Здравия Други!

 
 

Славянская База Знаний "Алатырь"


Здравия Други!

Мы рады представить обновлённую внешне и внутренне - Базу Славянских Знаний «Алатырь».

Славянская База Знаний "Алатырь"

Менее двух месяцев прошло с того дня, как замысел группы единомышленников получил своё практическое воплощение на страницах этого сайта.

За это время База Славянских Знаний разрослась и наполнилась материалом.

Также трудами программиста была написана программа «оф-лайн» поиска и просмотра Наших Знаний в отсутствие постоянного соединения с интернетом (пока бета версия). Такая возможность станет ещё более значимой и востребованной для людей с нестабильными каналами связи или даже с полным отсутствием таковой.

Главная цель проекта прежняя – собрать в одном месте ВСЕ материалы, которые представляют ценность для Нашего Народа. Кто из нас может поручиться, что если НАТОвские танки, (как когда то на Балканах и Ближнем Востоке, а теперь уже в Ливии) будут устанавливать на нашей земле "свои” порядки, если под видом защиты «общечеловеческих ценностей» будет введена повсеместная цензура и расширятся попытки управления сознанием людей - подобные автономные источники информации станут особенно ценны.

Не случайно высказывание великого английского мыслителя средневековья Френсиса Бэкона "КТО ВЛАДЕЕТ ИНФОРМАЦИЕЙ — ВЛАДЕЕТ МИРОМ" стало девизом клана Ротшильдов, а с подачи Уинстона Черчиля – оно вообще стало «крылатым».

Об этом всем нам следует постоянно помнить, тем более что найти старенький ноутбук, подать на него немного электричества и запустить такую программу будет гораздо проще, чем получить полный доступ к интернету. Тем более, под большим вопросом окажется сам факт существования сайтов подобных этому, поскольку в основном все они размещены именно в США и Канаде.

Принципы работы База Славянских Знаний остались неизменными – в данном проекте может принять участие любой желающий этого человек. Для чего ему достаточно пройти регистрацию, и когда появится возможность добавить в Базу Знаний новую статью – воспользоваться этим.

Первым делом заполняем поле «Заголовок». Далее выбираем наиболее подходящие к предлагаемому материалу «Категорию» и «Мировоззрение». Далее, в поле «Содержимое» размещаем собственно текст самой статьи, а в поле «Краткое описание» - вносим небольшую часть текста, которая и будет показана на Главной странице в качестве описания. После чего жмём на кнопку «Сохранить».

Все статьи попадают сначала на премодерацию (проверку модератором), и если каждая отдельно взятая статья соответствует всем требованиям проекта (см. Правила сайта) – она будет опубликована.

Так же на сайте открылся не большой форум, состоящий из двух частей. Открытой и закрытой. Открытая часть предназначена для обратной связи с модераторами сайта и обсуждения возможных проблем с программой. Закрытая же его часть - "Сообщество” – предназначена для обсуждения и решения различных вопросов в плане подготовки и публикации материалов, а так же обсуждения/уточнения статей, уже выложенных на сайте.

Сайт проекта Алатырь


Всем Добра!

rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Славянская, База, Знаний, Алатырь

Нравится(+) 0 Не нравится(-)