Стать лучше проще простого.


Стать лучше проще простого.
Стать здоровее с живой растительной пищей!

Сыроедение– не лекарство, тем более не панацея от всех болезней.
Но практический опыт позволяет уверенно говорить
Сыроедение улучшит ваше общее самочувствие
С Сыроедение вы станете более здоровыми
С Сыроедение вы будете реже болеть

И как же питаясь только фруктами овощами происходит оздоровления организма?

1. Фрукты овощи укрепляет иммунитет. Чем крепче иммунная система – тем выше сопротивляемость болезням, тем реже Вы сталкиваетесь с врачами.
сыроедение содержит многочисленные компоненты и полезные вещества, благодаря которым:
укрепляет иммунную систему, повышает её активность
повышает сопротивляемость инфекциям и вирусам
является иммуномодулятором, иммуностимулятором и адаптогеном
увеличивает производство лейкоцитов, лейкотриенов и антител
снижает общую заболеваемость

2. сырая растительная пища – мощный антиоксидант, который нейтрализует действие свободных радикалов.

Свободные радикалы – это «неполноценные» молекулы, которые лишены одного электрона. Опасность свободных радикалов заключается в в том, что они пытаются присоединить к себе недостающий электрон, отняв его у нормальных молекул человеческого организма. При этом повреждаются здоровые клетки. Свободные радикалы попадают в организм с пищей, воздухом, табачным дымом, проникают через кожу и вызывают развитие онкологических заболеваний, раннее старение кожи, ряд заболеваний.

перейдя на сыроедение – ты надёжно защищен от свободных радикалов. оберегает организм от разрушающего воздействия загрязнённой окружающей среды, курения, опасного ультрафиолетового излучения.

3. Очищает организм. Организм современного человека зачастую неспособен справится со своей важнейшей функцией – самоочищения. И тогда вредные вещества – токсины, метаболиты, продукты пищеварения, солей токсичных металлов – начинают накапливаться и отравлять человека изнутри, являясь причиной множества недугов.

Очистив организм, вы избавите себя от плохого самочувствия и многих болезней.

сыроедение – эффективнейшее средство для щадящей и абсолютно безопасной очистки организма. В отличие от множества известных средств, сырая пища очищает организм без каких-либо отрицательных последствий, мягко, но быстро. При этом действие на печень и почки исключительно благотворное.

выполняет следующие функции, помогающие очистить организм:
улучшает перистальтику (моторику) кишечника, избавляет от запоров
выполняет детоксикацию организма
улучшает выводящую функцию лимфатической системы
способствует выводу паразитов
очищает кровь и сосуды
очищает печень

4. Перейдя на сыроедение, фруктоедение у вас нормализует вес. Повышенный вес, ожирение – источник огромного количества проблем со здоровьем, фактор риска развития тяжёлых заболеваний.

сыроедение помогает привести вес в норму и избавить организм от повышенной нагрузки.
обеспечивает плавное (2-5 кг в месяц) и абсолютно безопасное похудение.

5. фрукты содержат множество полезных компонентов – витаминов, минералов, натуральных кислот и аминокислот, которые оздоравливают организм, оказывают помощь при лечении и профилактике разнообразных болезней.

6. Сыроедение – источник хорошего настроения. Наше эмоциональное состояние оказывает огромное влияние на здоровье. Стрессы, депрессии вызывают болезни, а болезни вызывают новые стрессы и депрессии.

позволяет разорвать этот порочный круг. Защищает от стрессов, борется с депрессиями, и решает множество проблем, которые отравляют нам жизнь.

Это далеко не полный список того, что сыроедение делает для отличного самочувствия и крепкого здоровья. Этот список очень длинный – это и улучшение сна, и победа над хронической усталостью, и энергия, которую живая пища, дарит организму и многое другое.

Но самое главное то, что
Сыроедение помогает организму самому справиться со своими болезнями.

Будьте здоровы, красивы, с сыроедением это возможно, и это не просто громкие, красивые слова, проверенно на собственном опыте!

Присоединяйтесь к нам!
http://vk.com/rawworkout





| VK
Пожаловаться





Теги: организм, свобод, веган, сыроед

Нравится(+) 0 Не нравится(-)