Женщины задумайтесь.


Женщины задумайтесь.
Для настоящей женщины крайне унизительно принимать решения за мужа. Веря в своего мужа, жена постепенно воспитывает в нем вкус к мужскому счастью. Со временем муж - сначала внешне, а затем и внутренне - начинает считать себя настоящим мужчиной. Это придаст ему энтузиазм для укрепления воли и решимости в выполнении мужских обязанностей.
Своей жене за ее правильное поведение такой муж будет очень признателен всю жизнь. Для сохранения семьи необходимо 70% женской энергии. Именно женщина должна уметь выстраивать отношения с мужем и детьми. И если она не прилагает должных усилий, семья разваливается, потому что мужчина по своей природе не может регулировать семейные отношения. Он лишь следует тем установкам, которые задает жена.
Чрезмерное пребывание в социуме растрачивает силы женщины, ее эмоции становятся «деревянными». В результате она теряет свою женскую силу, оказывается не в состоянии уделять семье много времени. И если мужчина, изматываясь, становится физически слабым, то у женщины наступает депрессия. Другими словами, она испытывает слабость эмоциональную. Этим в современном обществе, к сожалению, страдает большинство женщин. Ведь вместо того чтобы больше заниматься семьей и находиться в атмосфере, дающей силу, женщины находятся в основном там, где испытывают слабость.
Мужчина не уйдет из семьи, если у женщины в голове четкая убежденность, что ей никто не нужен, кроме мужа, а если она там где-то в подсознании еще о ком-то "подумывает" - у мужа автоматом теряется на тонком плане привязанность к жене. Если она с кем-то заигрывает, пусть даже муж об этом не знает, он может начать изменять, потому что жена на тонком плане дала ему такую свободу.
Не будет счастливой семейной жизни там, где жена не способна вдохновлять своего мужа выполнять свои обязанности. Если женщина в этом вопросе никудышная, то семья потеряет и богатство, и все остальное. Вдохновлять означает уважать его и заботиться, и поддерживать его в том, что он хочет сделать. И не поддерживать, когда он не выполняет свои обязанности. Мужчина несет в семью цель, женщина — умиротворение.
Почему Любовь без брака это плохо? Ответ: Любовь это всегда хорошо. Просто, поймите, что без брака Любви не бывает. Без брака это не Любовь, это просто использование другого человека. Потому что Любовь означает ответственность. В чем заключается ответственность, если вы не хотите жениться? Никакой ответственности. Поэтому нет Любви, значит. А, значит, будут страдания.





| VK
Пожаловаться





Теги: женщины если Любовь жена брака

Нравится(+) 0 Не нравится(-)