Нановакцина - скрытая чипизация?


Нановакцина - скрытая чипизация?
Ссылка: Рассвет Асгарда. Сайт первой Омской ячейки Русского Общественного Движения "Возрождение. Золотой Век"

Нановакцина - скрытая чипизация?


Рассвет Асгарда. Сайт первой Омской ячейки Русского Общественного Движения "Возрождение. Золотой Век"

Нановакцина - тайная чипизация
Вакцина - это идеальное биологическое оружие!
Только ваша осознанность может уберечь вас и ваших детей от вырождения.

Система приучает народ мыслить фрагментно, сужая мышление. Люди превращаются в бездумных существ, которых не заботят ни история своих предков, ни будущее потомков. Таким обществом легко управлять. Для того, чтобы понять всю суть происходящего, нужно изменить своё обыденное мышление. Вырваться из того маленького мирка, в котором каждый сам себя запер. Для этого нужна: достоверная информация и способность самостоятельно анализировать. Информировать население о вреде массовой вакцинации, на очередной пикет протеста вышли участники Русского Общественного Движения "Возрождение. Золотой Век" в 25 градусный мороз.

Почему опять вакцинация? Да потому, что тема прививок неисчерпаема, и это на сегодняшний день один из действующих методов геноцида против нашего народа. По решению "мирового правительства" в связи с тем, что истощаются ресурсы планеты, чтобы выжить, нужно сократить население земли до 1 млрд.человек. А куда деть остальных, не входящих в этот "золотой миллиард"? Всё просто - уничтожить! И русы стоят в этом списке первыми, в силу ряда причин. К нам относятся как к мусору, который нужно вымести с нашей территории. Как к отработанному материалу, на котором успеют успешно провести очередные эксперименты.

Главным на повестки дня заседания Бильдербергского клуба, в состав которого входят влиятельные люди из сфер политики, бизнеса, банковского дела, стал вопрос о широкомасштабной имплантации подкожных микрочипов американцам. Пока американцам... В правительстве, например, Генри Киссенджер; Лаценберг и другие озвучили: "Как мы сможем контролировать людей, если всех их не пометим, то есть не идентифицируем?"

Как же прочипировать население? Нужно сфабриковать масштабную эпидемию гриппа и навязать массовую «спасительную» вакцинацию. Внедрение наномикрочипов в вакцины - вопрос ближайшего будущего. Будут пущены в ход всевозможные сценарии об " оздоровительном" эффекте этих вакцин. Смогли бы вы в самых смелых фантазиях такое вообразить? Даже не сомневайтесь в реальности происходящего - это уже разработано и апробировано на людях.

Давайте вспомним недавнюю афёру с "эпидемией свиного гриппа", запущенную мировым правительством через ВОЗ (всемирную организацию здравоохранения). Все страны закупили вакцину якобы от "свиного" гриппа. Вакцин тогда заказали около 6 миллиардов(!!!) доз!!! Мало кто заметил, что после объявления "эпидемии" акции компании "Веричип" (Verichip) резко подскочили в цене! "Какая же здесь связь?" - спросите вы. Дело в том, что компания "Веричип" связана с разработкой и внедрением микрочипов среди населения. А паника вокруг "свиного" гриппа нужна была для продвижения поголовной вакцинации-чипизации через вакцинацию медпрепаратами, содержащими наночипы, а также внедрение в тело человека при вакцинации микрочипа, находящегося на кончике иглы. "Свиной" грипп прошёл, а вакцины ещё остались, как и остались неизменными планы мирового правительства на счёт нас с вами. Хорошо, что достоянием общественности стали повальные факты побочных действий этих смертоносных вакцин, и потрясающее сообщение канадских учёных: В вакцине от "свиного" гриппа найдены наночипы! Все подобные новшества, как правило, начинаются в США, а затем в ускоренном порядке распространяются по всему миру с интервалом год - два. А что же у нас сейчас в России?

Как писали в "Ведомости" (от 06.10.2009г): «Одно из ключевых направлений развития нанотехнологий в фармакологии и медицине – создание нановакцин и адресная доставка лекарств». Идея адресной доставки состоит в том, чтобы создать такой контейнер наноразмера, который позволил бы упаковать лекарство и прогнозируемым способом доставить его в поражённую болезнью часть организма, а не просто распределить по всем тканям и органам". То есть здесь говориться о таком наноконтейнере, в который будет помещено лекарство, и который будет доставляться "прогнозируемым" способом - значит заранее заданным, запрограммированным, управляемым извне.

Есть и другая интересная технология - доставки препарата за счёт использования аэрозоля с наночастицами. Учёные разработали генератор для производства наночастиц лекарства и провели эксперименты с мышами. Как оказалось, противовоспалительное лекарство в форме аэрозоля эффективнее, чем введённое в желудок. Петербургским представительством "Роснано" корреспонденту ИТАР-ТАСС сообщили о производстве предприятием в России нановакцин и терапевтических биопрепаратов только за 2010 год 10 млн. упаковок. Для введения новых вакцин не нужны уколы - их можно закапывать в нос. Заметьте, нигде в публикации не звучит слово "чип". Везде применяют "наноконтейнер", "наночастица", можно сколько угодно лукавить, но как чип не назови, суть его предназначения не меняется.

Микрочипы сегодня внедряются в некоторых странах в основном пока добровольно. Их уже несколько лет имплантируют добровольцам и некоторым преступникам размером с рисовое зерно. Первые чипыв далёком 1971 году были с четверть миллиметра - 250 микрон. Подобные микрочипы вживлялись американским солдатам, воевавшим в Ираке. Один из разработчиков микрочипа - Карл Сандерс признал, что в Агенстве Национальной Безопасности США видели каждого солдата, слышали и управляли им.

