ВсеЯСветная Грамота.Официальная страница. пишет:? Заповедально






ВсеЯСветная Грамота.Официальная страница. пишет:

ВсеЯСветная Грамота.Официальная страница. пишет:? Заповедально

? Заповедальность Руси ВсеЯСветной ?

Свод Заповедей ПервоТворца.

Заповеди Руси ВсеЯСветной от ПервоТворца :

– это Заповеди нашей Вселенной и всех БиоЦивилизаций в Ней. Они дошли до Землян как известные «Сорок Сороковъ». Около 14 тысяч лет назад на Землю ещё раз приходил Костей – Посланец ПервоТворца и Божьix Miровъ. Он опять-снова напомнил землянам Заповеди, которые впоследствии и были названы: «Сорок Костеевых Заповедей».

Заповедальность же
– это Сводъ Биологических Основъ Восходовъ ЖизненносьТей, которые по-сути и есть Заповеди от ПервоТворца, Заповеди Божьix Miровъ. Они помогают Грамотному, т.е. БиоЛогическому посторению Жизни и служат ОпОрой Восхожденья всем БиоЦивилизациям ВсеЯСветной Руси, крохотной Пылинкой которой является и Планета Земля.
Мы сознательно уходим от слова «закон», т.к. закон вгрыsли демократы посредством калечения Людского ЖизнеСТроя. Закон – это попытка оккупационного режима одеть на человека шоры.
Напомним высказывание: "Всякий закон – это sтепень отграничения Системы от ВОсоПриятий Окружающих Мiровъ и Событийностей в Них в связи с sабитостью воспринимающей Системы". В Настоящих БиоЦивилизациях закон не нужен или должен изменяться во Времени и в Пространстве по мере излечивания. При введении какого-либо закона пришлось бы столько исправлять во Времени, что лучше бы его и не вводить.
Наличием законодательства оккупанты делают попытку обосновывать то, что Люди, якобы, не достаточно совершенны для Понимания Заповедей, и поэтому Им необходимо толкование в форме законов. Но Человек создан по Высшему Образу и Подобию, и поэтому ОЧувствование Заповедального Жизнеустройства – для Него Качество ЕстьЕстьВЕнНое.
Наличие законодательств в государственности – это признак её вырождения. Различные государственные образования, опирающиеся властью на законодательство, а не на Заповедальность, в конечном итоге приводят свои Народы к талмудиsму («раsделяй и влаsтвуй»), к биsнесу (беsовщину неsу) и к кровавой диктатуре демократии (что и есть sуицид).
В Народе есть Поговорка: «закон – что дышло, куда повернул – то и вышло». Мудрость Народовъ ВсеГда Истинна. Сегодня уже актуально будет добавить:
«Но Заповедь вспомнил – ДОм Живой ПоСтРоиЛ».
Здесь речь идёт (Этимология говорит) о Человеке, в котором Ясно Горит ЖизнеОГнь, кем крепок Род и кто Строит Жизнь Грамотно.

Заповедальность

– это Путеводная Нить Восхожденья для Всего Живого Сущего, она Лучик Света, который ПервоТворец протягивает к нам из Будущего.

Заповедальность

– это совокупность Принциповъ Восхождения всех видов Материй – и Грубых и Тонких, т.е. Материй разных мерностей. Она помогает видеть Лучшее и быть во ЕдинаЧестве (в Единстве) с Ним!

Заповедальность

– это ИзНачальный Потенциал, который подарил нам ПервоТворец при СоТворении. Эту Потенциалику как смогли, сберегли и приумножили наши Предки.

