Технология отделения Кавказа …


12:41




Технология отделения Кавказа …

Автор: russkie_ludi
Ссылка: http://russkie-ludi.livejournal.com/20223.html

Технология отделения Кавказа …

Вступление

В принципе, толерантность – это очень хороший инструмент, позволяющий людям различных культур мирно уживаться друг с другом. Но толерантность будет срабатывать только тогда, когда к компромиссу готовы все стороны, когда все стороны согласны уважать культуры и обычаи других народов, когда они готовы немножко изменить себя, чтобы безболезненно влиться в некое единое сообщество. То есть, толерантность не может быть односторонней … А когда толерантность не работает, значит, идёт ущемление прав одних народов за счёт других. Что это означает на практике применительно к российским реалиям ? А вот что … Одни народы, по-хозяйски спустившись в Россию с гор, за счёт зверств, за счёт полнейшего беспредела, пытаются насадить свои горские порядки внутри чужих для них территорий, среди других этнических групп, которые решительно не хотят жить по их горскому «уставу». То есть, фактически кавказцы пытаются поработить народы России. И они открыто говорят об этом – «Вся Россия будет наша !», «Кто не с нами - тот под нами !» … А другие народы, которые исконно проживали на территории России, и которые напрямую столкнулись с беспределом кавказцев, в растерянности уповают на власть … Потому, что, во-первых, это именно власть должна их защитить – сейчас ведь не средние века, когда люди защищали себя кулаками. Во-вторых, в России всем хорошо известно, что самозащита – чревата. И выбор у вас не велик. Вас средь бела дня, совершенно открыто, могут убить или покалечить кавказцы. Но если вы вдруг вздумаете защищаться, то уже сама российская власть обрушит на вас всю мощь государственного аппарата, и вас же самих обвинят в разжигании национальной розни … То есть, некавказское население России нынешней властью поставлено в заведомо проигрышное положение … Демократично ли это ? Конечно, это чрезвычайно демократично … Справедливо ли это ? Нет, не справедливо … Какой напрашивается вывод ? А вывод напрашивается очень простой – жить нам надо не по демократии, а по справедливости …

Как жили наши предки ? Вспомните народное вече. В трудные судьбоносные минуты сам народ решал то, как ему следует поступать. И это было справедливо. Ведь что такое демократия в чистом виде ? Демократия – это народовластие, то есть власть народа. Но нынешняя «модификация» демократии, отягощенная толерантностью – это гибельный путь в никуда. И в нынешней супердемократической Европе это уже поняли, буквально захлебнувшись рвотными массами той самой супердемократической толерантности, которую они сами на себя взвалили. Причём, взвалили в одностороннем порядке …

Но лично мне глубоко наплевать на Европу – меня беспокоит Россия. Нам следует честно признать, что народы бывают разные. Есть народы, у которых зверства, насилие и порабощение - в генах. Потому, что они веками так жили, и веками так будут жить. И ментально они не изменятся никогда … Покажите мне того кавказца, который бы навечно выкинул нож и пошёл бы в библиотеку … Покажите мне того кавказца, который достал бы нож, но передумал бы резать … Покажите мне того кавказца, который думал бы о последствиях своих поступков, вернее, о последствиях своих диких звериных инстинктов … Вспомните заявление Российского Следственного Комитета по делу Егора Свиридова. Что стало причиной трагедии ? А причиной трагедии стало «РАЗЛИЧИЕ КУЛЬТУР ПОВЕДЕНИЯ». И очень символично то, что такое заявление сделал именно Следственный Комитет, и что формулировка «РАЗЛИЧИЕ КУЛЬТУР ПОВЕДЕНИЯ» зафиксирована в этом уголовной деле. Это очень знаковый прецедент. Потому, что есть юридическое закрепление того факта, что культура поведения у кавказцев и у россиян – разная. И эти самые «РАЗЛИЧИЯ КУЛЬТУР ПОВЕДЕНИЯ» приводят к тому, что из-за этого гибнут не кавказцы, а гибнут из-за этого именно россияне (кавказцев я россиянами не считаю) … То есть, любой кавказец, именно «благодаря» своим «культурным различиям», несёт прямую и явную угрозу любому некавказцу России … И нам следует честно признать, что с такими племенами нам явно не по пути. Более того, промедление в этом вопросе - смерти подобно. Не знаю, как в вас, а лично во мне срабатывает инстинкт самосохранения, и я беспрестанно бью во все колокола ! Почти каждый мой пост посвящён именно этому. Люди, россияне, поймите, наконец, одну простую вещь - если мы сейчас не избавимся от кавказцев, то уже через 150 лет наши последующие поколения окажутся в тотальном рабстве у кавказцев. И пусть меня хоть кто-нибудь аргументировано опровергнет.

