О Предках, Земле и Роде Едином


О Предках, Земле и Роде Едином


Меня всегда поражали длинные списки родословных евреев написанных в библии. Воспитанный, в атеистических традициях советского образования я не как не умещал в голове, зачем это тут? Каков рациональный смысл этих списков? Ведь Библия позиционируется как Слово Божие и вдруг эти списки. Такие же списки предков имеются в других древних книгах в Упанишадах, например. Смысл значения этих списков стал, приоткрывается в процессе углубления понимания того что древни мыслили не так как мыслим мы. Для чего же тогда списки поколений человеческих и как понять, что это Слово Божие? как осмыслить то, что родовая ветвь есть глагол Бога? И вот что со временем стало ясно.

Поскольку Земля подчиняется закону сохранения энергии то эмоциональные и ментальные энергии всех живущих на земле ни куда от неё не уходят, не исчезают бесследно, а постоянно преобразуются в новых поколениях живущих. И посредством конструкционных свойств тела земного, впечатываются в материю, задавая структурные программы для образования белков, из которого строится тело. В нашем теле это происходит посредством гормональной системы, это когда эмоции преобразуются в гормоны, а те вносят коррекции в структуры вновь образующихся клеток тела. Этим механизмом воплощаются в плотную атомарно-молекулярную материю более тонкие её составляющие элементарного уровня, воспринимаемые нами как эмоции и мысль. Таким образом, выражение, что человек это воплощённый в материи бог совершенно справедливо, потому что, он постоянно и непрестанно материализует, творит материю сообразно своим мыслям и эмоциям. Поскольку эмоции и мысль это энергия и имеет большие скорости движения в своём составе квантов, то время на этом уровне деятельности человека не имеет того значения какое оно имеет для нас воспринимаемых мир на уровне форм атомарно-молекулярных структур. Для мысли и эмоции нет пространства и времени в таком смысле, в какой мы придаём этим понятиям. Образы мысли и эмоциональная сила в них могут быть как благо несущими так и вредящими. Так подавленность и депрессии могут привести к тяжёлым физическим патологиям, тогда как жизнелюбивый настрой способен исцелить даже самые тяжёлые физические травмы. А понимание того что Предки твои великие и достойные люди имеющие самые созидающие качества наделяют человека как данность этими качествами создают критерий того, каким должно быть. И эти качества естественно, через образы достойных предков становились свойствами живущего человека. Древними осознавалось это и культ предков тщательно оберегался и чтился велась родословная и хранились предания о подвигах и достоинствах предков как основа благородного образа потомков и основа Культуры.

Под этим углом становится ясно почему в Библии так много внимания уделяется деяниям предков и ведётся родословная их потому как описание деяний призваны напоминать сознанию образы, образующих качества последователей, а родословные, довести до сознания что в физическом смысле имеет прямое отношение к читающему. Говорю так на основании того, что Библия является еврейской родовой книгой и предназначена для евреев.
То что родовая книга одного народа стала законом для других народов, при том в ущерб собственному родовому наследию, тема требующая более внимательного рассмотрения. Потому как распространение Библии связанно с подавлением родового осознания других народов и искоренения их культуры в купе с очернением Предков этих народов.
Так с подачи проводников еврейского родового придания Предки других народов превратились в отсталых недоумков, не способных осознать своего предназначения и ваще ни чего не смыслящих в этом мире. И естественно на этом фоне, они якобы несут просвещение «тёмным народам».
Вот тока последствия этого «просвещения» весьма удручающи уничтожив конкурирующие с еврейской родовой книгой, родовые придания других народов, информационно лишив их генетической связи с благородным, и навязав образы Предков, как дикарей они спровоцировали одичание народов.
Осознание того что предки недоумки пьяницы, изуверствующие тираны создают условия принятия закономерности того что и мне как потомку этих людей не запрещено поступать так же. А поскольку деятельность человека корректирует структуру ДНК в процессе жизни то изменения привнесённые такими образами впечатываются в ДНК и становятся предрасположенностью потомков. Поэтому не благовидное отношение к Предкам всегда считалось преступлением у древних. Но давайте посмотрим каково отношение к предкам у нас в нашей стране я имею в виду общую тенденцию задаваемую прежде всего политической «элитой». Очернение Образа предков началось с начала прихода Христьянства на Русь тем что уничтожались Рощи почитания предков, уничтожались Родовые книги и всякие знаки которые использовались народом для напоминанию сознанию живущих образов благородных Предков. Веками внедрялась идея того что до христьянства ни чего путного на Руси не было. До Октябрьской революции народ одичал настолько что был способен полностью отречься от своих предков, напрочь уничтожая всё связанное с Предками. Родовые линии окончательно утратили своё значение, так же утратило значение понятие семья, превратившись в ячейки общества призванных пополнять ряды борцов в «мировой революции» вернее сказать мясо для войн смысла и целей которых ни кто из этих отуплённых пропагандой борцов не понимал. Я говорю о том готовившимся потенциале, который выплеснулся в мировые войны позволившим сколотить капиталы тем, кто затеял это. Ведь ни кто, из проливших, кровь на этих войнах не понимал что цель их обогащение и приращение власти для изуверов.
Современное поколение в России хорошо, если знает как звали прадедушку или прабабушку о свойствах и деяниях их, скорее всего ничего не известно.
Поэтому так легко отреклись от завоеваний 1917 года добавив новую порцию черноты в адрес Предков разрисовав их садистами и разбойниками.

