Как человеку оказаться в финансовой яме?


Как человеку оказаться в финансовой яме?
Как человеку оказаться в финансовой яме?

Это статья экономического-политического характера. Но лучше знать это всем!

Осенью прошлого года, правительство России решило ввести обязательное использование всеми гражданами нашей страны, использование пластиковых карт, вместо наличных денег. При этом, ограничив любые наличные расчёты, свыше 100 тысяч рублей. Обосновывая это решение, якобы уходом от серых зарплат и обеспечение прозрачных финансовых операций.

В действительности дело обстоит иначе...

Чтобы не вдаваться глубоко в суть махинации (а иначе это никак нельзя назвать) - это один из способов полного контроля денежных средств населения и, непосредственный контроль НАД населением.

В прошедшие выходные, банки Кипра приостановили все виды платежей и денежных переводов, что в свою очередь привело к панике вкладчиков, потере денежных средств и оттоку капитала. Но это мелочи.

В прошлом месяце, примерно схожая ситуация была в Ватикане, когда на сутки была приостановлена работа всех банкоматов. В результате чего, люди не могли пользоваться деньгами.

В наше время зависимость человека от денег настолько велика, что без, них не представляется возможным дальнейшее существование. Таким образом, деньги становятся орудием манипулирования и контроля. И чем больше денег будет существовать в электронном виде, тем больше будет зависимость жизни и существования человека от "нажатия кнопки".

Так же, в систему государственных финансовых махинаций, активно включился ПФР (Пенсионный Фонд России).

В прикреплённых ниже ссылках, есть официальная информация, а так же "картинка", изучив которую, можно легко понять, что представляет из себя ПФР.

[url=http://www.km.ru/economics/2013/03/18/evropeiskii-soy.]http://www.km.ru/economics/2013/03/18/evropeiskii-soy..

http://lenta.ru/news/2013/02/28/iep/





| VK
Пожаловаться





Теги: Как человеку оказаться финансовой яме

Нравится(+) 0 Не нравится(-)