Лечим РАДИКУЛИТ.


Лечим РАДИКУЛИТ.




Зона Здоровья пишет:
Лечим РАДИКУЛИТ.
Лечим РАДИКУЛИТ.
Лечим РАДИКУЛИТ.

• Шерсть и соль
Применяется в лечении поясничного радикулита в домашних условиях. Понадобиться кусочек ткани из овечьей шерсти (такой, чтобы закрывал заболевшее место). Его нужно замочить в солевом растворе, затем высушить. После этого прикрепить к нему резинки и надевать каждый день (этот пояс совершенно незаметен под одеждой). Соль и тепло снимут боль.

• Сила подсолнуха
Нужно взять шляпку цветущего подсолнуха и пропустить через мясорубку. Затем, натрите на терке половину куска хозяйственного мыла. Соедините мыло с подсолнухом, добавьте 0.5 водки. Эту смесь перелейте в стеклянную емкость, как следует перемешав. После этого она должна настояться в течение двух недель. Для лечения поясничного радикулита натирайте на ночь спину немного подогретым настоем народного средства. Делайте это ежедневно, пока боль не отступит.

• Шалфей
Возьмите 5-7 столовых ложек измельченного шалфея и высыпьте его в 0.5 литра кипящего подсолнечного масла, которое после этого нужно снять с огня. Шалфей нужно размешать и поставить все это на водяную баню и держать полчаса. После остывания процедить. Получившееся народное средство для лечения радикулита втирайте в больное место ежедневно.

• Черная редька
Натрите черную редьку. Затем, приложите к больному месту льняную салфетку, пропитанную растительным маслом, а сверху положите редьку. Так оставьте примерно на час.
Пожаловаться





Теги: нужно После этого радикулита Затем

Нравится(+) 0 Не нравится(-)