Славянин, Покупай у Своих!


Славянин, Покупай у Своих!


22 июня 2010 года начал действовать интернет-проект "Новый Славянский Бренд". Была создана электронная база данных по товарам и услугам предлагаемым славянскими предпринимателями. Необходимость этого ресурса обусловлена заинтересованностью наших клиентов в дополнительной информации о продавцах и производителях товаров и услуг. Мы надеемся, что с нашей помощью они всегда смогут сделать правильный выбор.

Наш главный слоган "Покупай у своих"! Мы рекомендуем Вам приобретать товары и услуги, производимые и предлагаемые нашими партнерами. Мы гарантируем качество товаров и услуг, предложенных на сайте и готовы вместе с производителями / поставщиками услуг отвечать на любые претензии к качеству продукции, предложенной на сайте!

Одним из главных отличительных моментов сайта - доверительные отношения между администрацией сайта, посетителями и рекламодателями. Любой из Вас может отправить свою жалобу, если Вас что-то неустраивает (например качество услуги или товара) или внести своё предложение, если Вы считаете, что необходимо произвести какие-то изменения в структуре или работе сайта. Ваши жалобы и предложения направляйте по адресу электронной почты: mail@nsbrand.org Мы гарантируем, что все Ваши письма будут рассмотрены, мы не оставим их без внимания!

Любой предприниматель может направить свою заявку на участие в нашем проекте по адресу mail@nsbrand.org. При рассмотрении заявки мы исходим из соображений рентабельности и подходим к каждому клиенту и партнеру индивидуально. Таким образом, нет общих правил участия в проекте и мы можем самостоятельно определять возможность сотрудничества с тем или иным претендентом. Ниже перечислены общие правила для предпринимателей, необходимые к соблюдению.

Что мы требуем от организаций и предпринимателей:

- честное отношение к нам, к нашим партнерам и клиентам;

- достойное качество обслуживания и быстрое реагирование на замечания клиентов;

- участие в развитии проекта (первые 90 дней после размещения рекламы не обязательно, но желательно);

- отсутствие в предлагаемом ассортименте товаров и услуг, оказывающих (способных оказать) негативное воздействие на духовное и физическое здоровье клиентов.

Нашим партнёрам мы можем предложить следующее:

- бесплатное размещение информации по предлагаемым Вами товарам и услугам в базе данных сайта;

- возможность бесплатного размещения Ваших дополнительных материалов на сайте;

- возможность участия в различных социальных программах, привлекающих к Вам дополнительное внимание;

- возможность поиска надежных партнеров и заключения взаимовыгодных договоров на специальных условиях;

- возможность заказа на льготных условиях любых рекламных продуктов;

Выполнение всех вышеперечисленных правил не гарантирует участия в проекте. Основным критерием оценки участников будут отзывы клиентов и контрольных закупщиков.

Наши партнёры будут задействованы в различных социальных акциях, благотворно влияющих на окружающую среду, духовное развитие общества и качество жизни наших соотечественников. Подробнее об этом Вы можете прочитать на страничке "социальные акции".

Участники проекта будут принимать участие в дисконтных программах и специальных акциях. Подробности вы найдёте на страничке "специальные предложения", эта информацию доступна только зарегистрированным пользователям.

Все зарегистрированные пользователи, наряду с предпринимателями, смогут оказывать поддержку проекту, участвовать в его развитии и управлении его программами.

Так же на сайте будут размещаться частные предложения от зарегестрированных пользователей.
Огромная просьба ко всем, кто поддерживает идею проекта при обращении за услугой или покупке товара ссылаться на наш интернет ресурс. В ближайшее время мы разработаем скидочный купон, который позволит получть скидку на товары и услуги и приносить пользу сайту одновременно.

Если Вы каким либо образом распространяете информацию о нас, просим Вас оповещать нас об этом. Наш проект по мере возможности будет вознаграждать усилия всех, кто принимал и принимает участие в его раскрутке.

Желаем Вам творческих и финансовых успехов и надеемся на конструктивное и взаимовыгодное сотрудничество.

Источник
rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Славянин, Покупай, Своих

Нравится(+) 0 Не нравится(-)