Газовый крест - тайна, которую скрывают от нас




Газовый крест - тайна, которую скрывают от нас

Большая часть электричества в нашей стране сегодня вырабатывается с помощью газа. 91% российской добычи природного газа сосредоточен в Западной Сибири (на Ямале). Почти весь газ, добывающийся в Ямало-Ненецком АО, проходит через один район. Местные жители из поселка Правохеттинский, рядом с которым он находится, называют его очень подходяще - «Газовый Крест». Оттуда по узким коридорам тесно друг к другу иногда идут по семнадцать газопроводов в ряд.

<noindex><a rel="nofollow" href=\"http://rodobozhie.ru/publ/knigi/vyzhivanie_v_tjazhelykh_uslovijakh/gazovyj_krest_tajna_kotoruju_skryvajut_ot_nas/30-1-0-7324\" />Газовый крест - тайна, которую скрывают от нас

Умышленно ли сделано так, что жизнь европейской части России (да и не только России), где проживает две трети населения, зависит от одного района на Ямале – риторический вопрос, для людей, понимающих сегодняшнее расположение дел в мире. Это место даже не охраняется. Поэтому перерубить этот «газовый крест» и вызвать энергетическую катастрофу в стране очень легко!

Теперь представьте, что среди холодной зимы по этой точке, размером 500х500 метров, в которой собрано 17 трубопроводов, будет нанесён удар. Это повлечёт за собой прекращение работы ТЭЦ. То есть среди ЗИМЫ мы останемся без тепла и света. И так по всей Европейской части РФ и половине Тюменской области. За одну ночь, без тепла останется не только большая часть России, но и Европейские страны, зависящие от газа нашей страны. Уничтожив одним ударом «Крест», будет уничтожена половина нашей энергетики. Русский мороз, который будет работать 24 часа в сутки, сделает всю работу по естественному отбору. Он убьёт всех - женщин, детей, стариков, мужиков, военных... Всех, у кого не будет источника тепла и еды. Ему по одному месту, кто есть кто в России. Любимый герой новогодних праздников Дед Мороз впервые за всю историю страны покажет нам свои зубы. Нам - а не агрессорам! Что толку, если мы подготовим хорошую оборону, а враг не придёт к нам по земле? Что толку прятать оружие в расчёте на партизанскую войну, если замёрзнут те, кому оно предназначалось?

Газовый крест - тайна, которую скрывают от нас

Блокада Ленинграда в холодную зиму

До революции 1917 г. мы были плохо развиты, но к войне с высокоточным оружием были приспособлены просто идеально. Народ жил в деревнях - сам себя кормил, источники тепла были индивидуальные, они имелись у всех. Ездили мы в основном на лошадях. Попробуй, повоюй с такими.

После революции наша страна вышла в лидеры - мы стали жечь много углеводородов, народ переселился в города. Источники тепла и света стали централизованными. Передвигаться русские стали на машинах и электропоездах. Мы идеальнее всего приспособились к нашему суровому климату - используя дешёвый газ. Но благодаря этому мы попали в ловушку, существование которой даже газовикам не совсем очевидно. Потому что 78% населения РФ живёт в городах, подавляющее большинство которых отапливается газом. Города, отапливаемые углём, вымрут от голода. Ведь отсутствие электричества повлечёт за собой остановку транспорта и связи. Некому будет привозить продукты в города, а съестные припасы не берутся из воздуха. Поэтому над теми, кто сегодня до сих пор рвётся жить в городе, можно лишь посмеяться.

Ну а здравомыслящим советую запасаться углём, дровами, едой и оружием.

Трехлебов о газовом кресте

Источник


rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: будет тепла стали были нашей

Нравится(+) 0 Не нравится(-)