Технология и детали

Итак, вече – это в нынешнем виде и есть референдум. Русские – это титульная нация России. Мы имеем полное право инициировать любой референдум по самому насущному вопросу. И никакая власть не сможет помешать нам в проведении этого референдума. Президент России – это ставленник народа. Он обязан выполнять волю народа. А если Президент демонстративно игнорирует мнение своего народа, и не назначает референдум, то на этот случай существует процедура импичмента. Но если мнение народа в итоге всё равно будет полностью проигнорировано, тогда народу не останется ничего другого, кроме очередной «Манежки», только более масштабной … Потому, что жить под гнётом кавказцев российский народ больше не хочет, и не будет …

Итак, результаты этого референдума уже заранее предсказуемы – россияне совершенно точно не хотят больше терпеть непрекращающиеся зверства кавказцев в российских школах, в высших учебных заведениях, в российской армии и на улицах российских городов. То есть, россияне однозначно выскажутся за отделение. И это отделение будет совершенно законным, по воле народа России, по результатам общероссийского референдума.

Вот карта России без Кавказа

Технология отделения Кавказа …


Поскольку результаты референдума заранее предсказуемы, то уже до референдума следует перекрыть границу между Кавказом и Россией. Это будет задача для пограничных войск, для казаков, и для народных дружин. Плюс – современные технические средства, плюс – бронетехника. Причём, казаки и дружинники будет получать за охрану границы приличную зарплату. В последствии граница с Кавказом будет полностью оборудована по последнему слову техники, и физически она будет непроходимой. С годами граница с Кавказом будет самой мощной по всему периметру России. Для чего ? Чтобы избежать бандитских вылазок, чтобы избежать угонов россиян в рабство, и чтобы избежать угонов скота и легковых машин. В Кавказском регионе будут передислоцировано несколько гарнизонов, чтобы артиллерия и ракетчики могли «накрывать» огнём всю приграничную площадь, глубиной до 50-100 километров. Это на случай военных действий со стороны кавказцев. Плюс – космическое слежение, плюс – беспилотники. Таким образом, граница с Кавказом будет закрыта на замок. Кстати, на этой границе я даже не предусматриваю никаких контрольно-пропускных пунктов, потому, что лично я не знаю такого кавказца, без которого Россия не смогла бы обойтись … Более того, кавказцем будет закрыт доступ на территорию России в аэропортах, на ЖД-вокзалах, на автовокзалах, и на автодорогах России. По всей территории России все кавказцы будут задерживаться в обязательном порядке. Задерживать кавказцев будет не только полиция, но и специально подготовленные вооружённые дружинники. Причём, за задержание кавказцев, за которыми будут числиться уголовные преступления, полицейские патрули и дружинники будут получать по 50 тысяч рублей премии сверх своих зарплат. И ещё, при малейшей же опасности полиция и дружинники будут иметь право открывать огонь на поражение. Каждый кавказец будет проверен - не совершал ли он преступления на территории России, у каждого кавказца будут принудительно взяты отпечатки пальцев и анализ ДНК. Обязательная проверка :
1. Паспорт настоящий или фиктивный ?
2. Документы на квартиру настоящие или фиктивные ? Где предыдущий владелец квартиры ? Предыдущий владелец квартиры обязательно будет найден, живым или мёртвым … Сделка с недвижимостью будет тщательно перепроверена у нотариуса – не был ли нотариус в сговоре с кавказцем при оформлении недвижимости. Будет проверен источник доходов, который позволил кавказцу купить недвижимость. Будут проверены все финансовые документы, а также уплата налогов. И если выяснится, что кавказец ни дня нигде не работал, если он не заплатил ни копейки налогов, но при этом припеваючи живёт в шикарной квартире в Москве, то кавказец лишается квартиры, и им начинают заниматься правоохранительные органы. А квартира переходит государству – в неё поселят беженцев с Кавказа … А вся многочисленная семья кавказца – наоборот, принудительно депортируется в горы …
3. Брак реальный или фиктивный ?
4. Прописка реальная или фиктивная ?
5. Где работает ? Где учится ? Реально ли он там работает ? Реально ли он там учится ?
6. Источник доходов (на что живёт) ?
7. На какие «шиши» купил дорогую машину ? Русского под пытками заставил переписать на себя всё его имущество ? А продажный нотариус всё это быстренько переоформил ? Нет, не так ? Тогда откуда деньги ? Родной дядя денег дал ? Адрес дяди ? Где работает богатый дядя ? Платит ли налоги этот богатый дядя ? Этот «дядя» также будет тщательно проверен.
И если хоть что-то будет не так, то кавказец будет немедленно задержан. Содержаться задержанные кавказцы будут в специально оборудованных местах. В каких именно ? Вблизи практически каждого районного города существуют огромные цеха заброшенных предприятий. Эти цеха будут наскоро переоборудованы под фильтрационные пункты.
Содержаться кавказцы будут точно так же, как сейчас содержатся российские рабы в горах. Спать кавказцы будут на старых рваных матрасах. Питание – точно такое же, как и у российских рабов в горах, то есть, вода и чёрный хлеб …

