Заповеди Богов с пояснениями



ВлесовЪ КругЪ пишет:
Заповеди Богов с пояснениями
ИНГЛIИЗМЪ 8 УРОКЪ.
Тема: Заповеди Богов с пояснениями (продолжение урока 7.2).
«Пятую мы записали: «Не внимайте тем, кто призывает кривде, а внимайте тем, кто призывает к правде». А теперь шестая:
6. «Не внимайте тем, кто глаголит, что жизнь – конечна. Ибо они сами не ведают о чём возвещают».
Эту заповедь можно прокомментировать следующим образом: жизнь человеческую сравнивают с течением реки. Допустим, вот исток реки, например, с гор. Течёт она, течёт по поверхности и вдруг резко исчезает. Может такое быть? Не может. Поэтому и жизнь наша – она, сначала по горам текла, потом по предгорью, потом по долине, пока не впадает в море-океан, или озеро. Значит, что? Горы, предгорье, долина, озеро или море - океан, т.е. четыре формы. Даже если она там внутри подводного течения в озерах, морях-океанах – все равно продолжает свой стремительный путь. Так и жизнь человеческая имеет несколько различных форм и она не конечна. Даже в школе вас учили, что вода испаряется из водоема, поднимается вверх, охлаждается, скапливается и выпадает в виде дождя или снега в горах, а потом, когда тепло, она ниспадает вниз, так происходит круговорот воды в природе. А раз это круговорот (нарисуйте круг) – где здесь начало, а где конец? Нету. Значит что? Жизнь не имеет ни начала, ни конца. Она есть и будет. Тем более: «Не внимайте тем, кто глаголит, что жизнь – конечна».
Кто у нас глаголит, что жизнь – конечна? Коммунисты, атеисты, всевозможные псевдомистики, Все они говорят, что умер человек и тело его распалось и на атомы, молекулы и на этом всё - нету человека. Может такое быть? Ничто в природе ниоткуда не берётся, и никуда бесследно не исчезает. Поэтому Вды говорят, что жизнь имеет несколько форм, поэтому она называется безконечной, т.е. не имеет конца.
7. «Не внимайте тем, кто возвещает, что ближний ваш – ворог ваш, а внимайте тем, кто глаголит, что ближний ваш – друзе ваш».
Переводя на современный язык: не слушайте тех, кто говорит, что ближние ваши – ваши враги, а слушайте тех, кто говорит, что ближние ваши – друзья ваши. Разве мать или отец могут быть врагами своему ребенку? Или дед – врагом своему внуку? Если они совместно трудятся на благо Рода, живут? Нет. А кто говорит, что ближний ваш – ворог ваш? Тот, кто исповедует принцип – разделяй и властвуй: натравить сына на отца, брата на брата, тот в Библии говорит: «Я пришёл, чтобы разделить ближних» - отца с сыном и дочь с матерью, и невестку со свекровью и зятя с тёщей. Разделить, разъединить. А для чего? Чтобы они погубили свою Душу. А вам это нужно? Т.е. сделать закоренелых эгоистов, которые сами по себе.
8. «Идите через Мiры многие, познавая их и совершенствуя Духъ свой».
Мiры у нас здесь через ижеи, т.е. через i с точкой. Сия заповедь, во-первых, гласит, что существует множество Мiров т.е. вселенных. И цель наша из одной вселенной перейти в другую. Сейчас мы находимся во Вселенной в четырехмерном пространстве и времени. А следующая для нас Вселенная, где Мiръ и пространство 16-ти мерное. А потом Мiръ и пространство имеет 256 измерений. А потом 65536 измерений. Т.е. вселенных множество. Сотворение вселенных, помните? Они у нас там как бусины, как чёты – все Мiры, все вселенные, а между ними что? Переход – из одного Мiра в другой, и их множество. А чтобы их пройти, мы должны познать их. А чтобы познать их мы должны там пожить и изучить законы того Мiра. И при изучении, и переходе их одного Мiра в другой Духъ наш будет укрепляться. И не только укрепляться, но и, как сказано в заповедях, он будет совершенствоваться. Станет более совершенным.
9. «Познавайте мудрость Бога Единого (РОДА) и обрящете Свет Божий на Пути своем».