Заповедальность

– отзывается в нас ОЧувствованием своих Задач и устремлённостью к Их выполнению. Это ещё и понимание своих ошибок через Стыд и Совесть. Это и Любовь ко всему Здравому, По?мога Достойным. Это Устремление к ещё бо?льшему Восходу!
Заповедальность

– раскрывает все Планы ПервоТворца и СЭкРЭтЫ СоТвореньЧества, налаживания СВязей и ВосхожденьЧества всех БиоЦивилизаций и Материй всевозможных Пределовъ Скоростей, ясно, сверхпроводимых по отношению друг к другу.
Заповедальность

– это Призывъ ПервоТворца к СоТворчеству с Ним!
Очень интересно рассмотреть Связи Заповедальности и Языка. Заповедальность даёт Принципы организации Жизни. И мы уже знаем, что Принципы организации ЖизнеСпирали и сотворения Материи нам передают Буковы ПервоТворцового Языка. Значит система Буковъ, т.е. Азбука, показывая Принципы Восхождения Материи, раскрывает нам То, Как Свои Планы Творений Осуществлял, ОсуществляЭт и Будет Осуществлять ПервоТворец. Следовательно, Азбука и Свод Заповедей очень близки. И изучая Азбуку, мы поневоле с побудкой обращаемся к своей спящей части Генетики, к Поду Родовой Памяти, организованных Заповедально.

Восстановление в социуме ПервоТворцовых Языка и Заповедальности поможет нам вернуть Разумность и с ней саму Жизнь.

Читать Заповеди Руси ВсеЯСветной лучше на ПервоТворцовом Языке, хотя бы на 147-Буковной Земной Азбуке, тогда Смыслы Заповедей воспринимаются целостно, не усечено. Переводя Заповеди на современный Язык 33-Буковной Азбуки, конечно же, нас принуждают многое терять, так как полнозаложенные Смыслы оказываются утраченными из-за того, что враsи вычёркнули из Языка Буковы, несущие Эти Смыслы!
Но НаЧИнАтЬ приближение к пониманию Заповедей необходимо! Поэтому Мы напомним немногие из Заповедей ПервоТворца, которые ПоМогУтъ Людям Подняться из анабиозной спячки и Возродить свою Созданность по Высшему Образу и ПоДобиЮ. На современном обреsанном языке Заповеди звучат примерно так.

ii Мiры Все Есть Божьi !!

Эта Заповедь – Призывъ к Землянам вернуть БиоЛогичность своей цивилизации и понимание Задач РазумоНошения.
Эта Заповедь также выжигает негативную информацию о тех, кого враsи или sомбированные враsями ныне называют Пришельцами, ИноПланетянами, но кто, по Сути, являются нашими Братьями по РазумоНосности в Солнечной Системе, в Галактике Путь МлЭкных, во Вселенной ВсеЯСветная Русь.
В частности, "Час Быка" Ивана Ефремова, познакомленного с "ВсеЯСветной Грамотой", довольно-таки многое помогает понять.

Ибо Все Здравые Цивилизации Восходят БиоЛогически – ПервоТворцовыми Заповедями, и являют Собою Мiры Божьi!