Из фильтрационного пункта у кавказцев будет четыре дороги :
1. Если кавказец зверствовал, и на нём есть хотя бы один труп – то его ждёт стена и пуля (мораторий на смертную казнь будет отменён).
2. Если кавказец совершал преступления, но никого не убивал и никого не искалечил - длительная отсидка, а после отсидки - депортация в горы.
3. Если кавказец не замечен ни в каких преступлениях, или если это выяснить не удалось, но находится на территории России он незаконно, без регистрации, без источников доходов – тогда кавказца ждёт обмен на российских рабов, которые томятся в горах, и содержатся там в скотских, нечеловеческих условиях. Соотношение обмена – 1 кавказец за 10 рабов. Таким образом из кавказской неволи можно вызволить практически всех российских рабов. Кстати, нынешним российским властям – Путину и Медведеву – на российских рабов глубоко наплевать … Этим вопросом они практически не занимаются …
4. Если кавказец честно учится, или честно работает, если платит налоги, если не имеет отношение к криминалу, если соседи на него не жалуются, если коллеги по работе не жалуются, если одногруппники по учебному заведению на него не жалуются, то кавказец имеет право остаться в России. Но только до первой кавказской выходки …

Но до закрытия границы с Кавказом, ещё до референдума, следует вернуть всё некавказское население с Кавказа в Россию. Их там не так уж и много. Причём, они смогут уйти оттуда налегке – только с документами. Перевалочные пункты для беженцев с Кавказа следует сформировать по всему периметру кавказской границы – в лагерях, в домах отдыха, на турбазах и так далее. Все беженцы должны будут пройти регистрацию и получить крупное денежное пособие, которое позволит им купить недорогое жильё и имущество в глубине России. Деньги в России на это есть.

Демократично ли всё то, что я здесь написала ? Нет, не демократично. Справедливо ли то, что я здесь написала ? Да, справедливо.
Уважаемые россияне, вам надо определиться – вы за демократию, или вы за справедливость ? Только, пожалуйста, определяйтесь скорее. 150 лет пролетят как одно мгновение. И если сейчас всё оставить так, как оно есть, то уже через 150 лет наши последующие поколения окажутся в тотальном рабстве у кавказцев …

Я знаю, о чём вы меня спросите. И я вам заранее отвечаю ...

Реплика : Глупо по кучке кавказских отморозков судить обо всём народе.
Ответ : Так ведь тут всё дело в пропорции. Что-то «кучка отморозков» у этих народов уж больно большая … Конечно, среди этих народностей есть вполне вменяемые индивиды, которых там, кстати, явное меньшинство, но эти индивиды должны обижаться не на Россию, а на своих диких соплеменников.

Реплика : Кавказские горы – это неприступная естественная граница. Они закрывают кавказское направление от вторжения внешнего врага.
Ответ : Сейчас это не так важно – на дворе же не 18-й век.

Реплика : Наши деды воевали за Кавказ, там каждый камушек полит русской кровью, а ты хочешь всё взять и просто так отрезать.
Ответ : Когда у вас будет рак, то никогда не соглашайтесь ничего вырезать – это же всё ваше, родное … Когда у вас будет гангрена, то никогда не соглашайтесь ничего вырезать – это же всё ваше, родное … Так в могилу и уйдёте, зато всё своё родное сохраните при себе …

