Мужчина несет цель.


Мужчина несет цель.
Мужчина несет в семью цель, женщина — умиротворение.
Мужчина должен найти себе деятельность, которая будет соответствовать его природе, если он не знает что делать, то он должен делать то, что от него хотят окружающие люди. Постепенно, через деятельность на благо другим у него придет понимание, чем он должен заниматься.

Природа женщины выражается в ее умственных увлечениях, а природа мужчин в их деятельности. Если муж жену уважает, то от нее не нужно будет требовать соблюдения ее женских обязанностей, она сама это будет делать. Когда мужчина серьезно посвящает жизнь чему-либо, женщина его уважает, и это обстоятельство дает возможность в полной мере раскрыться ее женской природе.

Обязанностью мужчины является создать благоприятную внешнюю атмосферу для жены и для детей. Внутреннее убранство дома — это поле деятельности женщины, а поле деятельности мужчины — это его работа.

Уважение к жене для мужчины означает, что он не должен ее обсуждать с друзьями. Он должен понимать, что ее природа очень чувствительна. Она считывает на тонком плане, если он что-то говорит о своей жене другим.

Если в семье муж занимается духовными практиками, то он дает своей семье очень мощную защиту со всех сторон. Путь к самосознанию является высшим проявлением деятельности.

Сила уважения мужчины на работе берется от женщины, от его жены. Поэтому очень важно создавать и сохранять хорошие семейные отношения. Женщина по своей природе склонна почитать, а мужчина склонен принимать почтение. И когда женщина почитает мужчину, он начинает чувствовать себя уважаемым человеком и это автоматически считывают окружающие.





| VK
Пожаловаться





Теги: Совершенство пишет Мужчина несет семью

Нравится(+) 0 Не нравится(-)