Заповеди Богов Родов Расы Великой






ПРИШЛО ВРЕМЯ ВЕДАТЬ! пишет:
Заповеди Богов Родов Расы Великой
Заповеди Богов Родов Расы Великой

Заповедный – хранимый, оберегаемый, заветный.

Заповедь – завещание потомкам жить по Ведам. Две основные заповеди Руского народа таковы: "Свято чтить Богов и Предков своих и жить по Совести"

Рамхата, Перуна, Лады-Богородицы, Стрибога, Числобога, Даждьбога Заповедей много, также, как и Богов их даровавших, чтобы человек мог выполнять все заповеди в своей Жизни, ему следует помнить Два Великих принципа: "Свято чтить Богов и Предков своих и всегда жить по Совести". Заповеди способствуют благоприятному эмоционально-психологическому состоянию человека.

* Не навязывайте Святую Веру насильно Людям и помните, что выбор Веры - личное дело каждого свободного (вольного) человека.

* Не питайтесь пищей с кровию, ибо будете как звери дикие, и болезни многие поселятся в вас.

* Не стригите свои власы русые, власы разные да с сединами, ибо Мудрость Божью не постигнете и здоровие потеряете.

* Какие деяния сотворят вам люди, такие же и вы сотворите им, ибо каждое деяние своей мерою мерится.

* Не отнимайте жизнь у ближнего вашего, ибо не вы её дали, а Боги, но не щадите жизней ворогов, что нападают на вас и земли ваши, ибо они против воли Богов пошли.

* Да не возрадуйтесь вы горю чужому, ибо кто чужому горю радуется, тот к себе горе призывает.

* Не позволительно прощать того, кто умышленно совершает Зло, ибо Зло, оставшееся без наказания, умножается, а вина за приумноженное Зло, лежит на том, кто оставил совершившего Зло не наказанным и не привёл его на правый Божий суд.

* Каждое событие в Природе и в жизни вашей происходит в определённое Богами время и в свои сроки, и как бы вы не отвергали сие, то чему суждено случиться, обязательно произойдёт.

* Не думайте, что многие Земли безжизненные, на них жизнь вами не видимая, вашими чувствами не ощущаемая.

* Не применяйте Фаш-разрушитель (атомные и ядерные бомбы) против Мира своего, ибо Мир свой живой погубите и потомков Рода своего лишитесь.

* Да не отвергнет жена первого мужа своего, ибо отвернётся Род Небесный от неё.

* На едину жену должен муж посягать.

* Не отвергайте незнаемое и необъяснимое, но постарайтесь незнаемое познать, а необъяснимое объяснить, ибо Боги помогают стремящимся к познанию Мудрости.

* Не творите бед людям других Вер, ибо Бог Творец Един над всеми Землями и над всеми Мирами.

* Не пейте много питья хмельного, знайте меру в питье, ибо кто много хмельного питья пьёт, теряет вид человеческий.

* Мужчина, не имеющий детей, не исполняет долга перед Родом своим и Расой Великой, ибо чадо его есть продолжение Рода древнего его.

* Облегчайте уход близким вашим, дабы могли Души близких ваших с дымом Кродным подняться в Сваргу Пречистую к Предкам вашим.

* Пепел умерших надо бросать в воды реки или моря.

* Не воздавайте, люди, Добром за причинённое вам Зло, ибо ежели воздавать будете Добром за Зло, то, чем воздавать вы станете за Добро.

* Не губите Природу вашу и Кровь Родов ваших, ибо это две Великие Силы, кои дают возможность продолжать существование Древним Родам вашим.





|
Пожаловаться





Теги: ПРИШЛО, ВРЕМЯ, ВЕДАТЬ, Заповеди, Богов

Нравится(+) 0 Не нравится(-)