Планета Кьiївъська Русь – Дом Ра – Терем Ра – ТерРа – Земля и Жизнь на Ней Изначально являются Божьiм Мiром. Поэтому, и здесь раsруха, талмудиsм (раsделяйsтво), биsнеs (беsовщину неsущий), демократия (онкоsаболевание) не имеют права на существование, но являютsя вгрыsами, приведшими цивилизацию Землян к заболеванию раковым sлипом Пространствъ-Времёнъ. Такой диагноз одной из цивилизаций, особенно телегониsированной, предполагает обязательное лечение всей Звёздной Системы. Поэтому Коллективный Дух-Разум Звёздной Системы РА направляет Огромные Усилия на Помоги Земле.
Сами того не замечая, нынешние земляне неприятно досаждают своим Соседям – Братьям по Разуму:
доsаждают тем, что технократия заставляет наших Братьевъ постоянно приглядывать за sуицидальными тенденциями вырождающейся цивилизации землян, чтобы не давать воплощатьsя и воплотитьsя sуициду, даже по "У" и "Х", а тем паче по "УХ" – параsидsтва;
доsаждают психологией параsитации на Природе-Маме и на Теле Своей же Планеты, а значит и Всей Солнечной Системы. Такое, как у нынешних землян отношение к Планете гроsит неприятноsтями и даже враждебноsтями всей Системе РА,
доsаждают и трёхмерным sахватничеsким мышлением, которое уже проsтираетsя за пределы Планеты.
Эта Заповедь не допускает в ЖизнеСтрой раsруху и смерть, Она отрицает наличие sла как элемента Жизни, отрицает sелоидное приsутsтвие вообще.
Эта Заповедь не допускает дуальноsти-sлипов, раsделяйства на Материю, якобы, отдельно и Дух, якобы, отдельно. Ибо Дух – это тоже Материальная БиоСтруктуризация, только более МногоМерная и, значит, Тонкая. Материя до 5-й Меры относится к ГрубоМатериальным Оструктуризированиям. Пятая же Мера – ПенНОстЬ – выход к Тонким Материям. Она является, условно говоря, Связующей Зоной Грубых и Тонких Материй. Именно поэтому Орден Победы в Великой Отечественной Войне изображает две Звезды: Алая – ГрубоМатериальная Часть БиоСтруктуры Героя-Пиита и Золотая Лучистая Звезда – ТонкоМатериальная . Орден - Звезда ДесятиКонечная, и причиной этому то, что ДесятиМерную Букову i – i-ДесятиРичное, называют: «Звезда УПаЛа – ЧелоВЭк родился», т.е. Пиитом, ведь Точка этой Буковы обозначает Концентрат Лучших прежних Достижений Божьix Miровъ!
ДесятиМерия – необходимая минимальная Зона ОСоЗнанной Жизни Людей.
Не соблюдение этой Заповеди привело цивилизацию Землян сначала к упадку, а теперь и к параsитации.
Эта Заповедь – Напоминание об Ответственности быть РазумоНосцами, и о том, что
Везде, ВсеГда и Всюду ИстъИнно живут только Мiры Божьi – других не бывает.
ii Мiры Все Есть Божьi !!

Биологические Цивилизации живут ВоЕдинаЧестве Друг с Другом, в Радости Восхожденья и СоТворчествъ с ПервоТворцом! Земляне вре?менно выпали из Этого ЕдинаЧества, но ТепеРЬ нам необходимо Восстановить целостную Разумность и вернуться в Братский СтРой БиоЦивилизаций!

ii Божьи Мiры и Все, Всё и Вся Здравые в Них – ВсеГдаШНи. Поэтому и Времён поsледних не бывает!!

Времён последних не бывает. Но бывает конец sлу и раsрухе. Любая Часть МироЗдания приболевшая подобным, подвергается сначала ТЕРАПИИ и в Неё вводятся ОЗдоравливающие «мероприятия». Например, на Землю приходили Сыны и Дчери, Посланники Божьи: (нам известны) Костей, Будда, ЗараАстар, Исус, Магомет, ныне пришёл Герьвьец. Все Они возвращают утраченные было социумом Знания, с Задачей – помочь землянам не терять, но Восстановить Разумность.
Но если ТЕРАПИЯ не помогает, то в Действие вступает ХИРУРГИЯ, обязательно сберегающая Всё и Всех Здравых и Восходящих. И начинается ЗаЧистка: и в данном случае Природа-Мама поступит достойно и – Божественной ХИРУРГИЕЙ ликвидирует раковые sлипы с БиоЦивилизации Землян.
Так что приближается КОнЕЦ «онкоsаболевания» Земли, конец воsможности у sидов и параsидов вредительsтвовать, т.е. конец тех, кто мешает, препятsтвует Заповедальному Восходу Божьix Miровъ. Ибо Заповедальность светит Всем, Всему и Вся Путеводной Звездой на Дороге в Будущее.
Но бывшие sлодеи и раsрушители после ОтРаБОТОк и подлатывания ЖизнеСтроя на Нижних Пространственно-Временных Континиумальных Ступенях будут иметь возможность Восходить. И только упорsтвующие во sле, выбравшие раsруху и вредительsтво будут дезинтегрированы ПервоТворцом и Его ПомощНикаМи.

ii Настоящей Любовью к Лучшему даже вре?менное становится Временны?м!!

