тонкий шлейф сладостного аромата. Но лучше заменить обычные духи, содержащие спирт (они привлекают темных сущностей), на цветочные эфирные духи и масла. Разный запах воспринимается нашим умом по-разному, какой-то может подарить умиротворение, какой-то возбуждение. И женщина должна изучать науку ароматерапию, должна знать, какие ароматы приятны ее мужу, и пользоваться ими в зависимости от ситуации.

· Красота одежды.
Красиво и правильно, то есть в соответствии с временем, местом и возрастом, одеться - это тоже целое искусство. Чем взрослее женщина, тем ее наряд должен быть скромнее и целомудреннее. Яркость и броскость - для более молодых особ. Но, конечно, наряд женщины должен возвышать сознание людей, вызывать любование красотой образа, а не пробуждать похоть...

Невежество современных женщин заключается в том, что они одевают всё самое лучшее, выходя на люди, а дома при муже, одевают старую и не очень привлекательную одежду. И с годами муж может начать испытывать отвращение к такой жене. Мудрая женщина должна хранить в секрете от мужа свои методы красоты, она не должна ходить при нем в бигудях, краситься или пользоваться средствами интимной гигиены. Она должна выходить к нему уже самой красивой, а как создается эта красота - пусть лучше это будет вашим женским секретом, вашей тайной...

Также очень важно знать, какой наряд, какие туфли, какие украшения нравятся вашему мужу. Раньше мужья одевали жен, рекомендовали им тот или иной наряд, ведь для женщины главное - это нравиться собственному мужу.

· Кулинарное искусство.
Женщина должна изучить вкусы мужа, она не должна готовить под себя. Она должна в первую очередь спрашивать о том, что хочется ее супругу. "Путь к сердцу мужчины лежит через желудок" - это не современная поговорка, об этом было сказано еще в Пуранах, самых древних священных писаниях. Там сказано, что если женщина целомудрена и обучена искусству вкусно готовить, от нее никто никогда ней уйдет. И муж у нее будет верный, щедрый, заботливый, умелый и так далее.

· Чистота дома.
Дом - сфера деятельности жены. И чем чище и уютнее будет в доме, тем комфортнее и приятнее в нем будет находиться мужчине, тем радостнее будет возвращаться мужчине после работы в его светлую обитель, где царит порядок и чистота. Женщина, следящая за чистотой в доме, вызывает в мужчине чувство благодарности, ему хочется ее отблагодарить. Разумная жена не будет ругать мужа, если он случайно устроит беспорядок, и разбросает по дому свои вещи, она мягко попросит его всё сложить на место, покажет ему, где это место. И разумная женщина никогда сама не разбрасывает вещи, и не развешивает на видных местах своё нижнее бельё. Грязное белье и грязная посуда вызывают отвращение в мужчине, поэтому женщина должна за этим чутко следить.

· Приятная речь.
Приятная речь подразумевает - говорить то, что приятно мужу. Та женщина, которая начинает поучать мужа, сразу толкает его к деградации. Если женщина выступает, как командир, мужчина подавляется, поскольку у нее очень мощная энергетика. Если жена с мужем начнет разговаривать грубо, он тут же перестает видеть в ней цветочек, и начинает видеть мужика, которому он тоже отвечает грубостью, начинается скандал. Женщина должна быть очень осторожной в своих словах, даже, если мужчина говорит то, что с ее точки зрения полная глупость, она должна произносить только те слова, которые не беспокоят его ум, а умиротворяют и делают его великим героем. Говорится: «Если в женщине не поощрять красоту, не поощрять нежность и изысканность, она завянет, также и в мужчине, если не поощрять его храбрость, щедрость, благородство, он не будет эти качества проявлять и развивать».

Почему мужчины начинают пить, гулять, других женщин искать? Потому что в своей семье они не герои. Жена своей мощью, своими словами заткнула мужа за пояс. Но у мужчины природа героя, и ему нужно где-то найти этому подтверждение, поэтому он уходит искать, и заводит любовницу, которая им будет восхищаться, или забывается в бутылке, или в компьютерных играх... Поэтому женщина должна быть очень осторожна в своем поведении и своих словах, она должна прославлять геройскую натуру мужчины, прославлять его сильные стороны, благородные качества характера. И тогда, он не только станет настоящим героем, но и возблагодарит вас за это своей любовью и различными дарами.

· Послушание.
Это очень важный момент для поведения женщины, для сохранения любви, гармонии и благочестия в семье. Послушная женщина всегда готова исполнить любое желание мужчины. В древних писаниях много примеров благочестивых жен, даже святых женщин, которые считали своего мужа выше самого Проведения (Бога), служили ему, исполняя любую прихоть. Такое поведение жены делает мужчину очень счастливым и могущественным, он становится очень сильным и влиятельным человеком в обществе. И сама женщина за своё послушание и почитание мужа получает множество благословений и даров, как земных, так и небесных.

· Верная умом и телом.
Самая большая ошибка женщин, это когда они начинают сравнивать своего мужа с соседом, с героем телесериала или книги. Мужчина сразу замечает, что вам нравятся другие типы мужчин, этим вы убиваете достоинства мужа. Если вы проявили такую тонкую неверность, вполне вероятно, что и он проявит неверность по отношению к вам, и найдет себе любовницу, которая будет говорить ему, что он лучше всех, что он самый прекрасный мужчина, что за ним как за каменной стеной...

Если жена начинает сравнивать своего мужа с другими, начинает думать, что ей достался не самый лучший вариант, мужчина это чувствует, даже если вслух вы об этом не говорите. И он будет заигрывать с женщинами на работе, но не с вами. И у него появятся тайные интересы, он будет постоянно куда-то от вас уходить. И он станет храбрецом и щедрецом для других женщин, а для вас будет скупцом и подлецом. Мужчину творит Женщина, находящаяся рядом с ним. Истинная женщина способна из дурака сделать мудреца, а глупая мудреца превратить в дурака, такова сила женщины.

Поэтому не сетуйте на то, что муж не уделяет вам достаточно внимания, не зарабатывает деньги, не проявляет уважения, посмотрите на эти качества, и подумайте, на сколько вы развиты, как женщина. И начните обучаться этим искусствам, становясь совершенной женой. Начните потихоньку применять эти знания в своей жизни, и вы будете потрясены. Отношения в семье непременно улучшатся... Люди слишком торопятся разрушить свои семьи. Не бегите от проблем, посмотрите на себя, и начните взращивать в себе качества истинной женщины, переступите через свой эгоизм, не ждите, когда муж изменится, а начните меняться сами. И счастье, любовь, гармония и благополучие обязательно поселится в вашей семье...

(автор неизвестен)





| VK
Пожаловаться





Теги: должна, будет, женщина, очень, мужа

Нравится(+) 0 Не нравится(-)