Совершенство Мужчина и Женщина.






Совершенство жизни пишет:

Совершенство Мужчина и Женщина.

Если мужчина спит на твердом, он становится лучше, здоровей и сильнее. Если он обливается холодной водой, он становится сильней и здоровей. Если мужчина ест более грубую пищу, чем женщина, он становится сильнее и здоровее. Если он ест меньше сладкого, он становится сильнее, здоровее, и разумнее. Если мужчина активно живет, активно трудится, он становится здоровее и сильнее.

У женщины всё наоборот. Если женщина очень много работает где-то, во внешней среде, она теряет свои силы и здоровье, и ее психика расстраивается. Если она спит на твердом, то же самое происходит. Если она слишком холодной водой обливается, то же самое. Если она мало сладкого ест, тоже она страдает от этого, болеет. Все наоборот.

Женщина должна вести счастливую, спокойную, расслабленную жизнь, мужчина – активную, напряженную жизнь, жизнерадостную. И поэтому такой мужчина будет очень востребован в жизни, женщина его будет любить, ценить.

Женщины ценят таких мужчин, они переживают, когда что-то с ними происходит. Почему, потому что они мужчины. Для того, чтоб мужчина был мужчиной, для этого женщина должна перестать играть мужскую роль, иначе он будет таять рядом с ней.

Скупость сердца не дает женщине быть женщиной, а мужчине – мужчиной. Потому что, когда у женщины скупое сердце, она не вдохновляет мужчину меняться, потому что вдохновляющей силой в семье является только женщина. Только женщина, никто иной. Мужчина – это созидательная сила, женщина – вдохновляющая. Если женщина не хочет вдохновлять, значит, ей придется самой созидать...

Страница: избранное







| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)