Изменения происходят прямо сейчас.


Изменения происходят прямо сейчас.

КАК ИЗМЕНИТЬ СВОЮ ЖИЗНЬ?

Наша жизнь есть наши мысли, "как мыслим - так и живем". Изменить свою жизнь, не изменив мысли, невозможно. Сегодня это уже понятно всем. Сегодняшняя жизнь человека - это материализация его мыслей за последние год-два. Если ты так не считаешь - не читай дальше, будет неинтересно.

А вот как изменить свои мысли?

Хочу рассказать о своем опыте. У каждого из нас всегда крутятся мысли. Иногда мысли приходят хорошие, а иногда не очень, иногда веселые, а иногда – грустные, иногда - дельные (обычно у нас), а иногда - на редкость тупые (особенно у других)))). А как иногда хочется хочется избавиться от какой-то мысли или от всех от них сразу!

Сегодняшний человек, являющийся носителем среднестатистических общественных мнений и понятий, редко задумывается о природе своих мыслей, обычно не отделяя их от себя самого.
Ассоциируя себя со “своими” мыслями, человек мало чем управляет в своей жизни. Очень часто жизнь такого человека – это состояние, когда находясь “в плену” у своих мыслей, он всего-навсего “гоняет” свои проблемы и комплексы годами, а иногда и десятилетиями, не больше не меньше. А иногда мысль настолько укореняется в человеке, что становится частью его картины мира. Примеры таких заезженных мыслей: “Что же это за такая тажелая жизнь?”, “Ну и страна у нас!”, “Я не умею зарабатывать по другому”, “Пиво помогает расслабиться” и так далее. Но все меняется, когда приходит осознание того, что мы и “наши” мысли – это не одно и то же.

Так случилось и со мной. В один прекрасный момент пришло осознание того, что я – это я, а мысли – это мысли, и если мне в голову ПРИШЛА какая-то мысль, это еще совсем не значит, что она – моя или имеет какое-то ко мне отношение.

Я посмотрел на этот процесс СВЕРХУ.

Вот я, а вот мысли, которые “крутятся” у меня в голове. И если какая-то мысль мешает мне жить – я её просто убираю. Не обращаю на нее внимания, концентрируясь на тех мыслях, которые мне нужны. Кажется так просто, но осознание этого может принципиально поменять отошение к жизни, людям и себе самому.

Еще позже я осознал и прочувствовал (с подачи информации извне), как работает этот механизм приема и передачи мыслей. Как все просто, и мы все это прекрасно понимаем, вот только используем для описания этого другие понятия. Понятия, не позволяющие управлять всем этим. Например, такие как НАСТРОЕНИЕ.

Чтобы быстро проиллюстрировать принцип мысле-движения, прибегну к аналогии.

Человек – это радиоприемник;
Мысль – это информация, которая передается по радио в данный момент;
Энергетика = Эмоциональное состояние = настроение – частота радиоприемника.

Все мы прекрасно знаем, что в хорошем настроении приходят и мысли светлые, хорошие и дельные, а в плохом – унылые, нехорошие, агрессивные, извращенные, и так далее, зависит от того, какя частота стоит на радиоприемнике.

У каждого из нас есть свой эмоциональный “коридор”, верх и низ которых показывают максимально высокое и низкое состояние уровни энергетики (настроения). В каждый момент времени наша энергетика находится где-то между этими уровнями.

НАШИ МЫСЛИ ЗАВИСЯТ ОТ ТОГО, ГДЕ МЫ СЕЙЧАС НАХОДИМСЯ В ЭТОМ КОРИДОРЕ.

Наши мысли всегда соответствуют нашему психо-эмоциональному состоянию. И в разных состояниях мы менем свое отношение к одному и тому же объекту.

Да, характер взаимодействия с мыслями говорит о том, что наши "придуманные" мысли в подавляющем большинстве случаев - совсем не наши, они там дааавно были в ментальном пространстве раньше, просто мы настроились именно на их частоту и приняли именно их. Если нужны научные доказательства этого факта - прошу поискать сначала самостоятельно, если не найдется - найдем вместе)))

Если же пойти еще дальше, то становится понятно, что мысли соответствуют энергетическому наполнению человека. И изменить ход своих мыслей можно кардинально, изменив (почистив, наполнив) свою энергетику. Стоит заметить, что такое сознательное изменение энергетики ведет к очень приятным результатам ))) Спокойствие, радость, хорошее жизнеутверждающее настроение и дельные мысли. Как меняется энергетика на природе (мой опыт) - читайте подробнее позже в нашей группе (Движение Жизни vk.com/life.move).

Вот тут-то и происходит качественное изменение жизни человека, его событийности. Часто начинают происходить события, которые раньше показались бы волшебством))) Жизнь налаживается, а главное - человек начинает жить так, как хочет. Изначально все дело - в энергетике.

P.S. У меня она изменилась после того, как я выехал из города и пожил несколько месяцев в гармонии природы: лесов, горных речек, водопадов... Насколько по-другому посмотрел я тогда на жизнь и на себя! ))) И как было смешно, ПРОСТО СМЕШНО, вернувшись в город, читать на разных форумах и в группах эти бесконечные, бесконечные споры о том, что вредно а что полезно, кто прав а кто не прав... Аргументируя это различными мнениями других людей, основанные только логике, соответствующей уровню энергетики ГОРОДА. А логика может быть разной, ох какой разной!... И зависит это от того, в каких энергиях находится человек.
Чтобы почувствовать то, что о чем я говорю, не достаточно сьездить на курорт на две недели - это совсем другое. Люди, которые постоянно живут в городе, эпизодически уезжая на пару недель отдохнуть в какой-нибудь отель, вообще не имеют возможности почувствовать все это хотя бы в том объеме, про который рассказываю здесь я.

P.P.S. Если ты понимаешь сейчас о чем я сейчас – отлично! ))) Если нет – поезжай на природу! Поживи на природе (например в по лесу), выкинь из головы мысли и тревоги города (у меня это получилось только примерно через месяц жизни у моря), посмотри как красивы и добры букашки, которые ползают там везде, ощути красоту пения птиц,... Увидь красоту и совершенство этого мира... обними дерево, поговори с ним. Да-да, поговори с деревом!

P.P.P.S Если думаешь, что разговаривать с деревом – это бред, то поезжай прямо сейчас! )))

Желаю хорошей энергетики, разумных мыслей и радостной жизни!

Роман Кружалин

Движение Жизни - жизнь прекрасна!
Пожаловаться





Теги: Изменить жизнь, к лучшему, как поменять образ жизни, правильный образ мысли, эмоции, энергетика,

Нравится(+) 0 Не нравится(-)