СИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ


 

Школа "СЧАСТЬЕ" пишет:

 

СИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ

 

 

 

СИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ

 

 

 

СИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ

 

 

 

СИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ

 

 

СИЛА ЧЕЛОВЕЧЕСКОЙ МЫСЛИ

Сила человеческой мысли напрямую зависит от её скорости. Поэтому первое и самое главное, что сделали тёмные жрецы – стали тормозить скорость мысли людей. Это первое. Второе, что они сделали – хитростью лишили человека его родового поместья, общения с божественным миром, пространства, в котором может жить энергия Любви. Стали воздвигать густонаселённые каменные города, где человек может только страдать, а мысль его направлена на одно: как бы выжить, то есть заработать денег. Человек перестаёт быть творцом, он просто заботится о теле, то же самое делают животные.

С самого детства ведруссы использовали свою мысль. Маленького ребёнка, занимающегося каким-то своим делом, взрослые никогда не прерывали. Этим самым они не обрывали его мысль. Чем дольше человек может мыслить о каком-то предмете, тем лучше, тем длиннее спираль его мыслительной энергии.

Почему сейчас, чтобы достичь какой-то планеты, люди строят ракеты? Только потому, что их мысль очень короткая. Люди в силу этого даже представить не в состоянии, что на далёкую планету можно переместиться каким-то другим способом. Именно потому, что не развита мысль, начался технократический путь развития.

Что такое деградация? Это неразвитая, очень короткая спираль мыслительной энергии. Сегодня живущий человек обладает неразвитой мыслью. В силу этого он мнит о себе как о духовном, разумном существе, он называет себя царём природы, но это – его невежество, самость. Мы вас не обвиняем в чём-то, а хотим высветить путь, по которому можно вернуться к божественным истокам.

На самом деле мысль человека – это его главнейший инструмент. И именно мыслить человек должен, а не заниматься однообразным каждодневным физическим трудом. Не может физический труд облагораживать человека. Человек – сын Бога. Что может быть благороднее и чище? Человек обладает энергией творчества, но творчество должно быть направлено на создание гармонии, на увеличение доброты.

(""Семья - космическая единица", А.Саврасов, www.первоистоки.рф)


Пожаловаться




Нравится(+) 0 Не нравится(-)