Согласно наставлениям Вед, жена является лучшей половиной тела мужа






"Веста - женская славянская магия" пишет:
Согласно наставлениям Вед, жена является лучшей половиной тела мужа
РОЛЬ ЖЕНЩИНЫ В СЕМЬЕ

Согласно наставлениям Вед, жена является лучшей половиной тела мужа, поскольку она должна быть ответственна за исполнение половины обязанностей своего мужа. Это иносказательный язык.
Другими словами, жена – это воплощение самых хороших качеств мужа. Веды говорят, что женское начало несёт в себе многие достояния. Если мужчина добивается чего-то в жизни, то прежде всего, за это он обязан своей верной жене . Присутствие благочестивой женщины приносит её мужу следующее:

- славу;
- удачу;
- изящную речь;
- память;
- рассудительность, разум;
- целеустремлённость;
- терпение.

Причём, эти качества появляются у мужа благочестивой женщины, даже если у него их не было, и возрастают в описанной последовательности.

Самое малое, что благочестивая женщина может дать своему мужу – это славу.

Далее идёт более высокий уровень того, что она может дать – удачу в трудную минуту.

Изящная речь является более высоким достоянием. Изящная речь даёт возможность человеку добиться успеха в жизни.

Память является большим благом для человека , потому что она способна давать возможность человеку помнить о своих неудачах и, таким образом, не деградировать.

Рассудительность и разум являются ещё более высоким достоянием, потому что разум контролирует всё существование человека и даёт возможность человеку всё время прогрессировать.

Целеустремлённость – это ещё более возвышенное качество , потому что целеустремлённость даёт возможность всегда достигать своей цели. Целеустремлённый человек всегда достигает своей цели, рано или поздно.

И терпение – самое высокое достояние, потому что терпение означает присутствие всех остальных достояний, вместе взятых.

Таким образом, благочестивая женщина даёт мужчине очень много. В Ведах также говориться о том, что когда женщина неблагочестива, она забирает у своего мужа все эти качества.

"Веста - женская славянская магия"





|
Пожаловаться





Теги: Веста, женская, славянская, магия, РОЛЬ

Нравится(+) +2 Не нравится(-)