О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ.


Любовь как состояние | Лазарев С. Н. пишет:

О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ.

О ПРЕДАТЕЛЬСТВЕ.

Если вас предал лучший друг, значит, это закономерно.
Значит, вы позволили ему это сделать — либо своим внутренним состоянием, либо своим внешним поведением. Либо вы забросили контроль и положились на другого, — а это зависимость, а зависимость всегда наказывается. Либо это ваша внутренняя дисгармония.
Скажем так: ваша внутренняя привязанность на уровне тела, духа и души достигла того уровня, что у вас могут погибнуть дети, или вы можете погибнуть. Вы этого не знаете, у вас все идет благополучно. Смерть уже стоит за вашей спиной.
Как вас спасти? Нужно разрушить вашу привязанность на серьезном, глубинном уровне. Не на уровне тела (потеря денег), не на уровне даже духа(неприятности по судьбе), а на уровне души( это предательство близких, измены, обиды очень серьезные со стороны близких).
Вот если здесь вы сумеете простить и понять, что каждый человек управляется Богом, а на Бога обижаться нельзя, если вы сумеете эту обиду преодолеть, то ВЫ ОЧИСТИТЕ СВОЮ ДУШУ.
И несчастье, как оно выглядит снаружи, окажется СЧАСТЬЕМ, СПАСЕНИЕМ, ХОТЯ ВЫ МОЖЕТЕ ЭТОГО И НЕ ПОНЯТЬ.
Поэтому, если обижают немотивированно, предают или обижают близкие люди, родственники или друзья, то, в первую очередь — ЭТО ЗНАК ОБ ОЧЕНЬ СЕРЬЕЗНОМ ВАШЕМ ВНУТРЕННЕМ ГЛУБИННОМ НЕБЛАГОПОЛУЧИИ.
ВОТ ОТСЮДА И ПЛЯШИТЕ.

С. Н. ЛАЗАРЕВ. ЛЕКЦИЯ ФОРМУЛА УСПЕХА, Ч 1.
Пожаловаться





Теги: уровне если обижают сумеете привязанность

Нравится(+) 0 Не нравится(-)