Реплика : Пойдёт цепная реакция. Дальше развалится вся остальная Россия – Татарстан, Башкортостан, Калмыкия, Якутия, Сибирь. Итак СССР развалили, так ещё и Россию разваливать ?
Ответ : Отделение Кавказа – это не расчленение России. Отделение Кавказа - это удаление безнадёжной раковой опухоли с тела России. А что касается других регионов России, то на самом деле нигде и ни у кого нет реального желания выйти из состава России. Даже в Татарстане. В девяностые годы Татарстан действительно шантажировал Россию выходом. Но он это делал не для того, чтобы реально выйти из состава России, а для того, чтобы, шантажируя этим, выбить для себя побольше привилегий. И это у них тогда получилось. А сейчас идея независимости Татарстана на повестке дня уже не стоит – ни политическая элита Татарстана, ни экономическая элита Татарстана (что, в принципе, одно и то же) не заинтересованы в формировании каких-то дополнительных барьеров и границ. К тому же, Татарстан – это анклав внутри Российской территории, у них даже нет выхода к внешним границам России. Какой тогда смысл в отделении ?
А про остальные регионы я вообще молчу – никто там не собирается никуда выходить. Я это даже и комментировать не буду. Наоборот, когда Россия избавится от Кавказа, то все те финансовые средства, которые пропадали на Кавказе, словно в «чёрной дыре», будут перенаправлены, в том числе, и в эти регионы. Плюс, после отделения Кавказа, криминогенная обстановка в России заметно улучшится. То есть, отделение Кавказа будет выгодно абсолютно всем и во всех отношениях.

Реплика : Будет много крови.
Ответ : Кровь, скорее всего, действительно будет … Но если сейчас всё оставить так, как оно есть, то кровь всё равно будет, и эта кровь будет русская … И с каждым родившимся кавказцем русской крови в России будет всё больше и больше. И только глупец этого не понимает ! Именно поэтому отделять их надо прямо сейчас, пока ещё можно обойтись малой кровью …

Реплика : Карта не точная. И Сочи будет наше, и Ставропольский край будет наш, и Ростов будет наш. Кавказ – сила! Аллагу Акбар!
Ответ : А вот это уже Россия будет решать – «точная» эта карта или «не точная» …

Реплика : На Кавказ сразу придут НАТО, Имарат Кавказ, Турция. Тогда перманентная напряжённость на границе с Кавказом нам будет обеспечена надолго.
Ответ : Ошибаетесь. Сразу после отделения там начнётся тотальная междоусобная война всех против всех. И побеждать в этой войне будет тот, кто более звероподобный. Потому, что работать они не будут. Платить налоги они не будут. Поднимать экономики своих республик они не будут. Более того, они тут же лишатся финансирования из России. Следовательно, раз нет оплаты – то нет ни света, ни воды, ни газа, ни связи, ни канализации. А ведь жить-то им как-то надо … Вот и начнётся там полный беспредел – начнут грабить, убивать, насиловать, порабощать друг друга. Такой образ жизни для них более близок и привычен, чем работать, платить налоги, и поднимать экономику. Так, что никакого НАТО там не будет, потому, что там практически сразу похитят первого же НАТО-вского полковника и потребуют за него крупный выкуп. А если быстро не получат за него выкуп, то отрежут ему голову и оставят её на обочине дороги на белой простыне … А вот в Россию они уже больше не сунутся – Россия ответит так, что мало им не покажется. Причём, ответит Россия со своей территории, без ввода войск в горы.

Реплика : А что делать с узбеками, таджиками, киргизами, которые тоже зверствуют в России ?
Ответ : Я бы ещё могла понять, если бы строительные фирмы, набирая «советских азиатов», и платя им копеечные зарплаты, снижали бы там самым себестоимость строящихся объектов. Но ведь ничего подобного не происходит ! То есть, хозяева строительных контор, платя гроши азиатам, и не собираясь платить достойную зарплату россиянам, всю «сэкономленную» разницу в зарплатах просто кладут в свои широкие карманы. В результате России наносится двойное зло : во-первых, квалифицированные российские строители остаются без работы, так как не желают работать за гроши; во-вторых, понаехавшие азиаты мало того, что строят некачественно, так они ещё и привносят в нашу повседневную жизнь ужасающий криминал, от которого просто волосы встают дыбом … Я бы этот «азиатский» вопрос решила за 24 часа, максимально быстро и максимально жёстко … И если уж России и нужны гастербайтеры, то пусть уж это будут украинцы или белорусы …

Автор: russkie_ludi
Ссылка: http://russkie-ludi.livejournal.com/20223.html


Цитата ...


Технология отделения Кавказа …


Шамиль Османов - член Российского конгресса народов Кавказа :

«Я призываю кавказскую молодежь: по шариату положены четыре жены, берите девушек себе в жены, рожайте детей, работайте, учитесь. И через 20-30 лет вся Москва будет заселена кавказцами, а через 50 лет вся Россия будет заселена кавказцами !»


Из: om-kali.com
Пожаловаться





Теги: будет если России будут России.

Нравится(+) 0 Не нравится(-)