Часто звучит призыв к Русичам:

 
 

Пробуждение Русичей – пробуждение Мидгардъ-Земли


Пробуждение Русичей – пробуждение Мидгардъ-Земли

Часто звучит призыв к Русичам:

- Просыпайтесь! Ночь Сварога прошла! Нацию уничтожают!

При этом подразумевается, что проснувшийся Русич это тот, который увидел геноцид русских. Не знаю, осознанно или нет, но как бы это парадоксально ни звучало, пробуждающие вас таким способом ввергают в ещё более углублённый сон.

Хотите снять нежелательную для вас проблему? Не замалчивайте её перед оппонентами, или врагами, а разрекламируйте на весь мир. Проблема то конечно останется, а вот её негативная суть встанет в конце списка всех назревших проблем. Именно таким способом серость заполнила все ключевые места своими людьми в правительствах. Они просто инициировали в обществе антисемитизм.

Пробуждая русского фактом геноцида его нации, активисты книгами, речами и свидетельствами своих лидеров, побуждают Русича включиться в борьбу за освобождение своей Родины. Естественное и несомненно достойное желание жителя страны, стать в ряды своих родичей, для освобождения всего жизненного пространства от врагов и оккупантов. Только пальцем на врага укажи...

Серость, распространившись по миру и присутствуя на всех значимых местах с часто вымышленными фамилиями и на волне антисемитизма делала себе карьеру, так и в России, в одежды борьбы с геноцидом русского народа, облачают лидеров, которые умело организуют хаос этой самой борьбы. Этот хаос будет длиться столько времени, сколько нужно его организаторам. И пока в массах варится идея борьбы, организаторы обкатывают подготовленные планы в локальных группах возмущения, определяя лучший сценарий, или как обычно, несколько сценариев, удовлетворяющих ожиданиям главных сценаристов. Такая ситуация может поддерживаться сколько угодно времени, то накаляясь, то утихая, и обыкновенно является следствием хищного внимания мирового правительства. Это правительство может по желанию, в любое время, путём вливания любого количества средств, явить «правильного» лидера и взорвать социум. Новейшая история показывает, что такие специалисты у них есть.

Не правда ли, какая-то безнадёжная и безрадостная ситуация для нас? Получается, что разбудив, нас тут же ошарашивают справедливым возмущением на паразитов, и мы быстренько загрузившись этим возмущением, включаемся в процесс понимания того, как нас облапошили, причисляя (естественно по подсказке) всех несогласных с нами - к паразитам. И как ни странно, под это определение в первую очередь попадают наши соотечественники - Русичи. Возмущение захватывает настолько, что уже не замечаются явные ляпы соратников и лидера - «потому шо кругом же быдло и шабесгои!»... Это сон. Ещё больший сон, чем тот, которым спали до этого.

А сценаристам глобального влияния, сейчас нужны глобальные потрясения. Потому как подготовку для решения своих сокровенных желаний они уже провели. В народы человечества внедрены правительства, все жизненно необходимые и национальные ценности определяются деньгами, учёные и изобретатели оснащают глобалистов необходимыми открытиями и приборами облегчающими контроль над главным проектом, и т. д.

Но и эволюция тоже движется, усложняя шанс на победу глобалистов.

Использовать идеи русских учёных, глобалисты так и не смогли, разве только за рубежом, выманив некоторое количество русских творцов. Но за границей, в чуждой для русских среде, бездуховной, денежной системе ценностей, путь к Душе Русича сокрыт - не та среда. И если глобалисты не смогут подселиться в русскую душу для проникновения в Сваргу, то тогда становится напрасной та многотысячелетняя работа серых по накоплению золота, драгоценностей, произведений искусства, высоких технологий по управлению социумом - вообще всего того, что они надеялись использовать как средство для улучшения (на их манер) Сварги. Очевидно они, во всей своей хитрой изощрённости, всё-таки искренне считают, что их метод обустройства жизни во Вселенной наиболее логичен, а значит и желателен - это их менталитет, их «правда жизни».

Но, время поджимает.

Уже сдвинулся с Канадской магнитной аномалии, магнитный полюс Мидгард, когда-то пришедший туда вслед за русскими исследователями (или «затянутый» серыми в ночь Сварога), и держит курс на Сибирскую магнитную аномалию.

Пробуждение Русичей – пробуждение Мидгардъ-Земли

Нам ещё не ясна природа воздействия магнитного поля на сознание человека, но это воздействие имеется (поищите в инете - есть данные). Этот магнитный полюс очень влиятельный, потому как пульсация (с частотой 7,5 гц - подобно частоте мозга) выныривая «внизу» Земли, проходит через все пространства вокруг (так же и внутри «тела») Земли «освежает» несущую волну программами словоформ находящихся в пространстве, и «ныряет» в области Канадской магнитной аномалии, донося до ядра Земли обновлённые структуры словоформ. Глобалистам пришлось построить мощные, крепкие государства вблизи Канадской аномалии, чтобы программировать своими идеями магнитно-волновую структуру Земли. Всё рассчитали! Перед ночью Сварога извели на Западе русский менталитет, тем самым «заморозив» на тысячу лет «ментальное внимание» Мидгард вблизи Америки.

Тысячелетие прошло, Русь начала пробуждаться, и земля матушка Мидгард тут же потянулась своей магнитной ментальностью к русскому сознанию - в сторону Сибири. Её огромное сердечко - ядро, при обнаружении обмана возмущённо забилось, посылая катаклизмы обманщикам, и ещё не ясно, что будет происходить, когда оно наполнится словоформами Русичей. Но, возможно и успокоится, придя на Русь, в русское пространство, где язык для планеты родной и понятный.

Пробуждение Русичей – пробуждение Мидгардъ-Земли

Любопытно, что северный магнитный полюс покидая ментальную зону «бусурманов», начинает «прокачивать» сердце Мидгард древними кодами словоформ наших предков, когда-то проживающих на северном полюсе, т. е. как бы регулирует ментальное состояние Мидгард в естественное, с «подмешиванием» русских современных словоформ, а затем очевидно плавно перейдёт к современным русским словоформам.

В связи с этим, призываю Русичей обратить внимание на свои мысли, потому как теперь эти мысли будут существенно влиять на реальность в Мидгард и даже её творить, согласно сотворённым словоформам.

С уважением, Радень.

P. S. Глобалисты сейчас могут пойти на любой шаг, чтобы зачаровать сознание Русича и тем самым дестабилизировать «чувства» Мидгард. В получившемся хаосе, глобалисты попытаются форсировать исполнение своих планов.

Будьте разсудительны.

Не призываю к покорности. Призываю к прозрению, сплочённости, любви к своему народу.

Всем Любви, Мудрости и Справедливости.

Источник


rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Пробуждение, Русичей, пробуждение, Мидгардъ, Земли

Нравится(+) 0 Не нравится(-)