Матчасть и теория бесконечности, ее природа и функции


Матчасть и теория бесконечности, ее природа и функции


Эта статья посвящается спорам и непоняткам в обсуждении поста про Иллюзию-Майа. Ничего невозможного нет ни в этом мире ни в остальных. Это вообще всё один мир, главное понять в какой его части ты сам.

Начну со вступления.

Так случается, Дорогие Друзья, что у некоторых паразитических сословий есть влияние на ход развития так называемой науки. Отделение настоящих знаний "для себя" происходит путем помощи информационного тыла - одурачивателей народа (сми, ящик, пиво и прочье дерьмо). Резервный ген аппасионарности и "берсеркерского рывка" срабатывает за частую у тех, чьи души чисты, головы замусорены, а животы пусты. Тогда отдельные представители народа славянского (особенно те, кто постепенно понимают, что происходят в мире) начинают действовать по принципу "я достигну чего-то и поднимусь!"

При этом, те, кто ищут что-то в научной среде часто сталкиваются с понятиями и статьями Рабиновичей о каких-то запутанных на первый взгляд вещах, которые предстоит исследовать далее. Молодой ученый нередко приходит к выводу, что сложности там нет, лишь стоит перестать отделять раздел науки от общей жизни. В этом, кстати и подсуть теории относительности. Посмотрите на работы Гаряева! он объясняет сложные процессы понятно, хотя мерностей этих процессов мы не понимаем. Мы чувствуем! А паразит не чувствует, он только видит, где что лежит и куда это можно положить, но обязательно отдельно, ибо его маленький мозг запутается, объединяя весь мир в целое.

Так вот, к чему я это всё говорил)

Излучение информации и энергии куском лежащего гранита - это очень правильно. Любой предмет, объект и всё вообще излучает энергию и несет информацию. Разница только в порядках мерностей информационных потоков. Что такое порядок мерности в моем понимании : это когда вы кричите привет в космос, а космос кричит потом привет дальше. Мы, космос и дальше - это мерности. Наш привет - первый порядок, космос- второй, дальше - третий,.. пятый... десятый. Но! вдруг мы для кого-то тоже космос, или еще что-то. Так оно и есть!

Теория и практика процессов

Объясню всё цепочкой. мы живем в солнечной системе, которая состоит из солнца и планет. Живем на планете, находимся в телах, тела состоят из органов, органы из клеток, клетки из органелл, органеллы из молекул, молекулы из атомов. Атом состоит из ядра и заряженных частиц, заряженные частицы вращаются вокруг ядра как планеты, на которых мы живем, состоим и т.д.

При всем этом нельзя точно утверждать, что атом - это твердое тело. Учеными и не только признано, что мы можем измерить только энергетический ареол, просто он имеет форму шара и мы его привыкли ассоциировать с твердым телом. Значит получается, что в глобальном смысле мы состоим из концентрированной энергии, которая при бесконечных уменьшениях и увеличениях существует постоянно в одном и том же элементарном виде - виде заряженных частиц. Это похоже на преобразование этого текста в двоичный код и наоборот))

Глобальнее выходит, что человек состоит из огромного числа вселенных (только маленьких относительно него самого) и сам одновременно принадлежит подобным структурам. Значит он есть единым целым как с макро- так и с микрокосмом.

теперь о граните и других примерах. Разделим видимые объекты на те, которые состоят из систем, которые способны соединяться в живую макроструктуру (деревья, люди...) и не живую (минералы, газы...). Насчет минералов можно поспорить, но не сейчас. Суть далее.

Весь мир - единое целое и всё в нем связано сложными цепями. Настолько сложными, что можно хлопнуть в ладоши, а на Японию покатится цунами. Всё, как уже говорилось, состоит из одних и тех же частиц. Эти частицы имеют энергетический потенциал, а значит могут иметь !!!ПОЛЕ!!!

Электричество - это не пробежка электрона, как учат в школе, это - передача импульса через поле от первого электрона к последнему. При этом искажения и КПД зависят от проводимости, разницы потенциалов и т.д.

На практике всё в мире есть частью одной мегацепи, только есть ее активные участки, а есть пассивные, есть самостоятельные, а есть не самостоятельные. Так и камень (дерево, песок, воздух...) не влияют особо на процессы активной цепи, но есть ее необходимой частью. Дай на землю сильный потенциал или импульс, сумей его направить в нужное место, дать рост нужному дереву, которое столкнет нужный камень и он упадет на голову нужному человеку в нужное время.

Земля, камни - это процессор (мозги) нашего мира, они преобразуют информацию (например упорядочивая кристалличесую решетку со временем).Вода эту информацию хранит. Воздух - проводник. И мы по этому всему ходим и всё это перерабатываем. Искусственный интеллект, решающий задачу "как правильно жить" экспериментальным методом "проб, ошибок и анализов".

Отвлеклись от основного, поймали вирус и забыли, потребляя плохие программы (пиво, табак, тв..), как у камня спросить совета, водой лечить смертельные раны, у земли и ветра спрашивать где что есть и многое другое. Хорошо, что приходим в себя, наконец!

Вот такое, други, мнение. Знаю, что многим это и так известно, но если смог кому-то что-то новое и полезное открыть - буду только рад.

Слава Роду!!!

Источник
rodobozhie.ucoz.ru
Пожаловаться





Теги: Матчасть, теория, бесконечности, природа, функции

Нравится(+) 0 Не нравится(-)