Будущее твоего народа - ТЫ!


[url=http://vk.com/wall-48606709_469?z=photo-38927315_299455944%2Fwall-48606709_469]
Будущее твоего народа - ТЫ!
Насколько от тебя зависит будущее твоего народа...

Сейчас - в наше время, когда нас пугают чипизацией, войнами, иммигрантами из стран Азии и Африки, исламской экспансией, обязательным отравлением населения, прикрываемым более гуманным словом "вакцинация"(чем очень недовольно немалое количество граждан), мы конечно же выражаем своё недовольствие, ликуем, на площади выходим. И даже посты делаем в контакте(сарказм)... Кто-то, из несогласных с мнением власти, приходит даже к радикальным мерам. Но всего этого очень мало.

Чувствую я, что сейчас именно то время, когда зависит именно от нас, именно от тебя будущее наших детей, внуков, правнуков и т.д. Но будущего у них может и не быть, ведь, практически, ситуация лучше не становится. Как вымирали, так и вымираем. Как унижали славянскую культуру, так и продолжают. Приезжие как ехали в страну, убивали русских парней и насиловали русских девочек, так и не думают останавливаться.

Но ведь вроде бы страна просыпается, русские снова трезвыми становятся, как это и было всегда до XX века. Прозревает народ, начинает снова искать в себе жизнь, ее смысл и настоящие ее ценности. В общем, печалиться вроде и нечего, налаживается же все! Но нет, есть все-таки один недочет: никто ничего не хочет делать...

Все националисты смело говорят о своем образе жизни, своей позиции националиста, о своих взглядах на этот мир. Кто-то углубляется в культуру своего народа, чтобы познать как жили предки его. Кто-то углубляется в политику, чтобы познать всю суть нынешней системы. А ведь все о себе и думают только... Но кто выручит, вытащит соратника из беды, из грязи, в которой он погряз? Кто поможет товарищу проснуться и осознать свои ошибки? Ведь раньше русский человек в первую очередь думал о своих собратьях, а потом только о себе, а сейчас наоборот. Где же этот настоящий национальный дух? Многие даже ненавидят своих сверстников, что те живут не о чем не думая, не задумываясь о настоящем... Но как говорится, твой брат не всегда прав, но он всегда твой брат. Помогите же уже наконец проснуться своим братьям, помогите им вылезти из того болота, в котором они застряли! И если не вы, то они окончательно утонут в этом болоте, и вам уже не с кем будет идти плечом к плечу.

Что еще самое интересное, все заявляют, что знают, по какому пути нужно идти русским, но никто не собирается ничего делать. А ведь время не стоит на месте, оно идет, и если бездействовать, с каждым днем ситуация может становиться только хуже и хуже. Что и происходит... Если обидчику не дать сдачи, он будет продолжать колотить до тех пор, пока окончательно не забьет. И после каждого его удара, у тебя сил на сопротивление становится только меньше. Тут следует один вывод: чем раньше начать противостоять, тем больше вероятности остаться живыми. Так чего же ты ждешь???

Некоторые говорят, что будет снова рассвет, и встанет народ светлый на ноги, и уйдет темный народ... Прошу прощения, но по-моему, этим людям конкретно пудрят голову, чтобы те не сопротивлялись, а только жили в ожидании прихода светлого времени. А если и действительно верите в приход светлого времени, то зря, ведь без вашей активной помощи, не будет никакого рассвета. А если точнее, это мы должны всколыхнуться и уже начать действовать, а рассвет нам поможет. А то наоборот получается, мы поможем рассвету спасти наше же с вами будущее.

Тоже самое и с "национальным лидером". Не будет никакого лидера, не даст ему никто о себе заявить, а если и заявит, то наверняка это новая афера, выгодная властям, чтобы увести куда-нибудь народ в дебри. Я могу ошибаться, но по-моему, Дёмушкин и есть такой "национальный лидер". Он лишь создает эффект лидера, чтобы народ просто сидел и ждал, когда же там лидер будет что-нибудь делать для нас. Власти на то и надеются, что мы с вами не подумаем о самоорганизации, и будем сидеть ждать своего пастуха как наивные овцы. Да и если размыслить логически, при лидере, люди начинают полностью доверяться ему и его действиям, а значит, они перестают уже сами думать и искать выходы, и снова становятся людьми, которыми можно управлять А мы - Русы, мы - самостоятельный народ! Нам нужна самоорганизация друг с другом и плотное взаимодействие! Наш потенциал настолько велик и разносторонен, что мы и без любого лидера сможем выбраться из ямы, но только если начнем реально действовать, а не языками трепать и ждать, когда нас окончательно уничтожат.

Я призываю вас не ждать всяких эпох возрождения, не ждать лидеров, а начать действовать уже сейчас, сообща. Бороться нужно против системы! Отказавшись от нее, мы уже делаем огромное общее дело, я так считаю. Я не призываю вас всем поголовно уезжать в поселения и создавать свои поместья, иначе, тогда мы города оставим для новых приезжих. Я сейчас не буду никому говорить и объяснять пути выхода из нынешней ситуации. Пусть каждый сам подумает своей головой и поймет, что же он сможет сделать действительно полезного для своего народа. Абсолютно реальных выходов немало, их очень много! Читатель, ты должен понять, что от тебя, и только от тебя зависит будущее твоей родины! Если ничего не сделаешь именно ты, то твой народ будет стёрт с лица земли... и если будет упомянут, то только как самый грязный, самый мерзкий народ на земле, а не как самый чистый, самый свободолюбивый народ-освободитель...





| VK
Пожаловаться





Теги: Будущее, твоего, народа

Нравится(+) 0 Не нравится(-)