На физическом уровне сыроедение – более здоровая и видовая пища человека.






ВСЕ ЗДЕСЬ! Вегетарианцы-Веганы-Сыроеды-Фруктоеды пишет:
На физическом уровне сыроедение – более здоровая и видовая пища человека.
На физическом уровне сыроедение – более здоровая и видовая пища человека.

Также не стоит забывать про энергетический и духовный уровень человека, так как большинство ученых все еще рассматривают человеческий организм только как физическое тело. Те, кто практикует сыроедение должны знать, что при употреблении сырых продуктов — все живые растения и продукты питания отдают нам свою энергию (прану).

Эту энергию все растения получают от солнца и окружающей среды. Мы, кстати, тоже получаем этот тип энергии из окружающей среды при дыхании и через другие каналы. Так вот, фрукторианство – это следующий этап развития сыроеда.

Можно даже сказать, что – это стиль питания, который лежит между сыроедением и питанием праной. А получать прану можно в чистом виде глядя на солнце. Есть люди, которые питаются только энергией солнца и космической энергией не прилагая для этого своих усилий и специально не подготавливаясь.

Когда сыроед начинает практиковать фрукторианство, он отказывается от бобовых, злаковых, орехов и любых других семян, масел. Это связано с тем, что белки, попадая в кишечник – вызывают процессы гниения, если пищу употреблять не вовремя.

Нужно сразу отметить, что это питание даже не для каждого сыроеда, и нет никакой необходимости ускорять переход на такой рацион, если вы даже не практикуете монотрофное сыроедение. Не нужно насиловать свой организм практикуя фрукторианство – если Ваш организм к этому еще не готов.

Практикуя сыроедение вы сами почувствуете как ваш организм постепенно получает все больше космическое питание (праническое) и все меньше нуждается в физическом питании.

Поэтому фрукторианство – это естественный процесс, так как в фруктах, разного рода овощах, ягодах, всей зелени содержится много праны и космической энергии в естественном виде. Безусловно это тот новый рацион, к которому могут стремится сыроеды.

Но, опять же, Ваш организм Вам сам должен подсказать, что уже хочет переходить на фрукторианство, так как насильно ускорить события у вас просто не получится, спешить не нужно.





| VK
Пожаловаться





Теги: фрукторианство

Нравится(+) 0 Не нравится(-)