Высшая красота женщины






Мы Русы СЛАВНЫЕ ! пишет:

Высшая красота женщины

Красота женщины проявляется на трёх уровнях. Самый низкий из них - внешняя красота физического тела. Такая красота несовершенна и недолговечна, и зачастую (если женщина красива только на этом уровне) - обманчива. Даже имея великолепное тело, безупречный макияж и шикарный наряд, можно (но не нужно :)) оставаться уродливой... Если красота не поднимается на следующие уровни.
Второй уровень - это тонкая, внутренняя красота души. Она выражается в поступках женщины через её лучшие качества: честность, верность, бескорыстность, открытость, скромность, терпение, щедрость, мудрость.
И наконец самый высший уровень проявления красоты - духовная сущность женщины, её отношения с Богом и умение видеть божественную суть окружающего мира.
Главный же секрет красоты в том, что если женщина красива в самом высоком смысле слова, то её красота автоматически проявляется и на более низких уровнях. Высокодуховная женщина естественным образом проявляет лучшие качества души, а значит и на физическом уровне сияние её глаз и теплота улыбки делают её незабываемо красивой!





| VK
Пожаловаться





Теги: красота женщина

Нравится(+) 0 Не нравится(-)