ЙОГА ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ (часть 4)






"ЖЕНСКАЯ САНГА"- сакральные знания для женщин пишет:
ЙОГА ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ (часть 4)
ЙОГА ПРИГОТОВЛЕНИЯ ПИЩИ (часть 4)
Продолжаем говорить об эзотерическом значении питания и приготовления пищи!
Надеюсь, предыдущие статьи принесли пользу Вам и Вашим близким!

- «На кухне должна быть только одна хозяйка». Очень важно помнить, что энергия в пище должна быть только от одной женщины. Недаром говорят, что «путь к сердцу мужчины лежит через желудок». НО когда Вы готовите на кухне и с Вами сидит подружка, она тоже пропитывает пищу своим сознанием, своими мыслями. Взгляд это тоже энергия, женский взгляд обладает большой силой. Поэтому если Вы не хотите, что бы у мужа в голове помимо Вас была еще и Ваша подруга – не нужно приглашать ее помочь готовить еду. Приготовленная пища несет в себе силу женщины, и с помощью нее женщина может не только улучшить положение своего мужа, но и умилостивить и позитивно настроить коллег, дать необходимую энергию детям и сплотить родственников!!!

- «Посуда передает карму». Золотая, серебряная, медная посуда, а так же из нержавеющей стали не передает карму и энергию других людей. Вся остальная посуда впитывает карму человека, который из нее кушает. Поэтому, если у Вас дома керамическая посуда, или стеклянная, или какая-то другая – отделите часть для своей семьи, а часть для гостей, что приходящие люди не забирали Ваше благочестие, а Вы не принимали их негативной кармы. Пить из одного стакана и есть из одной тарелки благоприятно лишь с мужем (или лучше даже после мужа), и чистыми духовными людьми, чье сознание возвысит Вас. Через пищу передается сознание человека, и часть остается на посуде. Будьте внимательны к этому!

- «Цвета интерьера кухни должны быть теплыми и чистыми». Красный, желтый, оранжевый цвета – одни из самых благоприятных для кухни, энергия этих цветов усиливает пищеварение, способствует хорошему усвоению пищи, а так же позитивному настроению, во время приема пищи. Синий, зеленый, фиолетовый и другие холодные цвета способствуют накоплению шлаков, ухудшают пищеварение, и вызывают апатию и депрессию, а так же могут вызвать потерю аппетита. Черный (хотя, сейчас это и модно) очень неблагоприятный цвет для кухни, он блокирует благоприятную энергию. Поэтому тщательно выбирайте скатерти, салфетки и цвет самой посуды.

-«Женщина на кухне должна быть идеально чистой». Хорошо если у Вас есть одежда, в которой Вы готовите, или это может быть просто чистая одежда. Считается, что женщина , подобно Земле, впитывает все, что к ней приходит, и поэтому раньше женщинам запрещали работать. Ведь выходя на улицу, общаясь с людьми, слушая их проблемы, она все это впитывает и приносит потом в дом. И потом женщина готовит пищу, и все эти эмоции, весь этот негатив входит в еду. ПОЭТОМУ, прежде чем Вы начнете готовить – примите душ, очиститесь от всего, что накопилось за день! Если у Вас нет времени или возможности принять душ – омойте лицо, руки и стопы, на них собирается больше всего энергии. И обрызгайте несколькими каплями воды свой затылок. Можете визуализировать белый поток энергии идущий с неба, очищающий Вас на тонком плане, все Ваши эмоции и чувства!!! И наполнитесь добром, любовью, спокойствием, прежде чем подходить к плите! Ведь именно на кухне Вы творите судьбу, настроение и счастье своей семьи!

Удачи Вам на этом пути!!! И пусть в Вашей семье поселится счастье!!!

С любовью, Кирюшина Юлия!





| VK
Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)