Системные языки мозга. Николай Вашкевич.


НИКОЛАЙ ВАШКЕВИЧ: СИСТЕМНЫЕ ЯЗЫКИ МОЗГА
Любой из нас знает, что открывши однажды толковый словарь, трудно уже закрыть его, весь не перелопатив. Но вот однажды, в детстве, мне попался долгожданный этимологический. Как же произошли слова? Первобытный человек подражал звукам природы? Но почему тогда языки так разнятся между собой?..
Все эти вопросы разом померкли перед ужасным открытием: все слова русского языка — заимствованы! Нет вообще такого «русского» народа — есть какое-то этническое недоразумение, аппендицит на солидной кишке древней полноценной Европы.
С этим ужасным, повисшим перед глазами и мигающим красным цветом вопросительным знаком я прожил все эти годы.
Хотя, сомнения закрались сразу. Уж больно неубедительны, разнятся между собой и явно притянуты за уши объяснения происхождения слов.
Потом, когда я узнал, что история последних трёхсот лет искажена до неузнаваемости, а допетровская вообще выдумана; когда узнал, что Россия была когда-то всем миром (возможно, тем, что теперь называют Византией), но развалилась на теперешние государства и страны; что Россию вообще часто нагибают огнём или психвойной, как только она начинает распрямляться, — я понял, что всё это чепуха и русский язык не может быть заимствованным.
И вот, наконец, всё разъяснилось.
Наш замечательный учёный Николай Николаевич Вашкевич объяснил всё это и копнул ещё глубже: вычислил язык исходного кода наших соображалок. Языки этносов — всего лишь надстройка, вроде многоязычного Виндовса с примитивными диалоговыми окнами. В нашем подсознании работает исходный программный код, основанный на двух понятных нам языках — русском и арабском.
Так кто у кого заимствовал?
Продолжая одну из реплик на сайте НВ, отмечу также, что безграмотные московские дефки с «Эха Москвы» и радио «Культура» с удовольствием навязывают плебсу идею о полном заимствовании русского словаря из чужих языков. Услышав браное или жаргонное слово, требуют занести его в словари, а услышав от подруги неправильное ударение, вздыхают: мы потеряли норму; необходимо поторопиться и переправить все словари...
Всё наше радио, находящееся под контролем тёмной закулисы, — безжалостный огнемёт в руках врагов, направленный в самую образованную и лучшую часть русского народа.
Вернёмся к теме и закончим.
Даже «мёртвые» языки науки — латынь и греческий — придуманы на основе «системных языков мозга» русского и арабского.
Выбросите все ваши этимологические словари, всё липа.
Всё сделано для того, чтобы уничтожить русских в психвойне.
Не верьте никому и сопротивляйтесь.
Тексты на сайте: .
Если ломает читать с экрана, послушайте любую из радиопередач (они примерно про одно и то же):
[url=]0


[url=]2


[url=]4


[url=]6


[url=]8

[url=]9[/url] radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Системные, языки, мозга, Николай, Вашкевич

Нравится(+) 0 Не нравится(-)