Эта Заповедь о возвращении Безъсмертия Людей Целостной БиоСтруктурой, вместе с Телом. (Бюллетени «Русское Море» №10 и №11).

ii Каждый СВЕрЧОк ДОлЖЁн ЗнАтЬ СвОй ШОсТОк!!

Каждый, имея свои Задачи и свою Долю участия в Общих Задачах, сможет Восходить при Их Творческом Свободно ВоЕдинаЧестве выполнении. В Другой Среде, не на Своём Шостке, долго не удержаться, а потом ещё отвечать за то, что успел раsрушить будучи sамозванцем.
Эта Заповедь подробнее описана в сборнике «РазумоНосец», выпуск № 1.

ii Жив только Тот, Кто Сегодня Лучше, чем Вчера, чтобы Завтра стать СоВЕрШЕннеЕ и СоВЕрШИннеЕ чем Сегодня!!

СоВершиннее – это Восходить вместе со Всем Лучшим.
Есть очень МогутНоЕ ЗаЩитноЕ Заклинанье для Себя: ii Я во ЕдинаЧестве со Всем Лучшим!!

Представьте, что Вы Живёте и Действуете как Лучшие, как Герои. И уsякие вгрыsы отваливаютsя, Человек СтАнОвитСя неприступным для sла. Представьте себя в Здравом коллективе, в Здравом обществе здесь на Земле, и Вас окружают только Здравые Люди, Здравые Животные и Растения. И Природа-Мама и Все Более Разумные, которых принято называть Высшими, ТоГда Рады Помочь Вам в Ваших ДоброДелиях, в Вашем Восхожденьи вместе со Всеми!!
Так живут в БиоЛогических Цивилизациях, устремляя свою Жизнь к Лучшим Качествам – к бо?льшим ДоброДелиям!!

ii СемьЯ – Это СемЯ РоЯ!!

Здравая СемьЯ – это ПервоПартейная Ячейка Общества. Раsрушив Семью, враsи хотят уничтоsжить Людское Общество. Но Люди sлом НеПобедИммы!! РазумоНосцы в Божьiх Мiрах – ВсеГдаШни и Крепки Семейственностью, так как именно Семья является Ступенькой к Восхожденью и объединению в Единую Ауру сначала Общины, затем Народа и Целого Коллективного Духа-Разума!!

ii Дети – это Лицо Семьи и Зеркало Общества!!

ii Солнце – Отец. Земля – Мать. Имми и Нам Рожать!!

Нам необходимо вспомнить и глубоко осознать, что Мы Здесь являемся ещё и Детьми Солечной Системы, и рядом с Нами Восходят Братские БиоЦивилизации на своих Планетах в Системе РА.
И ещё, что Исток Восхожденья у нас Всех ОДИН – Вселенная ВсеЯСветная Русь и ПервоТворец ВоЕдин. Знание этого сберёг и очень точно передаёт Немецкий Язык:
GrossEltern – ПервоТворец и ВсеЯсветная Русь – наши ещё Большие Родители.
Эта Заповедь напоминает Нам о том, что Мы являемся Детьми не только своих Земных Родителей, но и Звёздных вместе с Родителями Земными, и Вселенских Божьiх вместе с Родителями Земными и Звёздными.
Имми и Нам Рожать: Здравые Дети – РазумоНосцы – приходят из Иммиевых ЛуГовъ (ПОлЕй) ВсеЯСветной Руси по Запросу Планетарного Коллективного Духа-Разума.
Часть Им от БиоСтруктуры Имми является Духом и Душой Будущего РазумоНосца. Имми рожать – это Значит рожать Здравых, Крепких Детей, пришедших из особо ВозЛелеиваемых Зонъ Вселенной – из Иммиевых ПОлЕй (ЛуГовъ)! То есть РазумоНосцы приходят на Землю из Вселенной, и не только Земляне, но и Вся Солнечная Система, и Галактика Путь МлЭкных!!

ii ПлодИтеСя и РазМножАйтеСя ЗдравыИмовостно!!