В 90-х годах потеряв всякие ориентиры, молодёжь вступила на тропу войны со своим же народом у строив настоящую гражданскую войну по переделу имущества обескровливая Народное тело.
Семья превратилась в пустой звук где ближайших Предков Отца, Мать, Бабушку, Дедушку, можно запросто лишить обеспечения и скинуть в узилище дома престарелых Потомков своих можно сплавит в дет. дома или просто бросить, а то и вовсе продать на органы.
Вот чем обернулось для нас «просвещение» инородцев и отречение от предков.
При том что в еврейском народе на законодательном уровне ведутся родословные, и предки имеют непререкаемый авторитет и самый благородный образ мучеников за божье дело. Вот и доминирует эта нация над другими потому как имеет крепкий корень, при том что корни других народов подсечены. На счёт доминирования я думаю ни у кого не возникнет сомнения потому как еврейское присутствие отмечается в правительстве любой, сколько нибуть значимой стране мира. А одна из причин как ни странно в перечне предков в самой издаваемой книги мира.
Я хочу быть правильно понятым и эта статья ни в коей мере не направлена против еврейского народа. Дело в том, что любая Родовая книга подчеркивает богоизбранность представляемого ею народа, просто Родовая книга евреев искусственно экзальтированна и используется в ущерб самосознанию других народов. Инструментом такого толка вполне может стать любая Родовая книга любого народа и нет в том вины еврейского народа, что его достояние используется в таких бесчестных целях. Кому и зачем понадобилась эта махинация? Учитывая тысячелетнюю историю этой политики трудно указать на кого нибуть пальцем и сказать он провокатор одичания народов. А то что за этим стоит более обширный процесс касающийся всей Земли то трудно предположить что эта политика исходит от конкретного человека или группы людей.
Мы называем своими родителями тех от чьей плоти происходит наша плоть. Наши Отец и Мать те кто дали нам возможность принять эту форму земного воплощения. Если расширить это понятие и не ограничиваться, тем что наши родители только непосредственные отец и мать, и взглянуть на то что без Земли и Солнца это воплощение так же не было бы возможно то вполне справедливо считать Землю Матерью давшей нам плоть от плоти своей а Солнце Отцом. Человеческие родитель дали нам форму тела и свойства его разума его. Земля же дала само тело, РА-Солнце же сам РАзум.
Сейчас современными Учёными открыты свойства ДНК обусловленной самим устройством материи на элементарном уровне и её волновой активности, волнового взаимодействия ДНК с окружающей средой. Так установлено что ДНК близких родственников схожих по своей структуре чувствительны к процессам однотипных ДНК, что обуславливается волновым резонансом. Так мать чувствует если с её дитём беда и в этом нет ни чего сверхъестественного а вполне закономерно. На уровне волновых взаимодействий родители имеют постоянную связь со своими детьми. Таковая связь объединяет людей состоящих в кровном родстве. Немного слабее эта связь с другими людьми, но она всё равно могущественна и беда одного человека, когда он имеет серьёзные структурные изменения не оставляет равнодушным другого как бы далеко не отстоял он от него по линии родства. Один вид человека непременно влияет на состояние другого всё по тому же закону резонансного взаимодействия. Я специально изучал такой аспект в поведении человека и вот он может не заменить собаку или кошку не обращать внимания на жуков и т.д. но если в поле его зрения попадает другой человек, то он сразу же становится объектом внимания. При этом происходит интенсивный обмен информацией, оценка одного другим. Что повторюсь не так с другими формами. Сама форма человека имеет пространственный импульс, который входит в резонанс с другой такой же формой. Человеческая форма как вид имеет единое поле связи резонансных потоков. Древни знали об этом и говорили о существовании Единого космического Человека в разных традициях у него разные имена. Точно таким же образом связанны между собой все виды форм живых существ, на Земле начиная с кристаллов. Каждая форма образует только ей присущую особенность которой делится с другими формами живых. Как бы имея свою нишу в широком спектре общего взаимодействия.
