Как работать, чтобы избавиться от боязни высоты?






"Любовь - как состояние" пишет:
Как работать, чтобы избавиться от боязни высоты?
Как работать, чтобы избавиться от боязни высоты? Даже если просто представляю край крыши, на котором стою, то чуть ли не теряю сознание! Со временем страх прогрессирует!
_____________________________________________________
- Страх высоты - это страх за свою жизнь, за свое будущее. Проблемы в сексуальной сфере выходят на поверхность нашего сознания в виде страхов, обидчивости, ревности.

Если мы не умеем любить другого человека, то есть наша
любовь сопровождается условиями, требованиями, а потом - обидами, ревностью, осуждением, то это усиливает привязанность к основам жизни.
Основы жизни - это
сексуальное влечение, любимый человек, дети, семья. Чем сильнее мы подавляем любовь в душе, тем меньше у нас энергии и тем сильнее растет зависимость отокружающего мира. Тогда растет и страх потери.
Такие люди боятся высоты, одиночества, темноты, вид крови может привести их к потере сознания. Они часто становятся вегетарианцами, потому что психологически не могут перенести смерть животного. Смерть родственников и близких людей для них может стать непреодолимым стрессом, потому что в их подсознании главная
точка опоры смещена от Божественной любви к человеческой жизни.

Как выбраться из такой ситуации? В первую очередь нужно научиться любить. Если вас обидел любимый человек, продолжайте любить его как брата.
Не можете - любите как сына.
Не получается - любите как отца.
Это поможет вам сохранить связь с Богом.

Ну, а потом нужно увеличивать дистанцию с человеческим счастьем. От самого близкого человека нужно внутренне отстраняться, ибо полное единство может быть только с Творцом.
Прирастать душой нельзя ни к чему. Далее. Наша зависимость усиливается пищей. Поэтому периодические ограничения в еде помогают нашей душе уменьшать привязанность к миру.

Потребляющий - зависит, отдающий - свободен.
Чем больше мы готовы отдавать (и не обязательно деньги, но и душевное тепло, заботу, внимание), тем выше наша энергетика и тем меньше наша привязанность к миру.
Правила просты - остается только выполнять их.

Лазарев С.Н. Диагностика кармы 10





| VK
Пожаловаться





Теги: наша привязанность

Нравится(+) 0 Не нравится(-)