Эта Заповедь напоминает Родителям о том, что Ребёнок принадлежит не только им. И что на них лежит обязанность помочь Ему Взойти в достойные Качества и выполнять не только Личные, Семейные, Родовые Задачи, но и Имовостно, т.е. по-Им: Земные, Звёздные (от РА-Солнца) и ОбщеВселенские.

ii От ИмМи ИмЭти – Путь к Счастью (ВсеГдаШЬЕ) ОбрЭтТИ!!

Путь к Счастью – это выполнение Задач, с которыми ЧеловЭк Пришёл на Землю. Этого ждут от Него Все Божьi Miры, т.к. Все Опираются на Наработки Всех, и поэтому Каждый ЧеловЭк необходим ЖизнеСтрою. Эта Необходимость и обуславливает продолжительность Жизни ныне. Так, Вписыванием Себя в ПОтОк Этой БлагоДатной Информации, которая строит ЖизнеСпираль, следуя Этой Заповеди и обретаЭтСя ВсеГдаШЬЕ – Безъсмертие!!

ii Любовь СеЭт НОвЬ!! УХ ТЫ-идийный Кровъ СеЭт НОвЬ !!

ii СвОбода Есть ВоЕдинаЧестве !! И Познавший Эту ИстИнУ –
ii СвОбодЕн!!

Коллективный Дух-Разум Людской ЭкоНиши – это Единство Всех Знаний и Умений Людей, оструктуризированное Их ТонкоМаТериАЛьными БиоСВязями в Единый АураЛьныЙ Организм. То есть, наши СВязи, наши ОтНошения строят в ВосхожденьЧестве Общую Ауру всех Людей.
Коллективный Дух-Разум – это Грамотный МногоМернейший, наподобие Волшебной Палочки, СМыЧОк на СтРунах МатериоВоЗДвыГНовЕний, которым ПервоТворец методом УХ ТЫ-идаций из ВакуУма и ПустОтЫ, СОтворяЭт утончённые Материи из безъконечно ПЛотНыХ ГрубОсьТей.
Из Коллективных Духовъ-Разумовъ всех ЭкоНиш, всех Планет, всех Звёздных Систем, состоит Наша Вселенная. ЭтИми СВязями – СвОбодОй ВоЕдинаЧестве – Мы и должны ВНОВЬ НаУчИтьСя ЖИть!
Любой Здравый Человек, задействуя БиоСВязи, СоОбщается, СоОбращается чрез Коллективный Дух-Разум Планеты с Каждой ЭкоНишей: Своей, Животного Мiра, МИнЭръАЛьна, Растительного – для того чтобы СоОЧувствовать и СоОТворять вместе, СоПолучать и СоОтдавать Информацию, Знания Грамотным Истинно Живым (неsабитым) Сущим, оказывать Им ПоМощь и ПрРиИнИмать (Пр – Взлётом, Ри – Райского из Будущего, Ин – БиоБурноЭнергоПоточьем Имать– Иметь) ПодДержки ВсЭхЕ (Всех – на кин-дsа-дsа) Окружающих Живых Сущих, ибо в Реке Рек Времён, т.е. в БожьixMiрах, Всё Живо!
Коллективный Дух-Разум даёт Возможность одному ЧеловЭку или Коллективу Людей для чего-то Здравого оперировать Знаниями и Умениями Всех Людей Земли, а также, если обращаться ТОлКово, то ТоГда Знаниями и Умениями Коллективного Духа-Разума своей Родной Солнечной Системы – Звёздной Системы РА и далее.
Вот Что Такое Свобода Во ЕдинаЧестве! И КоГда ЧелоВЭк не индивидуалиsт, т.е. не обрезан от ПервоТворцовой «Созданности по Высшему Образу и Подобию», когда Он Грамотно, т.е. Заповедально ЗаботитСя о Восхождении Всех и Вся, Значит, и о Себе РазумоНосном, ТоГда Он СвОБОДЕн Творить для всей Планеты, и ещё Более.

Продолжение следует...)
Пожаловаться





Теги: Заповедь только т.е. всех Всех

Нравится(+) 0 Не нравится(-)