Это следует рассмотреть подробнее. Сама возможность образование Формы в первичном скоплении бесформенной пыли возникла из свойств атомов образовывать устойчивые связи и образовывать молекулы, которые по своему составу образуют кристаллы. Свойства атомов образовывать устойчивые связи, обусловлены всё тем же законом волнового резонанса и сочетаются между собой сходные атомы. Тогда как сама структура атомов обусловлена общим состоянием пространства и времени в данной области вселенной. Сейчас Учёными открыто что привычная нам структура атома состоящей из нейтронов протонов и электронов не единственная возможность состава формы атома. Были созданы искусственно атомы не имеющих в себе нейтронов, протонов и электронов. Эти крайне не устойчивые и всё же фиксируемые образования имели иной состав. Всё это я говорю к тому что привычные нам формы вещей есть совокупность космических условий созидающих материю в таком виде. Солнечная система находится в силовом поле галактики которое служит фоном условий образования материи в таком виде в котором мы привыкли её видеть. В этом поле Солнце в своей активности создает островок, огораживаемый собственным силовым полем, особых условий неповторимых, нигде более. Солнечное поле смягчает влияние Космического излучения, внутри солнечной системы создавая гравитационные условия которые обуславливают формы устойчивых атомов. Таким же условием устойчивости атомов является гравитационное поле Земли. И по тому в условиях Земли одни атомы устойчивы другие нет, а некоторым формам атомов вообще не возможно состоятся в этих условиях. Каждый атом имеет своё силовое поле которое в сочетании с другими атомами и их структурами образует общее поле Земли в условиях которого развиваются кристаллические формы которые можно назвать первыми детьми Земли развитие которых проходило в процессе уплотнения и образования плотной оболочки Земли. Образовавшиеся кристаллы в своих формах создали неповторимые поля, объединенные общим полем Земли создав условия для устойчивого развития органических форм материи. Первоначально на Земле развивались простейшие формы органической жизни и в их массе отрабатывались устойчивые формы, успешно взаимодействующие со средой, в которых отработались основные функции клеток в более сложных формах выражения жизни. И сейчас простейшие формы бактерии, микробы и т.д. в своих функциях сохраняют резонансную связь с клетками в нашем теле. При изменениях среды именно простейшие первыми реагируют на изменения и в своей способности почти мгновенной мутации изменяют свои функции сообразно возникшим изменениям и передают вновь обретенную способность другим созвучащим организмам и нашим клеткам в том числе. Так простейшие служат гарантом способности приспособления к изменению условий среды более сложным организмам. На равнее с кристаллами простейшие образуют поле в общем поле Земли в условиях которых образовались более сложные организмы в плоть до человеческого тела. Но всем понятно что на Земле плотные формы жизни, усложнялись, постепенно нарабатывая устойчивые навыки функций органов сложных форм. Так способность человеческого глаза воспринимать свет вырабатывалась многими формами предшествующих человеческой, то же касается и слуха, и способности желудка переваривать пищу и вообще любой маломальски значимой функции в таком сложном организме как наше тело. При этом сейчас в общем поле Земли законом резонансного взаимодействия на уровне химического состава и функциональной активности все организмы связанны между собой. И то что человеческое тело способно восстанавливать свои функции при их нарушениях поддерживается всеми формами жизни на Земле. Таким образом иммунные и самовосстанавливающиеся возможности организма зависят от здоровья всего Земного населения начиная с кристаллических форм жизни.

И вот какая картина наблюдается на Земле в связи с деятельностью человеческой цивилизацией….. да такое впечатление что человечки решили покончить с собой во чтобы то ни стало при том, самым мучительным, долгим и изощрённым способом, и если не через взаимное истребление в войнах, так через хроническое отравление и раковые мутации. Разрушая кристаллическую жизнь безудержной добычей ископаемых нарушается фундаментальная полевая среда Земли. Что несомненно сказывается на структуре ДНК живых, уничтожается флора и фауна, истребляется здоровая микрофлора Земли, чем подрывается сама возможность нормального функционирования организма человеческого тела. Я не припомню чтобы самоубийство было признанно приоритетным направлением человеческой цивилизации, но то упорство с которым оно к нему идёт просто ошеломляюще.
(продолжение следует)

Автор: Вайю radosvet.net
Пожаловаться





Теги: Предках, Земле, Роде, Едином

Нравится(+) 0 Не нравится(-)