В настоящее время этническое самосознание Русского


В настоящее время этническое самосознание Русского


В настоящее время этническое самосознание Русского народа под воздействием средств массовой информации, захваченных евреями, пропагандирующими общечеловеческие ценности, сильно подорвано. С сожалением приходится констатировать, что Русский народ, в своей массе, не в состоянии чётко определить для себя, кого считать русским, а кого нет. Досадно также, что даже среди русских националистов, безусловно желающих помочь Русскому народу в борьбе за выживание, не существует определённого мнения по данному вопросу. Ещё более печально осознавать тот факт, что те немногочисленные русские, национально-ориентированные организации, которые создались в последнее время, с лёгкостью впускают в свои ряды любого человека, произносящего правильные лозунги. Всё это создаёт почву для проникновения в ряды националистов всевозможных случайных людей, провокаторов, а также представителей другого, часто враждебного этноса. В центре любой русской национальной организации должны находиться только представители русского этноса.

Аналогичные тенденции наблюдаются и при создании семьи. Семья лишь тогда имеет шанс стать полноценной, в ней лишь тогда будет царить мир и согласие, когда она будет основана на союзе двух близких по духу и крови людей.

Кого же считать русским? Можно ли считать Русским человека, который наполовину или на четверть еврей, но который клянётся, что он — Русский? Ответ однозначен— нет! Такие люди не в состоянии до конца понять национальный менталитет, и, как следствие, они не могут и не будут действовать в соответствии с интересами Русского народа. В организациях они могут быть использованы только на второстепенной работе (и то при строгом контроле!), а из процесса создания Русской семьи они должны быть исключены.

Данное пособие ставит своей задачей напомнить Русским людям о фенотипических особенностях Русских людей, а также обратить внимание на внешние отличия славян от евреев. Пособие построено таким образом, что в верхней части каждой страницы перечислены отличительные признаки славяно-русов, а в нижней части—евреев.
Содержание:

Голова
Нос
Носовая перегородка
Ухо
Глаза
Брови
Рот
Подбородок
Волосы
Мимика
Особые приметы
Проверь себя
Ответы к задачам


Скачать 5,9 mb radosvet.net
Пожаловаться





Теги: настоящее, время, этническое, самосознание, Русского

Нравится(+) 0 Не нравится(-)