Тренажёр «ПравИло». Москва пишет: Мудрец Маргелан о тренажере ПРАВИЛО






Тренажёр ПравИло - отзывы, модели, купить.. пишет:

Тренажёр «ПравИло». Москва пишет: Мудрец Маргелан о тренажере ПРАВИЛО

 

Мудрец Маргелан о тренажере «прав?ло».

— Маргелан ответь, как ты оцениваешь тренажер «прав?ло»?
— Тренажер хороший, очень подходит для людей вашего времени, но пользоваться им надо осторожно.

— Он что, может принести боль?
— Боль не принесёт, если не будете пользоваться слишком активно – не переусердствуйте.

— А сколько раз в день можно пользоваться тренажером?
— Это растяжка не только зажатых мышц, но и жил, костей. Все органы подчинены какой-то системе движения. Люди вашего времени ограничены в «в?дении» необходимых положений всех органов внутри тела. Поэтому за время вашей жизни, некоторые органы опускаются и растягиваются их мышцы, а на прежнее место стать уже не могут – потеряна эластичность мышц. Вслед за этими мышцами костная ткань приобретает тоже другое положение и состояние, это касается так же всех жил и сухожилий. Поэтому, после первых растяжек на «прав?ле» бывают боли, но это не на долго, так как либо всё тело вернётся в то положение, в котором находилось долгое время, либо постепенно начнёт приобретать правильное, изменённое положение, которое делает этот тренажер.

Всё надо делать по самочувствию, не надо себя насиловать, ведь вы так сейчас изменены, так прижились, привыкли к тому положению, в котором находитесь постоянно.
Но ведь надо же (желательно) получить то должное, которое человек получил родившись, и пользовался в молодом более подвижном образе жизни.
Я говорю всё по ощущениям, не переусердствуйте, не порвите — не поломайте излишней нагрузкой то, что постепенно придёт в норму само по себе.
По самочувствию можно пользоваться хоть несколько раз в день.

— Маргелан ответь, у меня и у сына появилось очень интересное состояние во время растяжки на тренажере «прав?ло». Прекращается внутренний диалог с самим собой, только ощущение полёта всего тела вправо, влево, подъём вверх, опускание вниз и др. начинаю чувствовать, как тело ощущает стороны света – восток, запад, север, юг. Что это такое, это значимо для нас?

— Это прекрасное состояние. Люди вашего времени добиваются такого состояния всевозможными тренингами. Вы начинаете чувствовать дыхание Земли, притяжение сторон света — востока, запада, севера, юга. Каждая сторона света несёт свою энергию вашему телу. Все клеточки тела начинают подчиняться, ощущать Силу идущую от стихий, от Земли, и даже от Вселенной. Можно сказать даже больше – начинается оздоровление и пробуждение на клеточном уровне.

Многие люди могут ощутить такое состояние. Это зависит от чистоты восприятия Земли и стихий. Люди вашего времени не обращают на это своё внимание – считают, что упражнения всевозможные – вот это польза, это основной эффект от растяжки, но это не так. Только расслабление и ощущение всевозможных движений и полёта – основа растяжки – это оздоровление, восстановление Силы, и даже очищение от всевозможных шлаков.

При растяжке на прав?ле, человек какое-то время находится с таком состоянии, когда все клеточки тела приходят в движение – но люди не чувствуют этого.
Пока у вас нет такого познания, а есть только желание растормошить все мышцы, сухожилия и застойные явления в теле. Поэтому все стараются применить «прав?ло» только для этих целей. Но получив состояние полёта, расслабившись, человек получает раскрепощение всего тела, т.е. и мышц, и сухожилий и застойных явлений в теле. И чем больше и чаще человек находится в состоянии полёта, тем эффективнее происходит воздействие на все части вашего тела. Сами клеточки вашего тела восстанавливают себя, то есть убираются зажимы, спайки, нервные сплетения.

Человек раскрепощает сам себя таким образом. Это даёт возможность получать от стихий, Земли, сторон света и даже Вселенной помощь вашему телу.

— Маргелан, а всё что ты дал о растяжке на правиле, можно дать на наш сайт в интернете?
— Можно, но ведь тебя не многие поймут и даже не примут, если не будут ощущать такого состояния, а они не готовы, ещё рановато. Но это всё равно разойдётся и люди начнут стремиться получить именно такое состояние.

Тренажер ПРАВиЛО В УФЕ http://vk.com/pravilo777

Пожаловаться





Теги: вашего даже Маргелан пользоваться тела, ПравИло

Нравится(+) 0 Не нравится(-)