На этом заказчики чипов не успокоились, совсем недавно были изобретены микрочипы с цианидом. Если попытаться извлечь его из тела, то чип взрывается, а цианид при этом, попадая в кровь, убивает человека. Возможно, эти ухищрения предназначены для инакомыслящих «товарищей» и соответственно неугодных мировому правительству. Но и этого мало всей этой шайке. Компанией Хитачи (Hitachi) официально запущен в производство RFID-микрочип размером в 5 микрон - или 1/10 толщины человеческого волоса. А в Барселоне в рамках проекта IMB-CNM (CSIS)выпущены чипы размером 1,5 - 3 микрона в длину и 0,5 микрона в поперечнике для вживления в клетку человека! В некоторых странах и в России уже с конца 90-х стали выпускать микрочипы, уменьшая их размер до наночипов, и достигли рубежа в 0,09 микрон (1 микрон - 0,001 миллиметра!) Такие микрочипы, помещённые в лекарство, вакцину, аэрозоль, воду, пищу - могут попасть и без ведома человека.

Академик РАМН Сергей Колесников считает, что при попадании наночастиц внутрь ядра клетки, будет наблюдаться токсикация, повреждение ДНК и отклонение в наборах хромосом. Это уже касается генофонда и является генным оружием. Поведение наночипов может стать непредсказуемым и выйти из-под контроля. Они обладают большой разрушительной силой и до конца ещё не изучены. Известно, что в 1971 г. в США во время испытаний микрочипов, при сбое в системе отслеживания, в тканях происходило отторжение, начинался воспалительный процесс, и человек заживо гнил...

Сегодня такие микрочипы используют для управления поведением и настроением человека. В управление таким чипом заложена сложнейшая программа, состоящая из десятков тысяч вариантов поведения, заготовленных на многие случаи жизни. Нужно ли говорить, что это полный контроль над прочипированным человеком-зомби. Внушить можно всё, что угодно: внутренний голос, интуицию, мысли, поступки. Кажется это всё в далёкой Америке, но ведь этот факт имеет место быть... И эта зараза может проникнуть куда угодно, где алчность и стремление к власти преобладают над разумом и порядочностью. Сколько уже ввезено к нам различной гадости под видом исцеляющих препаратов? И сколько ещё готовят неуёмные "режиссёры" конца света?

Сфабрикованная широкомасштабная эпидемия гриппа является прекрасным поводом для глобальной вакцинации нановакцинами. Д. Дорст, микробиолог из Южного Уэльса, пишет: "Страх, который создаёт пропаганда относительно смертельных болезней и того, как вакцины могут их предотвратить, является очередной ложью, чтобы убедить массы, что вакцины эффективны". Дорст выражает серьёзное беспокойство, что: "Однажды вакцины начнут делать то, для чего они и предназначены - контролировать население в глобальных масштабах".

Это всё заставляет задуматься в целесообразности массовой вакцинации для нас с вами, дорогие соотечественники. Разве можно доверять самое дорогое - своё здоровье и здоровье своих детей - системе? Оно только в ваших руках и ваших разумных поступках. Сто раз отмерьте, прежде чем сделаете непоправимое - поведёте ребёнка в прививочный кабинет. Ведь прививку нельзя потом отменить и прививочные яды не откачать обратно в шприц. С последствиями прививок жить вам и вашим детям. Цените здоровье, которое вы ставите под угрозу прививкой! Потерять его легко, вернуть очень трудно, иногда - невозможно!
http://rod-vzv-omsk.ru/index.php?a=5&b=3&c=28

Уважаемые читатели! Хотим поставить вас в известность, что приказ о вживлении чипов в мозг российских граждан уже подписан в Правительстве РФ.
Речь идет о Приказе Минпромэнерго №311 от 7 августа 2007 года “Об утверждении Стратегии развития электронной промышленности России на период до 2025 года” и приложенная к нему Стратегия развития электронной промышленности России на период до 2025 года.
Согласно данному документу, в ближайшем будущем всем жителям РФ должны быть вживлены так называемые “электронные устройства многофункционального назначения” (это и есть то, что в простонародье принято называть “чипами”).

Вот лишь одна цитата из него:
“Внедрение нанотехнологий должно еще больше расширить глубину её проникновения в повседневную жизнь населения. Должна быть обеспечена постоянная связь каждого индивидуума с глобальными информационно-управляющими сетями типа Internet.

Наноэлектроника будет интегрироваться с биообъектами и обеспечивать непрерывный контроль за поддержанием их жизнедеятельности, улучшением качества жизни, и таким образом сокращать социальные расходы государства.

Широкое распространение получат встроенные беспроводные наноэлектронные устройства, обеспечивающие постоянный контакт человека с окружающей его интеллектуальной средой, получат распространение средства прямого беспроводного контакта мозга человека с окружающими его предметами, транспортными средствами и другими людьми. Тиражи такой продукции превысят миллиарды штук в год из-за её повсеместного распространения…

Отечественная промышленность должна быть готова к этому вызову, так как способность производить все компоненты сетевых систем будет означать установление фактического контроля над всеми их пользователями, что неприемлемо для многих стран с точки зрения сохранения их суверенитета. Аналогичной точки зрения придерживаются эксперты стран ЕС в связи с глобальной экспансией производителей электроники из стран Юго-Восточной Азии и намерением США обеспечить себе постоянное технологическое лидерство в этой области. Поэтому в период 2016-2025 гг. следует ожидать очередного усиления роли электроники в жизни общества и быть экономически готовыми к новому витку глобальной конкуренции стран на базе наноэлектронной технологии.”.
http://cs425419.vk.me/v425419735/11f3/DtqFbUGC6X4.jpg





| VK
Пожаловаться





Теги: который будет вакцины можно России

Нравится(+) 0 Не нравится(-)