В старом варианте сказано: «Вдайте Бога Единого». Когда мы пишем слово Путь с большой буквы, то значит, мы имеем в виду жизненный путь.
Почему мы называем Бога Рода – Единым Богом? Потому что он объединяет всех наших Предковъ, всех наших Богов. Нас создали мама-папа – Земные Боги, Богородица Джива и Бог - покровитель Рода у каждого Рода Бог-покровитель свой, т.е. четверо Богов. Но у них же были свои мама-папа и Вышние, а у тех – свои. Т.е. деды, прадеды, прапрадеды, пращуры и т.д., до Вышних Богов – всю эту громадную пирамиду, которая нас породила, мы её называем как? ЭТО МОЙ РОД. Т.е. как Единый для нас Бог – множество в Единстве, а единство во Множестве. Поэтому, когда мы говорим: ЕДИНЫЙ БОГ, - мы всегда подразумеваем РОД. А некоторые неправильно думают, что это Рамха. РАМХА – это не Бог. РАМХА – это Творец - Созидатель. Т.е. Богов же множество, а Творец-Созидатель что он создал? Он создал ИНГЛИЮ, которая принесла жизнь во многие вселенные, во многие миры. Но опять же это только для нашей действительности мы можем сказать, что Рамха это Высшая и последняя инстанция для нашей действительности, как единая. Но «Книга Света» гласит, что ОН проявился в Новую Действительность. Т.е. был Един, не воплощаясь, вдумайтесь. Т.е. была его проекция, раз он был Един, не воплощаясь, значит, где-то есть Старая Действительность, где он воплощен и не един, т.е. а их множество таких, как Рамха, так? Значит, цель наша какая? Значит, нам надо нашу всю эту Новую Действительность познать со всеми вселенными, достичь уровня Рамхи, а потом посмотреть, а что там в Старой Действительности делается? Как вам перспектива на несколько триллионов световых лет жизни?
И заметьте, «…и обрящете Свет Божий на Пути своём». А свет Божий это покровительство силы на Пути своём, т.е. на жизненном пути своём. «Познавайте мудрость» - а мудрость в чём? В связи поколений. Она создает канал Родовой памяти. И эта Родовая память идёт не только из глубин, от наших Богов и Предковъ, а она ещё идёт и сверху - от наших Потомков и Богов, которые живут в других вселенных, и которые ещё только планируют зародиться в нашем Роду, и которые тоже будут созидать. Т.е. мы находимся в своем жизненном пути посредине - между Предками и Потомками, и нам на нашем жизненном пути помогают и те, и другие, но только тогда, когда мы познаем Мудрость Рода. Нам помогают на нашем жизненном пути наши Боги, наши Предки, и наши Потомки. Но многие люди даже не задумываются: например, родители поженили молодых, проходит некоторое время, и дочка или невестка начинают рассказывать: « Вот у меня родится сын, он будет великим изобретателем, он изобретет средство от всех болезней» и пр.пр. Муж ей говорит: Ты сходи к врачу. Она идёт и обнаруживается, что у неё 3-4 неделя беременности. Т.е. около месяца, а она уже рассказывает о том, каким будет её сын. Даже, если первые у неё будут 3 девочки, а только потом уже сын, то все равно, как правило, все, что она о нём говорит – сбывается. Т.е. она как бы получает информацию из будущего о том, какого сына они родят.
Пол ребенка зависит только от мужчины. У их Х-У хромосомы, а у женщин Х-Х, т.е. пол ребёнка зависит не от сознания мужчины, а от его подсознания. Если мужчина в своем подсознании думает о дочке, и вообще о женском поле, т.е. когда женский образ у него в подсознании, значит, тогда у него активизируется Х – хромосома. И при зачатии информация об активизированной Х-хромосоме поступает к женщине, а у неё два Х-са, и соединяется с женским Х и получается два Х, т.е. рождается девочка. А если в подсознании мужчины активизируется У- хромосома, информационная её структура, тогда рождается мальчик. А то, что говорят, что вот если есть одну квашеную капусту, и не доносить, то будет мальчик, а если есть



|
Пожаловаться





Теги: ИНГЛIИЗМЪ, УРОКЪ

Нравится(+) 0 Не нравится(-)